Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как быть с ней

как быть с ней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, у меня вышла такая ситуация,мне понравилась девушка но она НАТУРАЛКА,я познакомилась с ней через фейковую страницу(это был парень), мы общались с ней больше года,целыми днями писали друг другу смс,нам нравилось общаться,она часто писала мне что любит меня за такое отношение к ней,спустя время она поняла что страница фальшивая, мне пришлось признаться что я девушка,она очень расстроилась потому что все время думала что ей писал парень,она сказала что не сможет простить мне за то что я столько времени ей впала,потом она попросила встретиться и сказала что хочет посмотреть на человека которого полюбила за общение.Мы встретились,она очень сильно меня обняла,мы с ней погуляли ,пообщались,посмеялись,и она обряда меня на прощание и сказала что потом еще погулем как нибудь.Я поняла что действительно влюбилась в неё,и я ей призналась в этом.Она сказала что мы не можем быть вместе,т к ей нравятся мальчики.Спустя неделю я пригласила Ее к себе в гости с ночевой,мы были одни,смотрели фильм,она постоянно брала меня за руку и принималась ко мне,и часто посматривала на меня,потом мы пошли спать,и она всю ночь держала меня за руку.На следующий день она сказала что хотела бы многое изменить той ночь и что хотела бы Ее повтрить ,сказала что хотела меня поцеловать.Мы общаемся уже 3 недели с ней и она постоянно пишет что скучает по мне и хочет встретиться,но когда мы гуляем ,мы не о чем не разговаривает,боимся что то сказать друг другу.Сегодня она мне сказала что Ее тянет ко мне е так как к остальным подругам и что она хочет быть всегда со мной рядом ,и когда она рядом со мной то очень волнуется.но ей говорят что это просто из за того что мы ещё не привыкли друг к другу.Может так и есть?Но когда она общается с парнями я очень сильно речную Ее,иногда из за этого плачу...постоянно думаю о ней и хочу к ней.Как думаете сделать шаг навстречу ,есть ли шанс быть вместе?или лучше отступить?

+2

2

Евa
Влюбляемся мы отнюдь не в пол, а в человека. Его запах, слова, взгляды и далее по тексту, кому что откликается.
Попробуйте просто быть и чувствовать.

+2

3

Евa, Вы,коварно,влюбили в себя человека. Простите за прямолинейность вопроса. С чем у Вас связано неправильное спряжение глаголов: с иноязычностью или с восприятием себя?

Отредактировано Neophyte (21.11.17 21:35:49)

0

4

Евa
Сделайте, а что. Все по обоюдному согласию... Но будте готовы к посылу нафиг если на горизонте появится парень. Поставьте себя на ее место. Вы общаетесь с девушкой...долго...интересно...и вдруг она вам говорит что она парень, а вам ну прямо совсем понравился этот человек... Вы переспите с парнем? А дальше будете продолжать? Если вы именно лесби и считаете для себя ненормальным "тыкать писькой в человека" (с).

+3

5

Ева,
в вашей истории я вижу несколько примечательных и любопытных моментов, поможете мне в них разобраться?)
1. Подумать о том, стоит ли затевать игру, вы решили сейчас, когда уже выиграли и заполучили столь желанный главный приз. Почему?
2. Если сейчас 50 человек, включая всех ваших лучших подружек, вам скажут: "Отступитесь!", вы отступитесь?))) Зачем спрашиваете?)
3. Ваша визави уже дюжину шагов вам навстречу отчеканила, вы можете последовать её примеру или потоптаться на месте - как вам больше нравится - результат будет один, ведь она уже в вашей власти и вы уже об этом знаете. Так о чём кричим?)

+7

6

Евa|undefined написал(а):

потом мы пошли спать,и она всю ночь держала меня за руку.

Тантра?

Отредактировано Луговая Мари (21.11.17 22:57:15)

0

7

Автору уже исполнилось18?

+7

8

Как-то скучливо задан вопрос "как быть с ней". И даже не вопрос, а констатация.

