Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Конкурсы для взрослых праздников

Конкурсы для взрослых праздников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие, Вы знаете какие-нибудь интересные и адекватные развлечения и конкурсы для взрослых? Какими забавами Вас развлекали на корпоративах, что интересного из конкурсов запомнилось на свадьбах или дружеских посиделках?

В интернете не идеи, а какая-то жуть, я не представляю насколько компания должна быть азартной или пьяной, чтобы с удовольствием играть во что-то подобное

идеи из сети

Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход»
Самая лучшая подвижная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее…...
«Бутылочка»
Сначала бутылочку передают по кругу друг другу -зажимают плечом к голове -под мышкой -между щиколоток -между коленок -между ног Очень весело,главное чтоб бутылка была не пуста,или частично наполнена.У кого бутылка упала- выбывает....

Попади в цель!
Проверенный конкурс — разрывной смех и веселье обеспечены.  Необходимы для конкурса: пустые бутылки, веревка (для каждого участника длиной около 1 метра) и ручки-карандаши. За один конец веревки подвязывается карандаш или ручка, другой конец веревочки заправляете за пояс. Перед каждым участником ставится на пол пустая бутылка. Цель — попасть ручкой в бутылку.

0

2

Ночь
На свадьбах есть потеха с воздушными шариками. Там для МЖ пар.

0

3

Ио, лопать шары друг об друга?

0

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Ио, лопать шары друг об друга?

М встаёт позади Ж, прижимается к ней, обхватывает за чего-то там и резкими толчками старается лопнуть шарик своим дыроколом, наверное http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  видела, на свадьбах это популярно.
А тебе для каких утех это надобно? Тамадой назначили?

Ах да, кто скорей лопнет, та пара и победит! (Кэп)

Отредактировано Ио (02.01.18 17:21:57)

0

5

Ночь
Я бы предложила самый долгий поцелуй среди лесби пар.

0

6

Роззи
А если герпес?

Может сальсу с завязанными глазами? Чья пара не навернется и красивШе спляшет, тому и приз http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+1

7

Ио
Значит целуются те,у кого нет герпеса ))остальные пляшут ))

0

8

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Значит целуются те,у кого нет герпеса ))остальные пляшут ))

я тут сижу, жду. Ни целующихся, не танцующих :dontknow:

0

9

Самая адекватная игра для взрослого корпоратива, по моему мнению, это - крокодил...сколько играли, и на работе и в компании - всех устраивало)))

+2

10

Роззи
Так поняла из ниже сказанного с крокодилами?

0

11

Можно парные прыжки без парашюта устроить.

0

12

Хотела спросить, почему тема не в разделе "Про это", а тут о корпоративах, облом, можно прятать ручку и блокнот

0

13

Ио
Раздеть на скорость свою избранницу, без помощи рук. :rolleyes:

0

14

Девушки, давайте без стеба. Тема-то вон какая серьёзная, праздник надо спасать, а вы все шутки)
Дюдюка Барбидокская, плюс вам в карму за крокодила

Дорогие, чем ещё можно развлекать взрослых?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Конкурсы для взрослых праздников