Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » О себе в мужском роде

О себе в мужском роде

Сообщений 321 страница 340 из 369

1

Всем доброго. Хотелось бы пообщаться на тему самоидентификации. Наверно среди форумчанок есть те, кто воспринимает себя, скажем так, НЕ женщиной. Почему пишу именно так - поясню на своем примере. С детства не ассоциировал себя с девочкой, меня не учили женским фишкам и женскому поведению, как это обычно бывает. Мамы развивают в дочерях женское начало всеми этими играми в кукол, одеванием в рюшки и бантики. Я рос как-то сам по себе, играл в войну и солдатиков, дрался, у отца учился паять, стрелять :)) Играл, представляя себя всегда в шкуре героя-мужчины, и родителям в голову не приходило, что в этом наверно есть что-то неправильное. Я не видел себя девочкой, девушкой, женщиной, но все-таки поскольку я человек адекватный, мужчиной себя видеть тоже не могу в силу хотя бы физиологических факторов :) Но мужское эго никуда не денешь, внутреннее самоощущение именно такое. Мне комфортно о себе говорить в мужском роде, но социум это не приветствует, поэтому приходится,скрипя зубами, говорить о себе в женском. Отсюда есть еще проблема выбора партнерши, ибо мне нужна женщина, которая будет принимать меня именно таким, но если женщине нужен мужчина - она и выберет мужчину :) Собой могу быть только в очень узком кругу единомышленников. Вот в связи с этим вопрос: есть ли здесь люди с такими же ощущениями и как вы себя позиционируете в общении? Сложно ли вам говорить о себе в мужском роде?

+31

321

#p3817874,Кайенский Перец написал(а):

не сомневаюсь в Вашей разумности.

напрасно. Вы меня плохо знаете.
То есть...сомнения уместны

0

322

#p3817887,Лис написал(а):

Увы. Не только вывернуть, но и исказить. Для большинства.

А.. ух.. как здорово! Быть меньшинством.. я читал..где то!
А может и не читал. Догадался.

0

323

#p3817910,Митроша написал(а):

А может и не читал. Догадался.

Заметно. Особенно когда вы за всех додумываете. Это определенно ваше..гендерное. Девачковое))
*без обид*  :D

+1

324

Кайенский Перец а охота на ведьм вот это гендерное или стереотипное? Я не про форум и его представителей, а про Молод Ведьм.

0

325

#p3817918,Лис написал(а):

охота на ведьм вот это гендерное или стереотипное?

не поверишь, я вообще об эпохе Маккарти думал )))

+1

326

#p3817916,Лис написал(а):

Заметно. Особенно когда вы за всех додумываете. Это определенно ваше..гендерное. Девачковое))

*без обид*

А что, это Вас обижает?
Меня нет)))
Я на лесбиянском форуме)))
Был бы Мальчиком..на гейском бы сидел!
А вообще..в нас такая смесь иньского и янского..
И в зависимости от состояния организма и обстоятельств может давать приличный люфт.
Да.
Трансгендеров уважаю, как и любых других людей, но сам близко лично  не знаком.
А определять..Девачковое..Мальчиковое
Вводных мало.

0

327

#p3817841,Кайенский Перец написал(а):

Ребят, break )) По углам ринга, пожалуйста )

не надо ринга. предлагаю закончить ... перепалку. 
спасибо.

+1

328

#p3817932,Митроша написал(а):

А что, это Вас обижает?

Да пожалуй закончим. Всем спасибо. Победила дружба.

Отредактировано Лис (17.10.20 21:59:45)

+1

329

#p3817918,Лис написал(а):

охота на ведьм вот это гендерное или стереотипное?

Судя по тому, что большинство инквизиторов были мужчинами, таки это гендерное!))))

+2

330

#p3817949,Одинокий Волк написал(а):

большинство инквизиторов были мужчинами

Кстати, большинство инквизиторов были очень даже за науку и развитие, но очень боялись оказаться на месте тех, кого линчевали.
Правда там правосудие (охота на ведьм) могло и своих линчевать без опасений а что скажут другие.
Убивали же за идею. И не считали то грехом. (нечто похожее и сейчас происходит в мире)

Убивать за идею, еще больший грех, чем за деньги (с) Дм. Янковский

0

331

#p3817969,Лис написал(а):

Убивали же за идею

Фанатизм - очень страшная штука. Причём неважно за какую идею кто борется.

+1

332

#p3817978,Одинокий Волк написал(а):

Фанатизм - очень страшная штука.

Это да. Фанаты страшные и непредсказуемые люди. И зависимые очень от Главного. Или главного в своей голове.
Мне приходилось сталкиваться. На футболе.

+1

333

Друзья, атас!! Я сейчас записывал сторис в инста!! И не могу о себе говорит иначе, как в мужском роде!!! Не было такого ни разу!!! Чтобы вот так, на всю Ивановскую!! А язык уже привык))) началось,видимо)))

+4

334

#p3833599,sexy написал(а):

А язык уже привык))) началось,видимо)))

это всего лишь инста )) выходите в социум, попустит )))

+1

335

#p3833647,Кайенский Перец написал(а):

это всего лишь инста )) выходите в социум, попустит )))

Я уже выпустил в эфир!!! Наплевав на всё!!! Это так кайфово!!!! Если бы была возможность , я бы сюда скинула видео!!! Это нереальный для меня прорыв!!! Просто вот так и естественно!!! Но с оглядкой, небольшой))

0

336

#p3833647,Кайенский Перец написал(а):

выходите в социум, попустит )))

А социуме я уже писал в мамском чате в мужском роде))))

0

337

#p3833670,sexy написал(а):

А социуме я уже писал в мамском чате в мужском роде

да Вы шалун  :D

+3

338

#p3833686,Кайенский Перец написал(а):

да Вы шалун

Просто вот так шло! Там спросили какой-то вопрос, на который у меня был ответ, обнадеживающий даму в растерянности! Я ей внушил уверенность, что все нормуль. Но при этом был собой в мужском роде) сам собой) исправлять на -ла было бы противоестестеенно. Да пофиг. А вот сейчас пишу сторис, где я купил тыкву дочери на хеллоуин, потому что она очень просила... я купил.. мы будем вырезать ужастиков и зажигать свечи, и я во всём этом в мужском роде.. уже выложил. И насрать. А как нам иначе?

+1

339

#p3833705,sexy написал(а):

А как нам иначе?

Привет ) зацепились в другой теме, и я никак не могла понять, почему такая красивая и женственная девушка пишет о себе в мужском роде...  Переделана из мальчика? МТФ? Непохоже... Игра такая? Тоже не похоже...

Существование маленького ребенка меня вообще поставило тупик  :D  Ничего не понимаю...

Пошла побродить - нашла эту тему и вас в ней.  Можно вопрос? )

Как так случилось, вот этот самый момент, когда вы это поняли, как? Что самое главное, отправная точка? Наверное, многие девочки бегали в джинсах в детстве и стриглись коротко - это ж не показатель... Почему душа просит быть мужского рода?

Если мои вопросы неделикатны или обидны - извините,  никак не хотела вас задеть...

+1

340

#p3871561,Anadiomena написал(а):

Почему душа просит быть мужского рода?

Извините что вклиниваюсь, но иногда человек уже рождается с такой душой.
Наказание это или испытание - решать только человеку. Ни другим, ни обществу, ни маме с папой.
Решает кем быть только носитель души.
Сорри.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » О себе в мужском роде