Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва. Знакомлюсь

Москва. Знакомлюсь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет)))
Хочу познакомится с девушкой)
Сначала для общения, а дальше как пойдёт.  Может мы станем подругами, а может и больше) Загадывать не буду:)
Я из Москвы,27 лет, нормального телосложения, женственная, рост 170.
Нравятся тоже женственные обычные девушки.
Хотелось бы найти прежде всего своего человека. Люблю путешествовать, читать, тёплые душевные разговоры за чаем или вином, прогулки)
Пишите в ЛС, если непротив пообщаться)

Отредактировано USRoute66 (29.11.17 23:07:32)

+4

2

"Get your kicks on route 66..."
Почему именно трасса 66? Что-то связано с этой магистралью или любитель Роллинг стоунз?)

Отредактировано Jialy (29.11.17 23:29:30)

0

3

Jialy
Модем такой был...старый ))))

0

4

Jialy|0011/7a/32/319-1511604280.jpg написал(а):

Get your kicks on route 66...
Почему именно трасса 66? Что-то связано с этой магистралью или любитель Роллинг стоунз?)

Мне бы хотелось отправиться в автотур по этой трассе;))  :insane:
Ну и группу я тоже слушаю

Отредактировано USRoute66 (29.11.17 23:33:50)

+2

5

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Jialy
Модем такой был...старый ))))

Тут человек подчёркивает, что US. Вряд ли это про модем, да и разбираться в модемах... Заподозрим девушку в связях с IT?  :D

0

6

USRoute66|undefined написал(а):

Мне бы хотелось отправиться в автотур по этой трассе;)) 
Ну и группу я тоже слушаю
Отредактировано USRoute66 (Сегодня 23:33:50)

Поколесить по всей Америке, эдакий роуд-муви?) С кольтом, собакой и весёлой компанией. А что, будет здорово!
Так-так, вот с этого места можно поподробнее)) С Роллингов. Чего ещё любите? Коллега по старому-доброму року?

+1

7

Заподозрим девушку в связях с IT?

В современном мире вид таких связей очень полезен))
Автор, удачи в поиске  http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

+1

8

Yeska|0011/7a/32/6542-1509826363.jpg написал(а):

В современном мире вид таких связей очень полезен))

Я бы сказала - это самый полезный вид связей)) Пока в инете докопаешься до встретившейся проблемы, пока поймёшь, как залатать, а тут айтишник живой, которого можно запытать вопросами. И подумаешь, что человек не программер, а сисадмин, пусть страдает :D

+1

9

Поколесить по всей Америке, эдакий роуд-муви?) С кольтом, собакой и весёлой компанией. А что, будет здорово!
Так-так, вот с этого места можно поподробнее)) С Роллингов. Чего ещё любите? Коллега по старому-доброму року?

Если вы про музыку, то много что люблю. Все и не перечислить.
Начиная от русского рока заканчивая зарубежным.
Могу выделить: The  Clash, Interpol, depeche mode, led zeppelin, the killers и тд)

+1

10

USRoute66, хороших выделяете  :yep:
А читать что предпочитаете?

0

11

USRoute66, хороших выделяете  
А читать что предпочитаете?

Лермонтов, Чехов, Достоевский,  Харпер Ли, Д.Сэлинджер, Драйзер, Кафка ;)
читать я люблю)

Отредактировано USRoute66 (30.11.17 01:00:46)

+2

12

USRoute66, вот про Сэлинджера у меня вечный вопрос. Вы же не про его рассказы? А про "Над пропастью во ржи"? Может, вы мне скажете, что там такого, что многие считают его прямо великолепным романом? Я его еле осилила, и дело даже не в том, насколько мне далёк главный герой, а в посыле романа - вот герой такой неприспособленный к жизни нонконформист, зато у него мечтааа! (Вспомнилась песенка про мечту из диснеевского мультфильма "Рапунцель"  :D  )

+4

13

Jialy
Да, мне нравится именно «Над пропастью во ржи». Не знаю как объяснить чем оно меня зацепило, мне нравятся произведения в которых я нахожу что - то своё, это на подсознательном уровне, внутри.
Я вот, например, несколько раз начинала читать «Мастера и Маргариту», «Вино из одуванчиков» ....и не получается у меня их дочитать, как пытка, тоже задавалась вопросом: «а что люди в них нашли»...

+1

14

USRoute66|undefined написал(а):

Я вот, например, несколько раз начинала читать «Мастера и Маргариту», «Вино из одуванчиков» ....и не получается у меня их дочитать, как пытка, тоже задавалась вопросом: «а что люди в них нашли»...

Мне так много рекламировали "Вино из одуванчиков", что я побоялась открывать) Во-первых, не хотелось разочаровывать знакомую, которая считала, что я впаду в восторг от прочтения. Мне могло не понравиться, а за такое и книгой по голове можно было получить. Во-вторых, когда столько хвалят, невольно начинаешь искать к чему бы прицепиться. Да и с Брэдбери у меня сложные отношения. Кроме "451 градуса" у меня ничего не пошло. Ни "Марсианские хроники", ни прочие его рассказы. Я Хайнлайна взахлёб читала)
В "Мастере и Маргарите" я в своё время оценила только исторический пласт - работу Булгакова с историей и её преображение под его пером. Современность у меня шла с таким скрипом, что я еле дочитала) Зато рассказы Булгакова у меня пошли запоем. Возможно, потому что их не заставляли читать и разбирать.
Впрочем, школьная литература оставляет, увы, печальный след, потом ее тяжело перечитывать. Я для себя только в институте открыла, что Евгений Онегин - это очень увлекательно и сатирично)

+1

15

Возможно, потому что их не заставляли читать и разбирать.

эм, не припомню кто сказал: Пушкина убили дважды - первый раз на дуэли, а второй, когда ввели его в школьную программу.
Извините, что вклинилась  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+3

16

USRoute66
Привет! Ты не хотела бы познакомиться? Мне 26, я Рита.

+1

17

iimee1910
На форуме принято обращение на Вы

+2

18

А ко мне можно на ты, я знакомлюсь для общения и тоже люблю музыку и книги)
Веснушка и все другие знакомые, привееет)  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва. Знакомлюсь