Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Куда пойти, чтобы встретить ее?

Куда пойти, чтобы встретить ее?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Тема, конечно, стара, как мир, но важна, как воздух! Пожалуйста, помогите, подскажите, как действовать!
Мне 23, живу в Москве. Всю жизнь любила мужчин, но пару лет назад что-то щелкнуло, и я поняла, что схожу с ума от девушек-томбоев. Порефлексировав, я окончательно осознала в себе, что жизнь моя не будет прежней, я люблю таких женщин. Но внешне я – милая девочка в платье, и мне уделяют знаки внимания только мужчины.
Все мои подруги – натуралки, и их даже по приколу не затащишь в темное место, а одной в первый раз идти страшно. Пробовала регистрироваться на сайтах знакомств, но там – сплошная пошлость и несерьезность. Где же познакомиться с такой девушкой? В какое место прийти? Где написать? Как дать понять, что я тоже такая?

+7

2

dari_ya
Вы уже пришли  :yep:

+3

3

dari_ya, сходите в раздел Знакомств здесь на форуме. Или в болталки, там не кусаются без предварительного согласия.

+4

4

dari_ya, Вы не спешите, осмотритесь тут. Найдете друзей здесь и глядишь в клуб вместе сходите) Есть "Перекличка по городам" раздел, "крикните" свой и кто-то откликнется)

+1

5

Форумы - это здорово)) но если мы исключим интернет - где есть в Москве тематические места, куда не стремно идти одной, чтобы познакомиться с девушкой?

0

6

Да чего там, читайте всех, по всем разделам, кто понравится, пишите им, не стесняйтесь. Все доброжелательны, отвечают.

+1

7

dari_ya|undefined написал(а):

где есть в Москве тематические места, куда не стремно идти одной, чтобы познакомиться с девушкой?

Быстрая Вы однако) сразу напором берете) А не сбежите с клуба-то?)

0

8

dari_ya, сходите на какую-нибудь форумовку.

0

9

Бог вам в помощь ,кто ищет тот найдет

0

10

В мафию сыграйте)

+3

11

В тематических клубах тоже много пошлости и несерьезности)
За всю свою лесбийскую жизнь была всего в двух клубах и  то мне хотелось слинять как можно быстрее из этих злачных заведений))

Отредактировано Коржик (08.11.17 18:44:58)

+3

12

Просто клубы - первое, что приходит в голову при мысли случайно познакомиться. На самом деле я туда не хожу, если были бы культурные вечера, зашла бы лучше туда))

+2

13

Как мне нравится это выражение: "...что-то щелкнуло, и я поняла, что..." ) Просто так ничто не щелкает, всегда есть предпосылки. Что было толчком к этому?

+1

14

dari_ya|undefined написал(а):

Просто клубы - первое, что приходит в голову при мысли случайно познакомиться. На самом деле я туда не хожу, если были бы культурные вечера, зашла бы лучше туда))

Культурные вечера, в Петербурге если только)

+1

15

Old Idealist|0011/7a/32/6515-1509211798.jpg написал(а):

Как мне нравится это выражение: "...что-то щелкнуло, и я поняла, что..." ) Просто так ничто не щелкает, всегда есть предпосылки. Что было толчком к этому?

Все пришло из музыки. Началось с того, что я влюбилась в музыку Земфиры, потом - в ее образ. И потом начала обращать внимание на девушек, которые выглядят как она. Ну и  начала развивать в себе эту тему, долго копаться, и в итоге пришла к тому, что мне нравятся именно девушки))

0

16

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

В мафию сыграйте)

Как Дибор))

+1

17

Прослушивание Земфиры чревато последствиями :D

+3

18

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Прослушивание Земфиры чревато последствиями

Теперь пытаюсь вспомнить, не с Земфиры ли у меня все началось.

+1

19

Нафик я ее слушала в юности :yep:

Отредактировано Жар птица (13.11.17 01:48:13)

+2

20

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1510151154.jpg написал(а):

В мафию сыграйте)
Как Дибор))

Реально, сыграть в Мафию на этом форуме, как один из очень хороших советов))) Не обойдётесь без знаков внимания, как я от Шангрилы)))
И точного и конкретного места не укажу, ведь искренне верю, что настоящая любовь не загадывает пароли-явки, а настигает внезапно и судьбоносно)))))) Попробуйте набраться терпения!))) Верю, что Ваша Единственная тоже начала искать Вас, ведь Вы её ищете))))))))))

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Куда пойти, чтобы встретить ее?