Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » !Изменщица!

!Изменщица!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Можете сразу ругать и говорить какая я плохая. Дело в том, что я всегда изменяла во всех отношениях. Нет, это не то, чтобы изменяла за спиной, но изменив я тут же говорила девушке и соответсвенно мы конечно расставались. Я не могу ничего с собой поделать. Раньше я смахивала на молодость, а теперь когда за 30 немного это пугает. Я в отношениях 8 лет и мысли об измене меня опять преследуют последние 2 года! Я не хочу потерять свою девушку, но эти мысли меня сводят с ума. У нас в плане секса всё хорошо, но внутри меня сидит какой то страх.

Да, было бы по честному всё сказать девушке, но опять же, я не хочу её терять. Надеюсь на чудо сайта и что вы мне дадите советы, как выбросить эту дурость из головы ибо сохранить отношения.

0

2

Helper|undefined написал(а):

Надеюсь на чудо сайта и что вы мне дадите советы, как выбросить эту дурость из головы ибо сохранить отношения.

Повзрослеть и научиться брать ответственность за свои действия и поступки.
Еще бы понять, в какой такой момент Вы вдруг бежите изменять? Т.е. что такого происходит, что Вы сразу налево?

я всегда изменяла во всех отношениях.

А для чего Вам вообще нужны отношения?

Да, было бы по честному всё сказать девушке, но опять же, я не хочу её терять.

На лжи строить отношения легче?

+1

3

Helper
Можно вопрос?  Вам в принципе всё равно с кем изменить, просто нужны новые ощущения? Жажда другого тела? Всё равно кого? Нехватка адреналина в отношениях? Или есть всё же кто-то с кем Вы конкретно хотите изменить?

+4

4

было бы по честному всё сказать девушке

самый лучший совет Вы себе уже дали.

может быть, Вам стоит попробовать расширить Вашу семью до троих? правда, Вам понадобится редкостное везение и отсутствие чувства собственности во всех участниках )

0

5

В подвал  к Сатин на перевоспитание :D

+9

6

Карабелла|0011/7a/32/5684-1505590478.jpg написал(а):

самый лучший совет Вы себе уже дали.
может быть, Вам стоит попробовать расширить Вашу семью до троих? правда, Вам понадобится редкостное везение и отсутствие чувства собственности во всех участниках )

А потом до 4, 5, 6... Потому что все они будут приедаться и снова захочется кого-нибудь ещё на стороне)
Сначала стоило бы причину найти, разобраться, с чего вдруг после стольких лет опять стрельнуло в голову изменить (до того ведь много лет не стреляло). Определить цель измены и зачем. Может, автор разберётся, всё поймёт и девушке говорить не надо будет. Продолжат жить долго и счастливо вдвоём

Отредактировано Jialy (03.11.17 10:08:21)

+7

7

Helper

Да, было бы по честному всё сказать девушке, но опять же, я не хочу её терять. Надеюсь на чудо сайта и что вы мне дадите советы, как выбросить эту дурость из головы ибо сохранить отношения.

Да, чудо случится, так и будет, прям обряд исцеления в ряды не изменщиц  будет кем-то произведен . Вдруг, дивным образом совершится исцеление,  поможет от походов на лево, если кто-то что-то на советует)
Все это имеет одну интерпретацию. "И рыбку съесть и на * сесть".

Отредактировано Nadik (03.11.17 10:16:50)

+1

8

Helper
Нет опыта по измене. Не смогу посоветовать ничего... Верна до самого разрыва отношений.. Даже разрыв отношений не с моей стороны случался.

Иногда мне изменяли. Было очень больно.
Если любите свою женщину, не делайте ей больно. Если не любите, зачем вместе? Не честнее ли заранее проговаривать эту Вашу особенность: Не умение сосредоточиться на одном...? Знаю, даже у нас были люди, которые не желали постоянных отношений. Уважаю их за честность.

+4

9

Да, было бы по честному всё сказать девушке, но опять же, я не хочу её терять.

А о чём Вы хотите ей рассказать? Уже изменили? Или о том, что очень хотите изменить? Или о том, что изменяли всегда и всем?..

Вообще это, конечно, выстрел совершенно наугад, но я подумала, что можно копать в сторону "почему я боюсь длительных отношений". Потому что Вы всегда, как я понимаю, действуете так, чтобы 100% оказаться "на свободе". Беспроигрышная стратегия завершения романа. Так и тут: может быть, под видом страха потерять девушку где-то глубоко сидит страх остаться с ней?

