Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поддержите новенькую,я наконец-то попала туда,где меня могут понять

Поддержите новенькую,я наконец-то попала туда,где меня могут понять

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте,я новенькая.И на форуме,и в темной теме.Несколько лет металась,не знала,кому и где рассказать,что со мной сотворилосьДолго воообще шла к пониманию того,что я лесби(наверное).Мне за 40( на свой возраст не выгляжу),были романы с мужчинами,я замужем,растет двое пацанов.В сексе мужчин просто терпела,думала,что я фригидная и очень комплексовала по этому поводу.Во время интима просто думала,когда же все наконец закончится.Чувство неполноценности зашкаливало.Лет 5 назад,будучи в отпуске,каждый день вспоминала свою начальницу и все не понимала-чёй-то мне так хорошо,когда я о ней думаю.Эта тупизна продолжалась довольно-таки долго,я вышла из отпуска на работу и каждый день с радостью видела её,пыталась держать в своем поле зрения.Со временем стали-таки у меня закрадываться кое-какие подозрения,стала шерстить лесбийские темы,один совет был таков-мол,если вы не понимаете,лесби вы или просто дружить хотите,представьте её в интимной обстановке,как вы её целуете,ласкаете и проч.Я осторожненько подумала об этом, и тут мне крышу так понесло,что она(крыша)до сих пор где-то в пути.С тех пор вот уже несколько лет продолжается моя тайная влюбленность в неё.Знаки внимания оказывала,сувенирчики из поездок,подарочки,слова поддержки,глазами её поедаю,прям раздеваю её.Чувсвует ли она?Не знаю.Со мной ласкова,разговаривает,как с ребенком(она старше меня на 11 лет),иногда невзначай гладила меня.Но не более.Год назад нас разметало по разным местам,я ревела несколько месяцев,открытым текстом говорила ей,что скучаю.Она шагов по сближению не предпринимала-то ли не осознает,что нравимся друг другу,то ли боится-ей за 50,она моя начальница,воспитание,мировоззрение не позволяют ей поверить в это-не знаю.При любом раскладе она остаётся для меня любимой,самой красивой девочкой.Фантазирую о ней так,что взрываюсь просто,потом реву.Рассказать долго некому было,чувствовала себя изгоем.К психологам стеснялась идти,подруг боюсь отпугнуть,бродила по другим лесби-сайтам-там какой-то примитив-"бучи,фемы",всё не то.Наконец-то забрела к вам,несколько дней поглазела на форумы и решилась выговориться-как будто в далёком чужом городе земляков встретила.Кстати,за все эти годы,что люблю мою девочку,поняла и себя-в школе я влюблялась в училок,в мед.училище,а потом в институте-в преподавательниц(хотя,ради справедливости надо сказать,что и в преподов влюблялась платонически).Женское тело нравилось всегда,теперь-то понимаю,что эротику смотрела всё-таки глазами лесби.Сначала я оооочень сильно испугалась за себя,думала-вот крышу-то снесло на склоне лет,потом пришло облегчение от того,что я НЕ ФРИГИДНАЯ,просто мужчины для меня фу.Сейчас я похожа на ребёнка,который заново открывает мир-высматриваю в толпе тех,кто в теме,сразу радар включился.Думаю,что одна девочка на работе-лесби,улыбаюсь ей,не потому,что она мне нравится,а потому что СВОЙ ЧЕЛОВЕК.Сны стали сниться с женщинами обалденные.С мужем всё плохо,о сексе даже думать не хочу,отказываю под любым предлогом,жалко его.По девочке своей тоскую,думала-забуду.Вроде только всё уляжется-так встречусь с ней случайно на какой-нибудь конференции,понеслись фантазии и слёзы,как будто и не было месяцев разлуки.Первый шаг сделать не могу-боюсь.Как можно периодически напоминать о себе-подскажите.Знаю,что я ей очень симпатична.Спасибо,что дочитали.И ещё-я в реале скрываю своё новое лицо(не судите строго).Всё.Надо было выговориться,простите за сумбур

+20

2

Добро пожаловать))
Иногда приходим к себе во взрослом возрасте))

