Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Счастье - есть?

Счастье - есть?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что бы вы написали жене на годовщину? Именно жене, а не своей девушке (там все понятно).
Пять, десять, пятнадцать…
Начала писать поздравлялку, а вышло… честно, но нелицеприятно. Сама не ожидала.
Кому повезло больше?

0

2

m-ra
А может и не стоит писать, просто нежно обнять, поцеловать, и сказать, что она самая лучшая.

0

3

счастье это то что каждый считает своим счастьем
а она есть .

+1

4

может и не стоит....
о том, что лучшая, я говорила практически ежедневно, тут меня прибило на, типа "итоги"...

0

5

Когда любишь, любовь можно превратить в слова, это легко, потому что сердце говорит, что говорить. Купите цветы и скажите: Я тебя люблю. Раз по другому никак. Зато это будут Ваши слова.

0

6

Shangri-La, да, все, конечно, было. И цветы, и ужин, и нужные слова, и сюрпризы...
меня, скорее, удивили собственные выводы в итоге

0

7

m-ra, постарайтесь свои слова обыграть с юмором. Только не перегните палку)

+1

8

m-ra|undefined написал(а):

тут меня прибило на, типа "итоги"...

Очень хорошо Вас понимаю))) Бывает и такое))) Если честные "итоги" слишком уж не лицеприятные, а сказать их очень хочется и (внимание!!!) на Ваш взгляд, эти "итоги" лично Вам проблем не доставляют, и Вы уверены, что любите, не смотря на них, то...))) Всегда любой недостаток можно превратить в достоинство))) И всё сгладит юмор))) К примеру, жена уделяет Вам мало времени, скажите, что без этой её особенности Вы бы никогда не смогли стать Гуру Литературы, ведь во время её отсутствия перечитали все произведения Стивена Кинга...))) К примеру...)))

+1

9

Девушки, я вижу в теме отвечают, значит мысли автора поняли. Переведите их, пожалуйста, для меня. Букв не много, но я не понимаю сюрреализм
-заготовок - про счастье
-первая строка - послание жене
-конец - кому повезло

+1

10

Ночь, автор подписывала открытку жене. Писала от души, не таясь, а там оказалось, что всю правду-матку без фильтра изложила. Автор испугалась собственных мыслей. Она спрашивает, кто уже писал такие открытки и кому повезло найти правильные слова. Вот она и спрашивает, у кого какое понятие о счастье, чтобы проделать работу над ошибками.

Отредактировано Искатель (08.11.17 20:39:26)

+2

11

Искатель, вы мой кумир!

+3

12

m-ra, что же Вы там такое написали, что аж саму к земле прибило и сама загрузилась вопросм "кому больше повезло?". Ответ на него такой : всегда есть кто-то кому больше повезло.... аон в свою очередь тоже думает, что кому-то повезло больше чем ему... и т.д.

К чему итоги в поздравительной открытке?? Там жеобычн поздравляют и желают хорошего другому человеку... неважно что и как там в жизни было и кто сколько накосячил и что в данный момент есть. В данный момент так - через неделю будет этак... через год вообще неизветно ещё как...

Итоги не всегда подводят даже когда расстаются, а уж при поздравлениях... зачем про итоги? Лучше думать про хорошее что было и что ещё может быть!

+2

13

Ночь, да ну что вы, я просто лингвист :glasses:
m-ra, я бы на вашем месте сильно не рефлексировала. Это только в плюс, что вы замечаете недостатки в любимом человеке, а не идеализируете ее, сдувая пылинки. Просто знать о недостатках и говорить о них - разные вещи. Годовщина не повод предаваться анализу отношений, скорей просто радоваться им.

+2

14

Искатель, Вы - супер))
я спрашивала о следующем: если бы вы писали "всю правду-матку без фильтра", что бы получилось у вас? именно ТО, что вы и сказали жене в годовщину?

0

15

m-ra, я каждый год пишу, а то и чаще. Не знаю даже, могу запросто написать, что она моя головная боль, что она отвратительно поет, что я не люблю ее ступни, но там же обязательно допишу, о том, как мне все равно очень легко удается каждый день делать выбор в ее пользу. Ой, я такая романтичная, сама себя растрогала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

16

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

К чему итоги в поздравительной открытке??

))

Уважаемые граждане! Дорогие друзья!
2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд...

Отредактировано Ночь (08.11.17 21:07:22)

+5

17

Я туплю ещё больше.

m-ra|undefined написал(а):

Кому повезло больше?

Повезло в чём и почему с девушкой все понятно?

0

18

Satine, не девушке повезло.
Читауйте так: Кому из вас, дорогие форумчане, повезло больше, чем мне?

0

19

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Satine, не девушке повезло.
Читауйте так: Кому из вас, дорогие форумчане, повезло больше, чем мне?

Очевидно жеж, девушке
А счастье тут причем?
*совсем затупилась*

0

20

Satine, автор хочет в открытке подвести итог проведенных вместе лет. О чем обычно пишут? Не о болячках же. О любви, о счастье. Можно, конечно, ограничиться "Ты - пуся, я тя лю", но хочется чего-то запоминающегося и трогательного.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Счастье - есть?