Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » По каким причинам ссоры чаще всего?

По каким причинам ссоры чаще всего?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Совсем без сучка и задоринки прожить жизнь невозможно очень редко кому удаётся.
Задумалась, из-за чего в семьях чаще всего случаются ссоры? Стыковки по бытовым моментам? Ревность? Финансы? Разные политические взгляды?))
Девушки, из-за чего чаще всего ссоритесь вы?

0

2

Ранее было часто по политическим мотивам. Прям русско-украинские отношения, которые запрещены на форуме, у нас были в действии :D
Сейчас моя обрусела))
Остался только быт. Об него сложно не споткнуться.
Как-то так

+3

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

Совсем без сучка и задоринки прожить жизнь

Значит не жить или жить с роботом и то я найду до чего докопаться)

+3

4

Что я вечно сплю) или хочу спать) когда ее завоевывала, прям по два-три часа спала и хватало...как завоевала...в моей душе поселился мир и спокойствие..и сон http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

+4

5

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Ранее было часто по политическим мотивам. Прям русско-украинские отношения, которые запрещены на форуме, у нас были в действии

В эпоху "Крым наш" было тоже самое )) перебродили, научились обходить

Оставшаяся причина для ссор : "я - командир". Как надену портупею (с)

0

6

Я вообще не конфликтый человек!😉 Но вот взрывной характер.. иногда позволяет мне прицепиться к чему угодно и устроить 3 мировую, если во время не потушить )

+1

7

Я вообще удивляюсь, как мы вместе столько лет?...
Разные вкусы, почти на всё разные мнения, нравится разная музыка, фильмы...
Спорить можем по всякой ерунде...
Теперь страсти более менее поутихли, и научились сглаживать острые моменты..
Но бывают всполохи обид и ревности.... Вот бы ещё от этого избавиться...
Чего меня ревновать?..Куда я с подводной лодки денусь?... :canthearyou:

+2

8

Одна затупит, вторая разорется. Других вариантов нет.

+4

9

По опыту - быт.
Но со временем многое переосмысливаешь.  Никаких бы ссор не было, если б рядом была ОНА. Когда понимаешь, что действительно важно в отношениях, все остальное - ерунда.

+3

10

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Одна затупит, вторая разорется

вот почти. одна затупит, другая ляпнет не тупи и первая тупо обидится))))
да из-за хрени всё, либо от недомолвок...мы редко ссоримся, что прям фантастика, с моим - то характером

0

11

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

По опыту - быт.

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Остался только быт.

А что имеется в виду? Не ту колбасу купила? Не повесила новый рулон бумаги? Не туда носки кладет? Не дает спать, т.к. смотрит телек, а он вам в глаз светит?

0

12

Не ту колбасу купила? Не повесила новый рулон бумаги? Не туда носки кладет?

Для меня колбаса, туалетная бумага и носки - это очень серьезно

+3

13

Остался только быт.
А что имеется в виду? Не ту колбасу купила? Не повесила новый рулон бумаги? Не туда носки кладет? Не дает спать, т.к. смотрит телек, а он вам в глаз светит?

На мой взгляд, все от людей зависит. Можно и из-за колбасы переругаться. Либо тупо молчать, пока вторая половина брюжжит. Ни то ни другое не есть гуд.

0

14

Тогда мы тоже ссоримся из-за быта. Например, она всегда заранее знает, что мне понадобится что-то выкинуть в мусорку и обязательно в этот момент откроет посудомойку (она перекрывает доступ к мусорке). А еще все 12 лет я варю кофе только себе. А еще я могу кинуть грязную шмотку не в бак, а на него. Я - сплошной повод для ругани.

+2

15

А еще я могу кинуть грязную шмотку не в бак, а на него.

Убила бы :crazyfun:

0

16

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

из-за чего в семьях чаще всего случаются ссоры?

из за непонимания.

0

17

причина одна, но стопудовая!  ПМС  у обеих  , иногда как то так получается...потом  ни разу не получилось вспомнить ,из за чего  начали-то)))))

0

18

От недоговорености,от этого происходит недопонимание,потом включается злость и пожалуйста ссора назрела за пять минут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » По каким причинам ссоры чаще всего?