Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сапожник без сапог

Сапожник без сапог

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки, вы бы доверились парикмахеру, у которого на голове черт-те что и сбоку бантик? Косметологу с неухоженной кожей и розовыми от неудачного татуажа бровями? Стоматологу, у которого улыбка как у молодого ещё певца Шуры? Представим, что вам такого человека рекомендовали как супер специалиста. Пошли бы к нему или...?

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

Стоматологу, у которого улыбка как у молодого ещё певца Шуры?

Сам себе зубы он вставить не может, остальные не спецы)))

парикмахеру, у которого на голове черт-те что и сбоку бантик?

Это сейчас бренд, легкий творческий беспорядок)))

+2

3

Девушки, вы бы доверились парикмахеру, у которого на голове черт-те что и сбоку бантик? Косметологу с неухоженной кожей и розовыми от неудачного татуажа бровями? Стоматологу, у которого улыбка как у молодого ещё певца Шуры? Представим, что вам такого человека рекомендовали как супер специалиста. Пошли бы к нему или...?

Конечно,пошла бы.Попала я разок к пареньку на стрижку,волосы грязные длинные собраны в хвост,челка постоянно лезла ему в глаза,он шмыгал носом беспрерывно,я сидела и думала,уж как-нибудь оттерплю,а волосы отрастут,не беда.Он постриг меня так идеально,как никто и никогда.Я в следующий раз бежала к нему,заранее прощая ему гайморит,но он уже там не работал((((

+3

4

Скорее нет, чем да. Если человек занимается оказанием каких-либо услуг, он прежде всего сам должен выглядеть так, чтобы люди захотели к нему пойти, Представьте, вы пришли в фитнес клуб, а там тренер с лишним весом и дряблыми мышцами. Вряд ли кто-то захочет там заниматься.

0

5

Я бы сначала посмотрела на то, как выглядит советующий)) Если все ок, то подумала бы, а если нет - то лучше я сама специалиста выберу))
А вообще не доверилась бы стоматологу с больными зубами, косметологу с прыщами или парикмахеру-стилисту с вороньим гнездом на голове. Туда же мастера маникюра с обгрызенными ногтями, визажисты с таким макияжем, что просто обнять и плакать и т.д. и т.п. Все-таки если эти специалисты соприкасаются с прекрасным, делают людей красивее, то и сами должны соответствовать, имхо)

+1

6

Нет.
Кто работает с людьми, должен быть незаметно приятен.
Волосы. Причёска д.б. в порядке. Но лично мне нравятся парикмахеры с чем-то креативным. Но не грязным.
Зубы. Всем надо следить. Иногда так опахнёт, с ног сносит.
Руки. Неужели такое бывает? Если да, то удивительно.

0

7

Ну нее, себя любимую, только в профессиональные,умелые руки,а профессионал он всем телом профессионал)

0

8

Ни у одного моего цирюльника мне не нравились их прически.
Но, как подстригали меня - ничё так)
Стоматологу в рот не заглядывала.
Определяющее - чтобы я была довольна результатом

+1

9

Девушки, вы бы доверились парикмахеру, у которого на голове черт-те что и сбоку бантик?

Не совсем так, но парикмахер мой бывший ( потом я ещё сменила одну и сейчас остановилась на уже третьей) была природой обделена, у неё были очень тонкие волосы, которые не держали форму. Однако она хороший парикмахер.  У неё стригутся многие богатые люди нашего города. Из всех моих врачей только двое на мой взгляд ( субъективный) хорошо выглядели. Это не помешало им правильно меня диагностировать и лечить.  У стоматологов были обычные зубы, просто обычные зубы, не фарфоровые, ничем не примечательные.

0

10

Девушки, вы бы доверились парикмахеру, у которого на голове черт-те что и сбоку бантик?

На голову мне фиолетово, а вот руки у парикмахера - важно. Мне как-то попался парень с прекрасной стрижкой, но отчего-то на безымянном и мизинце обнаружились длинные накладные ногти. И ладно бы, но рука у него тряслась, как выяснилось в процессе, и эти странные нотги периодически касались моей шеи. В результате моя стрижка получилась наполовину кривой, а шея еще долго содрогалась от неприятных воспоминаний.
С тех пор я всегда смотрю только на руки, потому что именно ими меня касаются. Ну, кроме стоматолога, конечно.

0

11

Дело в том, что когда рекомендуют, не уточняют как выглядит мастер. Приходишь, и о чудо.
У меня было подобное пару раз.
Я была молодая и слишком уступчивая.
Записалась к косметологу. Прихожу, вижу у женщины на руках то ли псориаз, то ли экзема. И работала без перчаток. Было очень не по себе. Да к тому же тётка дерзкая. Вежливость не ее конек.
Развернуться с порога воспитание не позволило. Перетерпела и ушла, перекрестившись.

0

12

А как быть с гинекологом?  http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png  Косяков профессиональных не видно же))) http://s7.uploads.ru/t/NFaDO.png

+3

13

Я-  да....
Просто бывает такое, что человеку, не до себя....  по каким-то причинам....

0

14

Не все услуги можно оказать самому себе. Так что зубы стоматолога и прическа парикмахера не показатель. А вот руки маникюрщицы вполне да.

+1

15

Я боюсь спеца, который, занимаясь профессионально чем-то, запускает в этой сфере себя

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сапожник без сапог