+3

3

Забава Путятична
Что Вам сказать, проходите, общайтесь. Это точно поможет! У нас неплохой коллектив. Даже поговорить на отвлеченные темы иногда помогает и приносит облегчение. А там, глядишь, и все наладится)
Жизнь, бывает, и в 40 начинается. Плавали, знаем)

+11

4

Я тоже осознала себя в тридцатник, тож не девочка поди)))

+2

5

Иногда мир познается не сразу. И открытия приходят со временем. Все, что держали в себе так долго вырвалось наружу. Есть возможность расслабиться и прекратить гонку, глядишь и состояние уравновесится и решение придет. Добро пожаловать на форум. Желаю Вам спокойствие обрести и новых друзей.

+3

6

Забава Путятична
Добрый вечер!) Вы, определенно попали по адресу) Я думаю, что тут очень много тех, у кого так или иначе были в жизни ситуации похожие на вашу. Впрочем, я не исключение) И по своему опыту могу сказать, что если вы всё-таки хотите развития отношений с предметом ваших грёз и тайных желаний, то надо действовать по принципу "всё или ничего", то есть рассказать всё как на духу, что вы чувствуете к ней. Тогда сразу станет ясно как она к вам относится на самом деле и вам будет легче, вы уже не будете так метаться и думать, а что если.....это как, знаете, лучше сделать, но пожалеть, чем не сделать, но все равно потом жалеть.
Я желаю вам принять себя, полюбить себя такую и наслаждаться этой прекрасной жизнью в своём новом амплуа!)

+6

7

Забава Путятична
Здравствуйте и Добро пожаловать!) http://s7.uploads.ru/t/tQIw4.png   http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png   http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png 
Мы рады Вам))Поздравляю с осознанием себя)))да да.Вы такая необычная))и это чудесно)и Вы такая не одна))
проходите располагайтесь))здесь есть много чудесных тем,где Вы можете найти ответы на ваши вопросы или просто дружеское общение))
если что то интересно спрашивайте)Вам всегда помогут)
и соглашусь с девочками,обьекту обожания нужно признаваться,если хочется вам взаимности))) а то Дама вашего сердца может боится еще больше Вас))поэтому посоветую осторожно))но все же подсказать))
и пусть у вас все будет замечательно!)

+6

8

Хорошо, что пришли к нам и написали. Удачи Вам. Поддерживаю совет Tania "все или ничего", мягко выяснить у Дамы сердца, есть ли у Вас шансы и какие. Если нет, стараться переключиться, искать свою Любовь в другом месте

+2

9

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

У нас неплохой коллектив.

Вам на другом форуме взятку дали?
У нас лучший коллектив!
Забава Путятична правильно сделали, что пришли 👍

+4

10

Забава Путятична

Знаете , такие, как Вы,тут тоже есть ,Вы не одиноки. И такие же метания , как у Вас ,и непонятки с осознанием своих желаний,и мужья не любимые,и дети любимые .Просто все в разном возрасте с этим столкнулись.Кто -то сразу уперся , а кто- то  попозже ,уже успев и замуж выйти и детей родить  .
Но  http://s7.uploads.ru/t/85AFX.png   http://s6.uploads.ru/t/l3Xgy.png    Вы теперь хотя бы знаете , что хотите.
А насчет Вашей любимой , Вы просто решитесь на какие- то поступки.Что Вы собственно теряете ?За Вас это никто все равно  не сделает.Точно знаю , если очень хочется , то нужно это делать , я примерно такую ситуацию проходила.И нормально все получилось.
Я тоже здесь недавно , случайно набрела на этот форум.здесь классно , народ весь разный , но очень доброжелательный,и здесь не скучно и всегда есть , что обсудить или даже просто почитать разные мнения .В общем добро пожаловать.

+3

11

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

Вам на другом форуме взятку дали?
У нас лучший коллектив!

Предпочитаю не перехваливать, чтоб не сглазить! Опыт, знаете ли, сказывается)

+4

12

Забава Путятична
Добро пожаловать... Это Вы правильно к нам зашли....Надеюсь, Вам понравится наш самый лучший форум... http://s7.uploads.ru/t/tQIw4.png 

Немного по теме -думаю Ваша бывшая начальница и не догадывается о страсти ,которую Вы испытываете к ней... может не стоит её шокировать...имхо.

