Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чему Вы научились в Интернете?

Чему Вы научились в Интернете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-то благодаря всемирной паутине освоил фотошоп, кто-то научился готовить по рецептам из сети, а кто-то благодаря роликам с ютуба пристрастился к йоге и наловчился по мастер-классам из инета великолепно делать стрижки собакам...
Девушки, расскажите, чему Вы научились в Интернете!

0

2

Я теперь знаю, что такое браузер

+2

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1509036286.jpg написал(а):

Девушки, расскажите, чему Вы научились в Интернете!

Если я расскажу,чему я научилась в интернете,меня его лишат :D

+3

4

Я научилась строить фермы и заводить редких животных... http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

+4

5

Хм.. задумалась. Интернет вообще Великая сила) Доставать ценное, думаю это основное.

0

6

Научилась готовить) тут уж вот реально спасибо только интернету и продолжаю учиться) начиная от кашля, заканчивая тортами с мастикой)))
Научилась общаться. В жизни не очень люблю общаться с незнакомыми людьми. Нет, вернее, очень не люблю, а в интернете - как по маслу.
Научилась работать) дала, был период в жизни, когда я пять лет работала дома, на компе, и прекрасно себя чувствовала)))
Научилась вязать. Основы были заложены мамой, но развил интернет)

Мне кажется, что человек учится постоянно в своей жизни, а интернет нынче - неотделимая часть жизни, поэтому тут много чему можно учиться постоянно.

+1

7

Да много чему.Если что-то не знаю,не умею,интернет мне в помощь.Главное мое достижение с помощью интеренета находить  и знакомиться  с лесбиянками по всей стране.И за это ему большое спасибо. :cool:

+3

8

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Главное мое достижение с помощью интеренета находить  и знакомиться  с лесбиянками по всей стране

😂😂😂
Какой ужас

0

9

trio|0011/7a/32/775-1494219410.jpg написал(а):

Какой ужас

Этот ужас мне подарил вас,любимую и еще много замурчательных девушек.)))))

+1

10

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Этот ужас мне подарил вас,любимую и еще много замурчательных девушек.)))))

Вайбер что не але?? И телефон не але??

0

11

Астрологии и психологии во многом доучивалась в интернете.  Научилась более грамотно писать. Общаться научилась более раскованно.

+1

12

Если у меня появляется какое-либо новое увлечение, всегда прибегаю к помощи интернета, дабы отточить мастерство )), сейчас совершенствую настольный теннис)) , а еще научилась фильтровать информацию и выбирать самое ценное и полезное.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чему Вы научились в Интернете?