Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Спасать принцессу или остаться с селянкой?

Спасать принцессу или остаться с селянкой?

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Вот снова и снова возвращаюсь к мысли, как отличить, когда высший разум дает знак, что не надо что-то делать; а когда терпение и труд все перетрут, т.е когда без преодолений нет результата? Должно ли все получаться легко?

Представьте, что вам очень хочется спасти принцессу в замке. Теоретически, она вас полюбит, и вы будете жить долго и счастливо. Но не факт. Но вы в это верите. И вот вы прискакали на белом коне, а моста через ров нет. Вы бодро в латах ров переплыли, подползли незаметно к воротам, а они закрыты. Вы забор оббежали, нашли другие ворота, но они тоже закрыты.  Делать нечего - скинули доспехи и полезли через стену. Пару раз свалились, перерелезли, а там второй ряд забора и вся та же фигня с запертыми дверями. Вот что это? «Несудьба»? Знак, что ничего хорошего с принцессой не будет, не твоё и забудь/забей? Или надо продолжать ломиться через стены, потому как без труда не вынешь и рыбки из пруда и прочее бла-бла-бла про терпение, целеустремленность, усердие, настойчивость и волю к победе?

+4

2

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Теоретически, она вас полюбит

я бы окстилась, увидев вторую стену. теоретически   :-D

+1

3

бодро в латах ров переплыли

У вас КМС по плаванию? Латы для плавания не предназначены, насколько я себе их представляю.

0

4

не твоё и забудь/забей? Или надо продолжать ломиться через стены, потому как без труда не вынешь и рыбки из пруда и прочее бла-бла-бла про терпение, целеустремленность, усердие, настойчивость и волю к победе?

Если хоть для приличия принцесса покричала, что ждет Вас, то продолжаем ломиться)

+1

5

Искатель

Латы для плавания не предназначены

Это для усиления художественного образа. Можно заменить латы на ледяную воду во рву.

Карабелла, т.е долго идти к результату не готовы?

+1

6

Umniza, я в высший разум верю слабо, но при похожей ситуации я ломилась долго. Иногда, заколебавшись, "тихонько спала у речки", потом опять на амбразуру. И знаете, сработало.

+3

7

Shangri-La, я даже не уверена, что принцесса в курсе, что ее идут спасать. Но пытаетесь не только вы, кто первый спасет, в того и влюбится.

+1

8

Umniza, мы же теоретически рассуждаем? готова, если есть ответная реакция типа "принцесса покричит". а нет реакции - и какой тогда смысл эти стены ковырять, тем более, там и третья может быть, и четвертая )

кто первый спасет, в того и влюбится

ага, и это еще не факт, что влюбится. хах ) не стала бы тем более после первой стены ломиться ) у меня и без принцессы есть кто )

Отредактировано Карабелла (09.11.17 19:21:57)

+2

9

Но пытаетесь не только вы, кто первый спасет, в того и влюбится.

Не факт же, что влюбится) Но рискнуть можно) все-такие приключение поплавать в доспехах, сам процесс))

+2

10

Umniza
а что в это время делает прЫнцесса? она сидит и ждет когда её спасут? или тоже делает подкопы во спасение?

0

11

Карабелла, Тогда это принцип "почеши мне спинку, я тебя тоже укушу". Баш на баш. Здесь геройством не пахнет. Чистая эмоциональная корысть. Увидь меня, оцени мою жертву и бла-бла-бла.

0

12

Umniza, второй забор придётся брать штурмом после первого хотя-бы потому, что интересно посмотреть какая она, принцесса ради встречи с которой были первый забор и ров. И ещё... обратно плыть вода как была холодной, так и осталась. Так и сидеть меж двумя заборами?)

+3

13

Карабелла

Umniza, мы же теоретически рассуждаем?

это я так иносказательно пытаюсь пересказать собственную ситуацию и разобраться, что делать дальше. В формате лайт, хотя может крик открыть ))))))

+1

14

Umniza
Надо еще семь лет ходить вокруг стен и ждать пока обрушатся...я уже подумываю принца намного легче спасти. Принцесс же понимать надо, продираться через терни намеков, расшифровывать их томную речь, да и догадываться, додумывать, дочитывать....Я уже в шлеме никуда не лезу, сама хочу быть принцессой.))

+4

15

Ночь

Так и сидеть меж двумя заборами?)

Давайте представим, что после первого забора к вам селянка подкатила - не женщина вашей мечты, зато с маленькой избушкой - заходи, живи, довольствуйся малым и не лезь ни назад, ни вперед.

0

16

Искатель

А то Дракоше здесь нравится думать о сексе...

Чтоб Дракошу подключить, давайте считать, что с принцессой секс планируется чаще и ярче, а с селянкой - супружеский долг между посевами озимых и яровых.

+2

17

Ночь

Давайте представим, что после первого забора к вам селянка подкатила - не женщина вашей мечты, зато с маленькой избушкой - заходи, живи, довольствуйся малым и не лезь ни назад, ни вперед.

Нет мне так не нравится, я люблю звезд! либо так, либо никак. ))) Вам самой так не понравится, будете в избушке на звезды смотреть.

0

18

заходи, живи, довольствуйся

-
А что... сил набрался и опять вперёд на стены....

0

19

Искатель
Нормально. У меня та же фигня с заборами. Так что послушаю, а о сексе я всегда успею подумать.

0

20

Искатель, не-не-не. прошу не оценивать то, что я, по Вашему мнению, думаю

пытаюсь пересказать собственную ситуацию

а, вот теперь поняла.

в любом случае, после преодоления первой стены я остановилась бы. во первых, у меня шансов меньше, чем у среднестатистической среднедевицы. не всякая принцесса способна влюбиться в девушку с плечами, которые заметно шире попы )) во вторых, если первую стену и ров я восприняла бы как препятствие на пути к желанной цели, то вторую и далее уже как повод задуматься )

лучше я подумаю о сексе  :-D

Отредактировано Карабелла (09.11.17 19:41:23)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Спасать принцессу или остаться с селянкой?