+2

13

Всем-всем большое спасибо за тёплые слова.Вот бы  посмотреть на вас -какие вы...Интересно же :flag:  http://s6.uploads.ru/t/SIU2i.png

+4

14

Забава Путятична
это вам в раздел "Наши фото" и добро пожаловать на форум!)

+1

15

Забава Путятична
рады помочь)) http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png 

Влюблена_в_осень|0011/7a/32/4520-1506194643.jpg написал(а):

Забава Путятична
это вам в раздел "Наши фото" и добро пожаловать на форум!)

на нас посмотреть и себя так сказать показать))(если желаете))

Отредактировано Пантерка (26.10.17 22:45:50)

0

16

Забава Путятична
Добро пожаловать... Надеюсь, Вы всё-таки к чему-то придёте и Ваша жизнь изменится (в лучшую сторону). :surprise:

+2

17

Забава Путятична, махаю лапкой и приветствую Вас)))

Отредактировано Shlum (26.10.17 23:18:32)

0

18

Забава Путятична
Приветствую!
Я пришла в себя в тридцать))) за спиной брак, рядом двое любимых детей. И тоже считала, что фригидная, тоже метания. Очень всё это знакомо.
Была влюблена, именная эта влюбленность дала мне возможность обрести себя и принять. Ничем эти чувства не закончились, но открыли мне дверь.
Сейчас рядом любимая и, надеюсь, единственная. Счастлива безумно.
Пусть у вас всё будет хорошо!  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+3

19

Забава Путятична, это здорово, что вы пришли. Надеюсь, и останетесь) общение на этом форуме, надеюсь, даст свои положительные результаты.
Периодически напоминать о себе в вашем случае не поможет. Поверьте, наше тело выдает нас гораздо лучше наших слов, и если не ее разум, так ее сердце все про вас давно поняло. И тут может быть всякое: и то, что она не допускает никакой мысли о вашей близости, и то, что боится оказаться для вас не той, и то, что она мечтает о вас с тем же трепетом и нежностью, что и вы.
Здоровые отношения правильно закладывать с крепкого фундамента. Ваш фундамент в корне неправильный - он основан на эмоциях, привязанности, пусть даже любови, но он лишён привязки к реальности, а строится лишь на фантазиях и вожделении. Если вы действительно хотите эту женщину, вы должны наполнить ее жизнь собой, но чтобы наполнять, вам надо самой прийти к ней целой, уверенной в себе личностью, понимающей, что же требуется от нее, себя, отношений.
Одна моя подруга не ездила заграницу из-за незнания языка. Все ей объясняли, что там нестрашно, что практически везде можно объясниться иными способами. Когда она наконец решилась съездить с коллегой в Италию, она плакала по возвращении, потому что наконец ей удалось увидеть то,о чем она грезила долгие года. Не зная языка, не стоит бояться общения. Если ваше присутствие будет излишним - вы это почувствуете. Только не бросайтесь в отношения с головой, так вы ничего, кроме разбитого сердца, на получите. Действуйте с оглядкой на нее, пытайтесь понять ее ответ, прежде, чем задали ей вопрос. Когда вы хорошо узнаете ее - решайтесь.
Выдохните и идите вперёд. Быть с женщиной - нескончаемое счастье, если женщина именно та.

+4

20

Здравствуйте Забава Путятична! Я сама не очень давно на этом форуме, но он лучший! Вы молодечек, что сюда пришли. Здесь просто замечательная атмосфера. И правильно девочки вам сказали, что осознание себя приходит порой совсем не в юнном возрасте. Думаю у многих за спиной свой нелегкий опыт.  Заходите почаще, почитайте разные темы, очень много интересного, смешного, доброго есть.На счёт вашей начальницы, тоже думаю что стоит поговорить, хотя может вам страшно оказаться отвергнутой? Так вроде как есть надежда, что она питает к вам чувства? А реальность может оказаться вовсе не такой как мечты? И все ж действительно лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть ,что не сделал. В любом случае желаю вам любви, радости и чтоб все у вас наладилось.Чтобы счастье вас нашло!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поддержите новенькую,я наконец-то попала туда,где меня могут понять