Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Моя училка, или Шах и мат

Моя училка, или Шах и мат

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Всем спасибо.
Предпочла удалить, чтобы закрыть обсуждение.

Отредактировано Елена Салтовская (31.10.17 11:12:03)

+4

2

Перенесла из блога. Спасибо Рыжему коту за совет. Продолжение Определяя возможности  и шах и мат будет. Только месяц закрою. Зп все-таки))).

Отредактировано Елена Салтовская (28.10.17 09:10:34)

0

3

Очень, очень хорошо.
Все слова на своих местах.
Красиво. Для меня, изысканная "земная" романтика.
Спасибо

0

4

Профессоров высшей математики не бывает. Бывают профессора кафедры высшей математики.
Ударная установка не поместится в салон Дэу, особенно на заднее сиденье. Бас-барабан, томы, малый барабан, крепления занимают много места, особенно в коробках, а они объемные.
Девушка должна быть очень сильной, чтобы перетащить почти 50 кг установки в квартиру, собрать её, потренироваться, потом снова собрать её, так как концерт через час, всунуть опять в автомобиль, отвезти в клуб, и снова собрать её. Если она не собиралась ее тащить в клуб, то все равно отсутствует логическая связь:
боится, что почта скоро закроется, скоро будет темнеть, это 4 часа примерно. Даже три. Собрать установку занимает часа 4-5, не меньше. А ей ещё дотащить, распаковать, настроить.

И главный вопрос: откуда героиня знает, что Ольга моет посуду именно в том клубе, где она играет?

Елена Салтовская|undefined написал(а):

- Я мою посуду по ночам.

. И та, которую Ирина искала глазами целый день, стоит на пороге с подносом еды

Наденьте перчатки на руки девушки. За два года мыть такое количество посуды моющими средствами, да ей капец будет

учитель

Преподаватель. Раз она профессор, то уже много лет преподает высшую математику в институте, хоть ей и 30 лет.
Я ещё не встречала преподавателей, называющих себя учителями. А Вы?

+3

5

Сатин! А как же я?... o.O
Много много букв. Я в пролете

0

6

Sonya, это же рассказ, а не крик души. Ну ладно: девушка, точнее, уже женщина, 30 лет, профессор кафедры высшей математики. Днём. А ночью... Нет, ночью она не занимается проституцией, как классная дама в известной книге Куприна "Наталья Давыдовна", она ударник в ночном клубе и скрывает это от студентов.
К ней приходит домой студентка, потом она студентку встречает в клубе. Преподша узнаёт, что студентка уже два года в курсе тайны и уходит. Не конец, продолжение следует.

+2

7

Satine
Спасибо. Я не заметила, что это рассказ. Буду читать, наверное

0

8

Satine
Раскритиковали в пух и прах!Указали на ляпы!)А как же романтика?Почти ведь жизненно все)

0

9

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

Satine
Раскритиковали в пух и прах!Указали на ляпы!)А как же романтика?Почти ведь жизненно все)

Вишня! Вы меня не путайте!)

0

10

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Вишня! Вы меня не путайте!)

Прочитала "не пугайте")))

0

11

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

Satine

Так это же не фантастический рассказ, поэтому, разумеется, сюжет жизненный

0

12

Согласна, профессора в 30 лет не бывает. Видела ляпы.Спасибо за критику.

0

13

Елена Салтовская
...конечно же, выкладывайте все-все-все...

0

14

Satine
...так она и не знала, что девушка моет посуду именно в этом клубе...

0

15

Koveshnikov, как это не знала, если искала ее целый день глазами? Вы цитату мою читали? Вы в клубах всегда ищете своих знакомых, особенно, если не ожидаете их там увидеть?

0

16

Satine
...она днем в институте ее искала, а не вечером в клубе, я перечитал еще раз, все точно...

Отредактировано Koveshnikov (28.10.17 09:50:23)

0

17

Koveshnikov, тогда логичнее было бы написать: та, которую Ирина надеялась увидеть утром в институте, сейчас стояла в проёме двери с подносом в руках. Потому что вообще все рушится: у группы весь день была высшая математика, раз она искала ее весь день на занятиях, думая, что Ольга опаздывает? Или весь день это просто временной отрезок, обозначающий, что это было сегодня? Тогда и вечерний концерт сюда подпадает. Но Бог с ним, пусть будет - искала в институте.
Koveshnikov, всё? Больше замечаний к моему сообщению нет?

Ещё забыла, что для преподавателя, шарахающегося от студентов, первый бы вопрос был бы: как вы узнали, где я живу? Хотя бы подумать об этом она должна была. А ее вообще не удивило, что какие-то студенты шастают к ней по вечерам.

Мне на работу. Вчера предложили

Что предложили?

0

18

Satine
...уж больно Вы строги...спугнете Музу...

0

19

Koveshnikov, автор сам попросил об этом. Правда, сообщение сейчас она отредактировала.
А как нужно было?

0

20

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1496679048.jpg написал(а):

Satine
...уж больно Вы строги...спугнете Музу...

Но ведь если есть автор, то есть и критик. И как тогда улучшать музу?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Моя училка, или Шах и мат