Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Идеальное государство без права перевыбора

Идеальное государство без права перевыбора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет для фильма: О том, что если бы на Земле были жесткие условия в выборе приоритетов между стандартная семья или жизнь с однополым партнером, какими были бы предпочтения?Если бы все было официально и безвозвратно определено по однажды сделанному решению. /назовем это кастами к примеру/
А если нарушил, то жестокое наказание. Что бы было?

0

2

Лига, ориентация - это не выбор) это факт) ну я так думаю... а если люди врут сами себе, они и так расплачиваются, не материально, а душевно..
думаю, я бы посмотрела фильм, где тех, кто выбрал однополый брак, не обсуждают и не осуждают, и они живут себе долго и счастливо

+2

3

Шоколад|0011/7a/32/3356-1507383751.jpg написал(а):

Лига, ориентация - это не выбор) это факт) ну я так думаю... а если люди врут сами себе, они и так расплачиваются, не материально, а душевно..
думаю, я бы посмотрела фильм, где тех, кто выбрал однополый брак, не обсуждают и не осуждают, и они живут себе долго и счастливо

По поводу факт, а не выбор, то для меня это определенно понятно было всегда с малых лет..на счет душевных моментов все очень даже ясно..)
Долго и счастливо живут только в сказках.
То есть вы бы выбрали однополый брак и только на сколько я поняла. С Вами все понятно и просто, как и мне с самой собой. А как вот к примеру другие, что 50/50 отнеслись бы к данной дилемме? ну вот предположим, что не будет у мужчины или женщины возможности бегать к однополому "брату" или "сестре" и утайкой и по заявлению. Человек однозначно сделает выбор и что тогда с ним произойдет? Он будет латентно страдать безмерно или решиться, на перелом ...или как?
Этот вопрос скорее к би. И мне действительно интересно знать, как бы поступили те, кто сейчас лишь только видимости ради в стандартных отношениях?
/Есть еще одна категория в данной истории, о которой даже говорить противно./

0

4

Cinnamon|0011/7a/32/5764-1505302880.jpg написал(а):

Было бы то, что есть. Изменяли бы, скрывались, шантаж, деньги, преступления и пр
Есть страны, где геям смертная казнь, и их это не останавливает тем не менее

Хорошо, принято и логично..
Но давайте тогда усложним задачу для чистоты эксперимента. Представим, что денег нет вообще, а есть только натуральный обмен, следовательно большинство преступлений минимализируется и приобретает иную форму. Так, что у нас остается: шантаж и убийство...Что еще?
Далее хотелось бы подчеркнуть, что официально разрешены однополые браки и это на государственном уровне. Но можно быть или  гетеро или гомо ориентированным, а иное грозит наказанием.
И что тогда происходит? Может ли человек быть однозначен?

0

5

Лига|0011/7a/32/6169-1507305652.jpg написал(а):

Хорошо, принято и логично..
Но давайте тогда усложним задачу для чистоты эксперимента. Представим, что денег нет вообще, а есть только натуральный обмен, следовательно большинство преступлений минимализируется и приобретает иную форму. Так, что у нас остается: шантаж и убийство...Что еще?
Далее хотелось бы подчеркнуть, что официально разрешены однополые браки и это на государственном уровне. Но можно быть или  гетеро или гомо ориентированным, а иное грозит наказанием.
И что тогда происходит? Может ли человек быть однозначен?

Трансов забыли.
--------
Думаю, что у меня замечательная женщина, только где она?

+1

6

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Трансов забыли.
--------
Думаю, что у меня замечательная женщина, только где она?

Вот блин!.. спасибо за напоминание.
Тут думаю тут вообще все конкретно, они же определенно устремлены...

0

7

Добрый день) а какого плана сообщения?

0

8

Domowoi, об идеальном государстве, наверное, дальше глянем.

Лига|0011/7a/32/6169-1507305652.jpg написал(а):

Вот блин!.. спасибо за напоминание.
Тут думаю тут вообще все конкретно, они же определенно устремлены...

Сложно будет, наверное, определиться, как считать таких граждан и в какую группу их засунуть. Ибо де-юре они могут быть мужчинами, а де-факто женщинами и жить как и с мужчинами, например (оба же брака по сюжету разрешены, правильно?), так и с женщинами.
А может быть вообще не их выбор - был мужчиной, стал женщиной, автоматом лесбиянка

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Идеальное государство без права перевыбора