Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь

Познакомлюсь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Решилась написать сюда от одиночества.
Немного обо мне:42 года,лесби-дайк,рост 170,вес 85.Экстра-интроверт.
Не терплю ложь,лицемерие,предательство.
Хочу,для начала,найти общение.Очень важно,чтобы инициатива исходила от вас,потому что у меня с этим проблемы.
Если вы склонны к сарказму,осуждению поступков других,обесцениванию,то ,пожалуйста, не пишите мне.
В ближайшее время к встречам в реале не готова,т.к. нахожусь не в России.У кого далеко идущие цели,то учтите,что в приоритете город Москва.
Я обычный человек,у меня нет ничего выдающегося.Просто хочется найти своего человека-родного и душой и телом.
Вы спросите, что я могу дать?Отвечаю-от меня забота,нежность,внимание,поддержка,в идеале-любовь.
Спасибо за понимание!

+10

2

Neo
Нужно иметь смелость,  будучи интровертом, написать тут и , написать так. Искренне желаю вам, найти все то, что вы ищите в одном человеке.

+1

3

It`s me|0011/7a/32/6633-1511476954.jpg написал(а):

Neo
Нужно иметь смелость,  будучи интровертом, написать тут и , написать так. Искренне желаю вам, найти все то, что вы ищите в одном человеке.

Подпись автора

Animae dimidium meae

Спасибо большое за поддержку и понимание!

+1

4

Я тоже интроверт))) трудности в общении, особенно в новых знакомствах.
Можно вам писать?

0

5

Neo, какой у вас чудесный меховой волк на автарке, так и хочется потискать) Он тёплый-тёплый))
А экстраверты вас не напрягают? Их общительность не утомит? Или если проявляют инициативу, вы охотно ответите?

+1

6

Rainflo|undefined написал(а):

Я тоже интроверт))) трудности в общении, особенно в новых знакомствах.
Можно вам писать?

Конечно,пишите в ЛС).

0

7

Jialy|0011/7a/32/319-1512220049.jpg написал(а):

Neo, какой у вас чудесный меховой волк на автарке, так и хочется потискать) Он тёплый-тёплый))
А экстраверты вас не напрягают? Их общительность не утомит? Или если проявляют инициативу, вы охотно ответите?

Подпись автора

Вдохновение рождает ремесло.

Спасибо)
Нет,эктраверты меня не напрягают)
Отвечу любому написавшему,а вот пойдет ли дальше общение будет зависеть от многих факторов.
Меня отталкивают люди,действующие с напором,если вы понимаете что я имею ввиду.

0

8

Neo|0011/7a/32/6690-1512803420.jpg написал(а):

Просто хочется найти своего человека-родного и душой и телом.

А Ваш человек он какой? Понятно, что она должна быть инициативна, но ненавязчива. А еще что?) Какими качествами должна обладать? Какой внешностью? Имеет ли внешность для Вас бльшое значение или важнее всего внутреннее содержание?

0

9

НЛО|0011/7a/32/5093-1484837919.jpg написал(а):

Neo написал(а):

Просто хочется найти своего человека-родного и душой и телом.

А Ваш человек он какой? Понятно, что она должна быть инициативна, но ненавязчива. А еще что?) Какими качествами должна обладать? Какой внешностью? Имеет ли внешность для Вас бльшое значение или важнее всего внутреннее содержание?

Подпись автора

"Таких принцесс в старинных пьесах,
    В конце, сжигали на кострах" (с)

Я бы покривила душой,если бы сказала,что внешность для меня не имеет значения.Внешность важна,но,когда привязываешься к человеку,то внешность отходит на задний план.
Чисто внешне меня привлекают девушки с короткой стрижкой.
С внутренним содержанием сложнее,потому что сколько людей столько и разных характеров.Важно,чтобы в человеке было понимание и принятие всего-ситуации,поступка,действия и т.д..Качества характера я перечислять не буду,потому что в каждом человеке есть и хорошее и плохое, и одно и тоже качество может аукнуться по-разному.
Не хочется,чтобы за меня что то решали и чтобы мои слова интерпритировали по своему.Не хочется,чтобы меня меняли под себя,манипулировали и использовали.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь