Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Армия, вы б пошли?

Армия, вы б пошли?

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Дорогие, если бы в вашей стране в обязательном порядке наравне с мужчинами призывали в армию женщин (как, например, в Израиле), то вы бы хотели служить? Речь не про работу по контракту, а именно призывником

0

2

Запросто.
По моему и парни и девчонки должны уметь защищать свой дом и свою семью.

+2

3

Нет..

0

4

Если обязательно, то не хотела бы. Постаралась бы поступить в военный вуз, чтоб потом потеплее устроиться.
Еще хочу на истрибителе летать. Стрелять с него не хочу. Я за мир во всем мире

+3

5

Да, пошла бы.  Снайпером.

+2

6

сегодня так подустала, что мне сейчас кажется за милу душу б сходила на годик, отдохнуть)  смена деятельности и обстановки   :D

+4

7

Да, я очень огорчилась когда мне сказали что девочки только санитарки...

+1

8

Пошла бы))

0

9

На немножко,чтобы получить какие-то навыки,хоть бы и выстрелить суметь,если понадобится.

0

10

Да я собиралась,но меня не взяли))) :D Сказали, что дрищам там делать нечего))) :D А стрелять я и без армии умею

+1

11

Лет в 18 наверное да, как вариант молодёжно-скаутского лагеря :D
Да и здорового авантюризма тогда было хоть отбавляй)
Сейчас - нет, однозначно.

+1

12

Да

0

13

Да, пошла бы, на годик хотя бы. Но я там уже кажется по возрасту не подойду)

0

14

Пошла бы. Вместе со стаей было бы здорово)
Без них ни за что.

Отредактировано Safo (12.11.17 21:41:41)

0

15

Да мне форма к  лицу это раз, и я была бы начальником службы горюче-смазочных материалов.!

+2

16

Нееее....я по призванию в лучшем случае медсестра - помыть, перевязать, накормить, поговорить...ждать тоже готова всю жизнь..но выстрелить или повредить - нет. Только созидание.

+1

17

Собиралась пойти в армию , благо у нас в городе и училище военное есть и куча военных частей,слава богу передумала , я все таки человек свободолюбивый, а с этим в армии туго.Но вообще , если бы призывали -пошла бы , но только офицером , образование позволяет

+2

18

ну, сейчас меня просто не отпустят, а так с моей влюбчивостью само то)))

из меня бы хороший дезинформатор бы вышел. ибо где не запомню, там додумаю, а потом еще и перепутаю

+2

19

Нет. Мне это скучно, кроме того, что пацифист.

+3

20

лично мне в армии нечего делать, я не приспособлена к подобной службе
но я не против пройти курс (скажем по вечерам, 3 раза  в неделю) военной подготовки с медицинским уклоном , умением пользоваться оружием, правилами маскировки, навыкам ориентирования не местности и тп  , и тд

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Армия, вы б пошли?