Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Сообщений 261 страница 274 из 274

261

зеркалом

#p1645126,Ночь написал(а):

Что видится вам самой большой трудностью жизни во внезапно ставшим мужским теле?

можно сразу вешаться. я и так не фонтан, а тут еще и мужик. ну кто серьезно воспримет полутраметрового мужика?!

+1

262

#p4256111,Вредная написал(а):

ну кто серьезно воспримет полутраметрового мужика?!

В форт боярд можно))

0

263

#p4256117,Milk написал(а):

В форт боярд можно))

ну вот примерно об этом я и говорю..)

0

264

#p4256177,Вредная написал(а):

ну вот примерно об этом я и говорю..)

Так он так то популярный мужик, жена красавица и дети))

0

265

Когда-то представляла себя мужчиной и думала, что это настоящее счастье. Можно открыто и смело приглашать на свидание, дарить цветы, обнимать и целовать, держаться за руки сколько влезет.

А сейчас думаю, придётся искать объяснения каким образом я в мужчинку превратилась, в базе данных я всегда числилась как женский пол, а тут менять документы, нужен военный билет, куча всякой волокиты. Без бумажки ты букашка. Ну разве что минус в этом.

+1

266

#p4256111,Вредная написал(а):

ну кто серьезно воспримет полутраметрового мужика?!

Вспомнилась песня Лолиты "Маленький, маленький".... На каждый товар свой спрос:)))

0

267

#p4244960,Rampampam написал(а):

И, возвращаясь к вопросу с превращением, обнаружив себя мужчиной, задумалась бы о смене пола.

Ай молодца:))) Мне тоже было бы некомфортно в мужском теле.... У мужиков нет таких форм как у нас....

+1

268

А вот мне что-то этим летом захотелось....

Хочу быть поджарым, сухопарым парнем, чтобы бегать/прыгать и ничего, кроме трусов, не смущало - да и трусы чтобы не смущали ). Хочу с девчонками заигрывать, покупать им мороженое, рвать с городских клумб цветы и носить на руках через огромные июньские лужи )

Разбегаться - и нырять в воду, ни о чём не думая. А то волнуешься постоянно - что там у меня с грудью, на месте ли... или во время заплыва решила почувствовать себя самостоятельной субстанцией :blush:   

Да и сочетание "этих дней" с пляжем и заплывами не особо комфортабельно, чёуж... ((

+3

269

Использовала бы эту возможность
Нашла бы волшебника и заключила бы с ним сделку
Он возвращает всё во мне как было
Плюс Лгбт становится законным для всех стран и его незаконность вообще стирается из времяистории
А взамен я перестану его колотить

0

270

Скорее всего да.
Хотя с другой стороны мужчины не мучаются от боли во время месячных...

0

271

Обрадовалась бы!👍👍👍 Потом ужаснулась, как теперь это все преподнести своей половине)) А так как мы планировали ребёнка, то это ж просто счастье нам привалило! Так что не будем терять времени зря😄
В детстве всегда хотела быть пацаном. Помню, как говорила родителям с обидой в голосе, и почему вы меня девченкой родили.

+2

272

Конечно, это стало бы проблемой для меня. Меня же больше 30 лет воспитывало общество как женщину. Получилось оно, ну такой уж я ученик, не отличницо.

Вот реальные люди пробовали и рассказывают о своём опыте.

Отредактировано Geld (08.07.21 13:45:21)

0

273

#p4254041,КотиКоти написал(а):

Туманная, прошу уточните, пожалуйста, о каких Вы привилегиях?

Ну, о привилегиях, я конечно, загнула. Но, всякие приятности и поблажки были)

А по теме: стала бы футболистом) гуляла бы до 37, потом угомонилась и создала семью. В общем, никаких проблем)

+1

274

#p4290342,Туманная написал(а):

о привилегиях, я конечно, загнула.

Конечно))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?