+6

10

У нас в плане секса всё хорошо, но внутри меня сидит какой то страх.

Страх чего?

+1

11

Jialy|0011/7a/32/319-1509637360.jpg написал(а):

потом до 4, 5, 6

сведение к абсурду я тоже умею делать. может, тогда ТС стоило бы для начала принять хотя бы малый постриг, чтобы разобраться в себе? у меня, кстати, сложилась совершенно обратная ситуация - я изрядно и налево и направо нагулялась, о чем честно своим девушкам и сказала. хотя не давала клятв абсолютной верности, и были рецидивы, в итоге все пришло к тому, что в данный момент мы замечательно живем втроем, и поблудить меня давно уже не тянет. а четвертая и так далее - нафикк? максимально устойчива всегда конструкция с тремя точками опоры, а не с четырьмя ))

Отредактировано Карабелла (03.11.17 11:14:46)

+1

12

Helper
Совет....как выбросить...
Нежно и аккуратно сворачиваем дурость в трубочку....вытаскиваем из носа...и спускаем в унитаз!
А вообще, чего вы сами хотите? Для чего изменяете? Вам не хватает адреналина, уверенности в себе, бытовуха заела? Так попробуйте освежить отношения. Пришлите анонимно своей девушке цветы, приглашение в ...куда она любит... Устройте романтик. А как вы изменяете? С первой ответевшей в мамбе? Или вы выбираете девушку и ухаживаете за ней?

+2

13

Helper, попробуйте ролевые игры. Будут вам интрига и азарт в безопасном режиме.

+4

14

Карабелла|0011/7a/32/5684-1505590478.jpg написал(а):

сведение к абсурду я тоже умею делать. может, тогда ТС стоило бы для начала принять хотя бы малый постриг, чтобы разобраться в себе? у меня, кстати, сложилась совершенно обратная ситуация - я изрядно и налево и направо нагулялась, о чем честно своим девушкам и сказала. хотя не давала клятв абсолютной верности, и были рецидивы, в итоге все пришло к тому, что в данный момент мы замечательно живем втроем, и поблудить меня давно уже не тянет. а четвертая и так далее - нафикк? максимально устойчива всегда конструкция с тремя точками опоры, а не с четырьмя ))

Отредактировано Карабелла (Сегодня 08:14:46)

Такие как автор обычно ищут как раз тех, кто будет им верен и будет их любить.
Копирование мужской модели поведения типа "я весь такой полигамный, такой увлекающийся, а тебе низзя". Обычный инфантилизм, побег от всяких "этих ваших бытовух".
Тех, кто честно озвучивает свою полигамность и целенаправленно ищет себе подобных вообще мало, кмк. Это ж надо принять на себя ответственность

Отредактировано Cinnamon (03.11.17 12:02:14)

+7

15

Helper
Не пойму в чем крик?
"Хочу изменить, но совесть мучает?"
Тогда не изменяйте.
Или не слушайте совесть.

+4

16

А где автор?

+3

17

И зачем кричать об изменах на весь форум? Не пойму... Изменили - молчите,  а раз не можете молчать,  не изменяйте!

+5

18

Нужна помощь сексопатолога

+2

19

Можете сразу ругать и говорить какая я плохая.

А мне понравилось начало. Т.е. автор понимает, что поступает, мягко говоря, плохо. Но признание этого не мешает каждый раз поступать так же.
Если честно, я не уверена, что Вы, автор, когда либо любили в своей жизни. Если же любили, значит целенаправленно делали больно своим возлюбленным? А Вы когда нибудь были на их месте? Вам изменяли Ваши дамы?

+4

20

Натик,

И зачем кричать об изменах на весь форум? 

как зачем?  Ну чтоб все услышали о таком достижении, подвиге,  авось  еще кто-то клюнет на крючок ) У каждого свои  способы показать насколько крутые у меня яйца)   Некоторые вон крики-объявления пишут, другие приглашают на лечения, третьи так, то сообщениях, то в лс  вылавливают желанные им объекты)
А тут вообще эго нарциссизм зашкаливает

Раньше я смахивала на молодость, а теперь когда за 30 немного это пугает. Я в отношениях 8 лет и мысли об измене меня опять преследуют последние 2 года!

Только представьте себе, какая я крутая, http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif    и жена есть и любовниц хватает, ну ка поведаю http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif  еще и на весь форум об этом героизме)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » !Изменщица!