Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лучше в шапке или без нее?!

Лучше в шапке или без нее?!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Поговаривают, что у большинства девушек непростые отношения с шапкой. И такие непростые, что даже в лютый мороз, когда ушки начинают краснеть, а волосы превращаются в сосули, они не готовы их надевать. Чем вызвано это неприятие шапки?! Дискомфорт в ней, прическу портит, ощущение неуверенности? А как у вас складываются отношения с этим теплым аксессуаром? Если попадете в ситуацию, когда холодно, а вы ждете девушку на улице, первое свидание, наденете шапку?)

Отредактировано Коржик (21.12.17 19:10:45)

+2

2

Вот да....не очень люблю шапки зимние хоть мне они обычно идут, потому что прическу портят обычно. Если надел ее, пошел куда-то и вернулся в ней же, нигде ее не снимая, то ОК. А вот если где-то снимать нужно - бедааа... Предпочитаю зимой носить теплые капюшоны, они меньше портят прическу. Но если очень холодно, надеваю шапку все же.

+2

3

Лучшая шапка - это капюшон  http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

+7

4

После неврита, невралгии хочешь-не хочешь, полюбишь шапку.

0

5

...главное - уши беречь...

+2

6

Очень не простые отношения))
Я ее просто не ношу, лоб чешится) с прической печалька)
Меня всегда выручает капюшон)))

0

7

ДикаяV|0011/7a/32/2940-1512370098.jpg написал(а):

лоб чешится)

Оооо....так же беда )

0

8

А я наоборот - люблю шапки))) Я нервничаю, когда у меня мёрзнет голова (сразу кажется, что все волосы отмёрзнут и вывалятся))). А в капюшоне мне неудобно, т.к. он ограничивает обзор и мешает слушать

+5

9

-40 решают все сомнения :yep:

+7

10

Девочки, бывают шапки, от которых лоб не чешется. А вы пробовали в огромном капюшоне переходить огромную дорогу, когда никого не видно, ничего не слышно? Идёшь и вертишься по сторонам, как суслик  в агонии.

+7

11

Я люблю шапки. Я в них даже в доме хожу, одеваю когда убираюсь, в машине могу в шапке сидеть.
Шапку одеваю моментом, если даже маленький намёк на ветер.
В шапке уютно.

+5

12

Шапка портит прическу - за это не люблю шапку.
В шапке тепло и уютно, ушки не мерзнут, нос не течет, волосы не выпадают - за это люблю шапку.
Ношу.

+2

13

Капюшон ещё шуршит.

+1

14

А мне нравится, как шикарно на любимой смотрится меховая ушанка! Я всегда за нее спокойна.

0

15

Не люблю шапки. Вот прям очень. В них не удобно, от шерстяных лоб чешется, прическу портят, волосы электризуются и вообще.
Поэтому у меня почти вся верхняя одежда с капюшонами, особенно зимняя. И лучше я буду как суслик в агонии, зато без раздражающей шапки))  :crazyfun:
Исключение для шапок - лютый мороз + ветер (-25-30, к примеру) или если я в пальто, на котором нет капюшона, тут не отвертеться, приходится надевать головной убор.

+2

16

Стигусь коротко, без шапки мерзну. Особенно после перенесённого отита и какая бы уродская не была шапенция, я ее одену и буду одевать в любое время года. К тому же я сибиряк, носить шапку дело привычное!

+4

17

Ношу - здоровье дороже)

+2

18

Хожу в шапке, здоровье дороже, а я себя люблю.

+2

19

В лютый мороз лучше и шапку, и капюшон)

+7

20

Не люблю ни шапки, ни капюшоны.
Не надеваю от слова совсем.
Но истины ради надо сказать, что и на морозе -40 по полчаса не находилась. Выручает машина.
Шапку не ношу, потому что морда лица в ней не нравится

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лучше в шапке или без нее?!