Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

У меня 3 лучших подруги-натуралки. С одной дружим с 1-го класса, вот уж 44 года, это больше, чем дружба. Практически родной человек. Знает обо мне все. Никакой гомофобии. Поддерживала всегда. С второй подругой дружим 10 лет, 2 года назад вышла замуж. Гомофобии нет, просто там семья консервативная и муж такой же, поэтому о моей жизни она не распространяется. Тоже знает обо мне все. Третья подруга - коллега. Всегда советуется по каким-то важным вопросам, знает обо мне тоже абсолютно все. Так что вполне возможна настоящая дружба.

+3

362

Я очень даже прекрасно дружу со своей подругой- натуралкой)) Странно, на мой взгляд, звучит такая формулировка: подруга-натуралка)) ибо считаю, что дружба не зависит от ориентации.
Мы дружим уже более 20-ти лет и первое время, когда я поняла, что люблю женщину, я пыталась это скрыть от подруги.Она сама догадалась, но деликатно молчала, ждала моего признания.
Мы обе испытали огромное облегчение, когда я рассказала ей все-все свои восторги ,тревоги и мечты по поводу своей новой любви.
Ничего не изменилось, мы по-прежнему  дружим, обсуждаем её мужиков личную жизнь , ну и мою, конечно, тоже))
А иначе, кому же ещё в жилетку поплакаться, как не лучшей подруге-натуралке))
Вобщем,  мой вердикт: с натуралками дружить можно и даже нужно!))

+5

363

Лучшие мои подруги - натуралки, с одной больше 30 лет дружим, с другой вообще с детства, с третьей, тоже, больше 20 лет. Все они, естественно, в курсе моей жизни и ориентации. У меня и еще есть гетеросексуальные подруги, тоже в курсе всего. Им всем это совершенно нормально. У меня вообще, типа, лесби-свадьба была много лет назад, где присутствовали только гетеро, одна из подруг была с мужем!)
В общем, нам с ними, всем, наша ориентация не мешает дружить, общаться и любить друг друга!)

+7

364

моя лучшая подруга натуралка 100%, в курсе и моей ориентации и моих похождений)) дружим 11 лет

+2

365

Недавно и мы с моей половинкой сделали одной нашей подруге-натуралке признание о том кем мы приходимся друг другу и она нас поняла, осуждать не стала, спокойно к этому отнеслась, а раньше мы преподносили нас ей не как пару, а как сестёр....

+1

366

#p4121609,Cheshire Cat написал(а):

моих похождений))

И тут захотелось послушать истории у костра  :rolleyes:

0

367

#p4132573,Amori написал(а):

И тут захотелось послушать истории у костра

не, в историях я не спец)))

0

368

Вполне возможна конечно. Только, что есть дружба и для чего она нужна?

Сейчас у меня нет подруг))) есть просто знакомые с которыми приходилось когда-то снимать жильё, вместе работать.

В далёком прошлом были две подружки, которых больше нет на этом свете.

Для себя давно поняла, что лучше всего быть с тем, с кем  есть шанс на развитие отношений, либо быть в том обществе, где есть такая возможность))) или уж лучше одной.

Дружба— вторая семья, так  говорят. Зачем ещё кто-то, когда есть любимый человек рядом? Ну например сходить в кино, погулять в парке или покататься на велике, в кайф со своей девушкой. Да можно и без компании.

У меня есть две знакомые дамы(гетеро) мы как-то проводили время вместе, так блин, я поняла, что с ними нет общих интересов и тусить с ними перестала.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой