Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Японский язык. Санкт-Петербург

Японский язык. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Честно говоря, не знаю, куда вставлять эту тему. Если что, модераторы меня перенаправят.

Я изучаю японский, при этом мне он действительно необходим для будущей работы, да и я сильно увлекаюсь культурой Японии, надеюсь туда когда-нибудь переехать. К сожалению, мой преподаватель, причем очень хороший, внезапно объявила о своем переезде в другой город.

Обращаюсь ко всем, кто возможно изучал или изучает японский, посоветовать либо репетитора, либо недорогие курсы (не более 3000 в месяц) в Санкт-Петербурге (скайп исключается, только оффлайн).

Заранее всем благодарна!

+2

2

Предыдущее сообщение или не отправилось или удалили. Но мне интересна тема изучения японского языка и Японии в целом.  Хотела бы найти единомышленников здесь. Может быть на форуме есть кто учит японский язык или пробовал учить. Расскажите свои впечатления.

0

3

Учила с разными преподавателями- мое мнение, оно субъективно- заниматься надо с профи (с профи можно и по скайпу), которые учились в университете по данному предмету, ездили в Японию, активно переводят и преподают также активно.
Ни студенты, ни аспиранты, ни самоучки - не дали ни-че-го...кроме зря потраченных денег и времени

0

4

Hanae
Перенесла вас в Увлечения. Возможно здесь тема разовьётся и вы найдете единомышленников.

0

5

Спасибо!)

0

6

Лет 11 назад изучала японский. Я тогда в школе училась. В нашей школе был учитель который, если не ошибаюсь, историю преподавал или что-то в этом роде. В нашем классе она не преподавала, она преподавала вроде у более младших классов. Я тогда в 9 классе была. Совместно с этим она преподавала японский язык. Моя одноклассница учила у неё язык и посоветовала мне. Ну и я стала у неё учиться по совету одноклассницы. Объясняла всё понятно и доступно, мне очень нравилось учить с ней язык. Я к ней на дом приходила, у меня индивидуальные уроки были. Честно, не помню сколько это стоило.

0

7

#p1980584,Veronika May написал(а):

Предыдущее сообщение или не отправилось или удалили. Но мне интересна тема изучения японского языка и Японии в целом.  Хотела бы найти единомышленников здесь. Может быть на форуме есть кто учит японский язык или пробовал учить. Расскажите свои впечатления.

А что конкретно Вас в японской культуре интересует?
По поводу японского - я нашла хорошего преподавателя, могу поделиться, если еще актуально
Я намереваюсь зимой сдавать экзамен на сертификат первого уровня (N5)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Японский язык. Санкт-Петербург