Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу женщину!

Хочу женщину!

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Всем привет. Мне 27 лет. Опыта нет. Несколько лет назад наткнулась на сериал "L word"  и увлеклась темной темой. До недавнего времени это выражалось в просмотре сериалов и фильмов, в прочтении книг с лесбийской сюжетной линией.

Ну и как полагается, теперь я хочу женщину. Прям "хочу", "желаю" и схожу с ума от своей коллеги. Ей 30 не замужем, есть жених заграницей, милая, умная, умеет меня доставать своей критичностью и прямолинейностью, а самое главное в ней есть таинственность и её чертовы губы, которые так и хочется зацеловать. Мы с ней общаемся на работе, а вне рабочее время пишу первой всегда я, диалоги тоже исходят от меня, бывает флиртую, так невзначай. Сегодня держала ее за руку, а после делала ей массаж, вот думаю может позвать её на ужин.

Теперь самое главное, как черт побери мне понять, понимает ли она меня, мои действия и пр.? Мы живем в мусульманской стране, так, что это ужасно усложняет мне задачу, ведь если я ей признаюсь в открытую, а она скажет "сорри, ты ошиблась", как с ней дальше работать, вдруг узнают коллеги. Одним словом, я в ауте, но "желание" не дает покоя((.

0

2

Mo_Ya|undefined написал(а):

теперь я хочу женщину. Прям "хочу", "желаю"

Просто секс?

как черт побери мне понять, понимает ли она меня, мои действия и пр.?

Т.е. Вы просто хотите с ней переспать?

ведь если я ей признаюсь в открытую, а она скажет "сорри, ты ошиблась", как с ней дальше работать, вдруг узнают коллеги. Одним словом, я в ауте, но "желание" не дает покоя((.

Можно найти что-то попроще тогда. Вам то самой как ситуация... на работе заводить роман?

+2

3

И Вы туда же

делала ей массаж, вот думаю может позвать её на ужин.

Как-то наЕборот у Вас получается)

Отредактировано Resident (22.11.17 14:22:34)

+4

4

Resident, обычный массаж плеч, ну я конечно же погладила её по оголенной шее)

0

5

держала ее за руку, а после делала ей массаж

Вы это все на работе ей делали? и она не вырывалась?
Тогда поверьте, Вам уже должно быть пабарабану

вдруг узнают коллеги

коллеги уже в ауте, и можно смело двигаться дальше!

+4

6

Shangri-La, не получается цитировать.

Ну так, то вся суть, в том,что хочу ЕЁ(((.

Кстати, мне кажется она со мной тоже, чуток заигрывает, но в плане секса, как отреагирует не знаю.

Девочки, какие губы ах и вах, падаю в пропасть.

0

7

Наташка, у нас коллектив молодой, можем обниматься, массажировать друг друга))), ужас как пошло это звучит)).  Ну обычно, раньше она всегда отдалялась, когда я пыталась контактировать с ней, а сегодня я села на её стол взяла ее руку (как у дюймовочки) погладила и она в ответ. Ужасно, предполагать, ведь все это может быть просто по девчачьи, а у меня уже сопли(((

0

8

У всех проблем одно начало: сидела женщина...скучала...)

+32

9

но в плане секса, как отреагирует не знаю.

Так у Вас опыта нет,а одним целованием губ не обойтись :dontknow: Потренеруйтесь для начала с резиновой женщиной,наберетесь опыта,язык будет в тонусе,а главное Вас никто не увидит.

+3

10

Ну так, то вся суть, в том,что хочу ЕЁ(((.

А потом её выкинуть, как использованную салфетку? Ура, потребность удовлетворена!

+6

11

а сегодня я села на её стол взяла ее руку (как у дюймовочки) погладила и она в ответ.

Это точно в мусульманской стране? :huh:

+4

12

Роззи, очень интересно, а вы так опыта набирались?

думаю не подведет меня мой ЯЗЫК)

0

13

а мне нравится название! даже читать не буду! Присоединяюсь! Хочу женщину!  :D

+16

14

, обычный массаж плеч, ну я конечно же погладила её по оголенной шее)

Я б сразу сдалась)

+2

15

очень интересно, а вы так опыта набирались?

Мой язык от природы в тонусе :crazyfun:

+5

16

Страна светская, одна из Центральной Азии,90% населения мусульмане.

Почему же использую? Правила игры понятны у нее есть жених, который приедет после нового года, больше чем секса у нас ничего не будет. Это такой изначальный блок на чувства, ведь быть с ней в отношениях это из области фантастики.

0

17

То кто-то Земфиры наслушался, то кто-то фильмов насмотрится. Стало интересно, что делало лесбиянками 100 лет назад, ну, кроме женских школ при монастыре?

По существу: если работа вам не дорога, зовите хоть в кафе, хоть сразу к себе на массаж

+11

18

Umniza
хихик... и правда... наверное это все запретные книги с картинками
http://s2.uploads.ru/t/YuBMP.jpg

+9

19

Роззи, Счастлива за Ваш язык, может и мне такой попадется, когда-нибудь;)

0

20

Mo_Ya
Уезжайте и страны, регистрируйтесь на форуме и начинайте жить новой жизнью  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif )))))

Отредактировано Yeska (22.11.17 14:49:56)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу женщину!