Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наш моторчик) кому хватает сил на работу и отдых?

Наш моторчик) кому хватает сил на работу и отдых?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки, существуют ли люди, у которых хватает сил и на работу, и на быт, и на сложносочиненный отдых одновременно? Или это миф люди-вечные двигатели просто срезаю где-то угол, пропускают что-то из намеченного?

Бывают ли люди, которые могут, например, после рабочего дня ещё сделать дома качественную уборку, а после поехать куда-то на спорт, на дружеские посиделки, хобби-уроки; выбраться на выходные на развлекаловку в другой город не потому что их достали нытьём "мне скуууууучно" любимые и близкие, а по собственному желанию; успеть за субботу выливать квартиру, покататься на лыжах и после отправится ещё куда-нибудь в тц за сувенирнами к новоселью Ивановых?

Если среди нас есть такие, то расскажите, как вам удаётся все успевать и не терять силы к концу дня/концу недели до состояния тюленя, которому уже не в радость ничего, лишь бы лечь и не кантовали? Что вам помогает выдерживать такой ритм?

Отредактировано Ночь (05.12.17 19:39:08)

0

2

Ночь
Я почти могу такое проделывать, но не постоянно. Иногда выпадаю в состояние тюленя. Помогает....мой личный интерес, моя хотелка и поломавшийся интернет.

+2

3

Ну, я после суток бывает сразу в ремонт, в дела и некогда спать, когда хочется что-то сделать по дому, всегда силы появляются, время летит незаметно. Никаких посиделок, вот по городу наматывать километры я больше люблю, чем время в компаниях.
Но бывает, иногда нужна подзарядка на пару дней и мон.

Отредактировано Ио (05.12.17 19:44:26)

+1

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Бывают ли люди, которые могут, например, после рабочего дня ещё сделать дома качественную уборку, а после поехать куда-то на спорт, на дружеские посиделки, хобби-уроки; выбраться на выходные на развлекаловку в другой город не потому что их достали нытьём "мне скуууууучно" любимые и близкие, а по собственному желанию; успеть за субботу выливать квартиру, покататься на лыжах и после отправится ещё куда-нибудь в тц за сувенирнами к новоселью Ивановых?

Это я 30 лет назад

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Если среди нас есть такие, то расскажите, как вам удаётся все успевать и не терять силы к концу дня/концу недели до состояния тюленя, которому уже не в радость ничего, лишь бы лечь и не кантовали? Что вам помогает выдерживать такой ритм?

Не знаю. Мне кажется все такие были 30 лет назад.
О! И еще. Не было интернета и я не просиживала на форуме Вместе.

0

5

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Не было интернета

Тут Вы правы на все триста! Мы раньше и телефонов не носили, но пропадали и на работе, и после работы, гуляли больше, знакомились на улице.

0

6

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Мы раньше и телефонов не носили

Да) Если надо было что-то срочное передать, пробежишь пару кварталов и скажешь человеку в лицо :D

0

7

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Да) Если надо было что-то срочное передать, пробежишь пару кварталов и скажешь человеку в лицо

Или бегом через весь город на телеграф телеграммку отослать.

0

8

Сочетать работу, быт и сложносочиненный отдых особых сил не требует. Это же разные виды деятельности. Днем - сидячая работа, вечером - активный спорт и неспешные, успокаивающие домашние дела. Если мероприятия в выходные будут не только обязательные (поход по магазинам!), но и интересные и разнообразные, то от них тоже несильно устанешь. А вот как людям удается одновременно вести несколько сложных проектов - это для меня действительно загадка. Как они успевают, например, сразу и работать, и профессионально заниматься спортом, и писать диссертацию? Где берут время?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наш моторчик) кому хватает сил на работу и отдых?