Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Очередная анкета самопознания

Очередная анкета самопознания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очередная анкета самопознания
Первоисточник - популярная в инете книга "Путь художника"
Этот опросник автора называет "Тест на ловушку целомудрия", его цель - помочь заметить живём мы как правильно (социально одобряемо) или как искренне хочется нам самим
Занятно составлено, как мне кажется. Попробуем?

- В жизни мне больше всего не хватает…

- Больше всего в жизни меня радует…

- Больше всего времени я уделяю…

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа…

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что…

- Я беспокоюсь о том, что…

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья…

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие…

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что…

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно…

+4

2

- В жизни мне больше всего не хватает… терпения
- Больше всего в жизни меня радует… любовь
- Больше всего времени я уделяю… дому
- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа… работается
- Я чувствую себя виноватым из-за того, что… не сделала раньше то, что в итоге сделала
- Я беспокоюсь о том, что… жизнь слишком коротка
- Если мои мечты сбудутся, то моя семья… не пострадает
- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие… могли надеяться на помощь
- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что… не понимаю, о чем речь)
- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно… не  могу выспаться

+1

3

- В жизни мне больше всего не хватает…внимательности, осознанности. Хочется написать: любимой женщины рядом, но второе без первого все равно не получится :)

- Больше всего в жизни меня радует… когда слушаю себя внутри, своё Высшее мудрое Я, а не эго, и поступаю правильно (потом приятное чувство окрылённому, радости, как показатель правильности, возникает).

- Больше всего времени я уделяю… реагированию на пустые, мелочные мысли, слушание внутренного диалога ненужного. На это все-таки, если подсчитать по времени.

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа… страдает, потому что становлюсь невнимательной, несобранной, отвлекаюсь. Или уставшей.

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что… ленюсь, предаюсь праздности и пустым мечтаниям.

- Я беспокоюсь о том, что… им предаюсь.

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья… будет счастливой, полезной многим, вдохновляющим примером и оплотом для других.

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие… хм, не считали меня странной, необычной, разве что.

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что… ощутить что причиняю себе вред? Сожалею, жаль своё тело, может заболеть от этого, может возникнуть временное раздражение, во время которого буду повторять себе, твердить вслух может, не делать такого же в будущем.

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно… что я не рядом с теми, с кем хочу быть и могла бы быть

0

4

- В жизни мне больше всего не хватает…времени

- Больше всего в жизни меня радует…когда родные и близкие мне люди счастливы

- Больше всего времени я уделяю…увы, работе...

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа…стоит на месте но такое редко бывает...

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что…очень часто ошибаюсь в ком-то/в чем-то

- Я беспокоюсь о том, что…не успею сделать все задуманное

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья…будет счастлива и рада за меня

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие…ощутили мою поддержку

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что…допустила это

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно…трата времени впустую

+3

5

- В жизни мне больше всего не хватает… Папы

- Больше всего в жизни меня радует…То, что я живу

- Больше всего времени я уделяю…Животным

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа…Моя работа на работе, мои развлечения вне работы.

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что…Не попробовала раньше

- Я беспокоюсь о том, что…Придёт старость, я сяду писать мемуары и меня накроет склероз)))

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья…Порадуется

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие…Могли жить более комфортно.

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что…Апатия (раздражаюсь, не злюсь, а раздражение, это уже смена эмоции)))

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно…Нет возможности обнять тех, кто умер.

+1

6

- В жизни мне больше всего не хватает… человека, стабильности

- Больше всего в жизни меня радует… природа, творчество, животные, музыка, иногда другие люди, любовь

- Больше всего времени я уделяю… своей семье, своим увлечениям, своим друзьям

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа… остается моей работой

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что… стараюсь гнать любое чувство вины, но если оно обоснованно, стараюсь решить это.

- Я беспокоюсь о том, что… нахожусь сейчас здесь и сейчас в этом положении

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья… ни в чем не будет нуждаться и возможно будет счастлива

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие… не ориентируюсь на других во вредительстве себе самой

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что… это неправильно для меня личн, несвойственно мне

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно… не с кем разделить полностью свой мир

Отредактировано Маррей (23.09.18 00:35:59)

0

7

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

- В жизни мне больше всего не хватает…большого сердца

- Больше всего в жизни меня радует…когда рождаемость выше смертности

- Больше всего времени я уделяю…заботе и вниманию близких

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа…уже не приносит мне удовлетворения

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что…не могу помочь всем,кто в этом нуждается

- Я беспокоюсь о том, что…моим родителям вовремя не помогут или у них не будет что поесть

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья…будет счастлива за меня

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие…чувствовали мою поддержку

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что…это позволила сделать

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно…слишком доверчива.

Отредактировано Роззи (23.09.18 07:09:14)

0

8

- В жизни мне больше всего не хватает…любимого человека, спокойствия, стабильности

- Больше всего в жизни меня радует…моя Принцесса

- Больше всего времени я уделяю…семье и друзьям

- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа…отдельно, развлечения отдельно

- Я чувствую себя виноватым из-за того, что…причинила боль другим, та как бью по самым больным точкам

- Я беспокоюсь о том, что…не смогу дать дочери и родителям, все что им нужно.

- Если мои мечты сбудутся, то моя семья…будет счастлива)

- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие…не зависит от окружающих

- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что…не могу себя контролировать и позволила этому произойти

- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно...не всегда могу найти общий язык с мамой(

0

9

- В жизни мне больше всего не хватает…ощущения свободы
- Больше всего в жизни меня радует…возможность творить
- Больше всего времени я уделяю…поиску смысла
- Когда я уделяю больше внимания развлечениям, моя работа…страдает
- Я чувствую себя виноватым из-за того, что…приходиться порой делать больно
- Я беспокоюсь о том, что…предаюсь порой слабостям
- Если мои мечты сбудутся, то моя семья…увидит мой потенциал
- Я причиняю себе вред (например, ужимаю свое личное время, придерживаю траты на свои желания), чтобы другие…могли достигать желаемое. Пытаюсь сбалансировать между.
- Если я позволяю себе это ощутить, то злюсь, что… не всегда могу сказать "Нет" когда нужно это сделать.!
- Одна причина, по которой мне иногда бывает грустно…осознание, что всё уходит...всё временно...всё заканчивается.

Отредактировано Джарья (23.09.18 13:03:19)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Очередная анкета самопознания