Отредактировано Ada (24.12.18 22:44:12)

0

9

Здравствуйте, у меня вышла такая ситуация,мне понравилась девушка но она НАТУРАЛКА,я познакомилась с ней через фейковую страницу(это был парень), мы общались с ней больше года,целыми днями писали друг другу смс,нам нравилось общаться,она часто писала мне что любит меня за такое отношение к ней,спустя время она поняла что страница фальшивая, мне пришлось признаться что я девушка,она очень расстроилась потому что все время думала что ей писал парень,она сказала что не сможет простить мне за то что я столько времени ей впала,потом она попросила встретиться и сказала что хочет посмотреть на человека которого полюбила за общение.Мы встретились,она очень сильно меня обняла,мы с ней погуляли ,пообщались,посмеялись,и она обряда меня на прощание и сказала что потом еще погулем как нибудь.Я поняла что действительно влюбилась в неё,и я ей призналась в этом.Она сказала что мы не можем быть вместе,т к ей нравятся мальчики.Спустя неделю я пригласила Ее к себе в гости с ночевой,мы были одни,смотрели фильм,она постоянно брала меня за руку и принималась ко мне,и часто посматривала на меня,потом мы пошли спать,и она всю ночь держала меня за руку.На следующий день она сказала что хотела бы многое изменить той ночь и что хотела бы Ее повтрить ,сказала что хотела меня поцеловать.Мы общаемся уже 3 недели с ней и она постоянно пишет что скучает по мне и хочет встретиться,но когда мы гуляем ,мы не о чем не разговаривает,боимся что то сказать друг другу.Сегодня она мне сказала что Ее тянет ко мне е так как к остальным подругам и что она хочет быть всегда со мной рядом ,и когда она рядом со мной то очень волнуется.но ей говорят что это просто из за того что мы ещё не привыкли друг к другу.Может так и есть?Но когда она общается с парнями я очень сильно речную Ее,иногда из за этого плачу...постоянно думаю о ней и хочу к ней.Как думаете сделать шаг навстречу ,есть ли шанс быть вместе?или лучше отступить?

Шагайте навстречу, конечно же!
Ах, автор...Чувствую, что у Вас самый нежный возраст и эти отношения - первые. Прекрасное время! Ностальгия...

+2

10

Сдается мне, что автор еще учится в школе...а правила форума и социума жестки.
девочка, которую развели, любопытна. Не получилось с мальчиком, посмотрю что за той стороной)

0

11

Изначально обман...Останьтесь ей просто другом...не делайте никаких попыток её соблазнить...она никогда не будет с вами...иначе вы просто потеряете её как друга.

0

12

я познакомилась с ней через фейковую страницу(это был парень)

Повезло вам, Ева - она могла бы вам морду за это набить (и правильно бы сделала!), а она ещё проявляет дружелюбие. Вас мама не учила, что в таких серьёзных вещах врать нельзя? Это вам не варенье ложкой втихаря из банки лопать, это чужая жизнь и чувства.
А ещё вам повезло, что девочка оказалась нежная и чувствительная, а не стервочка, которая бы так над вами напотешалась и измучала, что небо бы с овичнку показалось. Вот даже жаль, что она не такая - полезно было бы вам урок выучить и научиться видеть разницу между интернетовскими поигрушками и реальной жизнью, а то у вас, видимо, это всё одно и то же... как он-лайн игрушка, где все мультяшки, а не люди.

0

13

Кажется, нашла коса на камень, то есть встретились два экспериментатора-теоретика. Одна в области лукавства, вторая в области чувств к девушкам. А когда дело дошло до реальности, вышла оказия за отсутствием опыта. Даже посоветовать нечего, простите.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и Джульетте...

+2

14

опять тролли, не возможно за 3 минуты осмотреться на форуме, сразу ломануть в крик, составить и напечатать такой рассказ, который видимо  корректировался, но как то коряво.

+2

15

на фильмец больно смахивает, не помню название..или на книжку..или на жизнь мою…
Тема закрыта по правилам раздела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как быть с ней