Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я просто хочу выговориться...

Я просто хочу выговориться...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Был дождливый, осенний вечер.
В компании друзей, куда я сама заявилась с подругой, я обратила внимание на одну девушку.
Тот самый случай, когда ты смотришь человеку в глаза, мельком, и всего на мгновение. А в голове уже выстроилась картина всей вашей долгой и счастливой семейной жизни.
И как обычно, по закону подлости, девушка не одна. Грусть, тоска, безысходность и одиночество, нахлынули как шторм.
Вообще стоит начать с того, что уже много лет и много зим я не испытываю чувств, никаких, совсем, ни к кому!
Живу по принципу - "сегодня справилась, а завтра будь что будет". Мне 27, самодостаточна, в себе и своих силах более чем уверена.
Есть четкие планы на завтра, тем не менее живу моментом, тем, который сейчас, и никак иначе.
Так вот, вернусь к сути.
Вечер прошел отлично, и в виду своих собственных принципов, я четко решила забыть об этой мимолетной слабости, или страсти, как ни назови, у нее отношения, и я не имею права вмешиваться.
Тем не менее, прошла ночь, и день, и вечер, и наступила новая ночь. Вот! Именно следующей ночью, она написала мне... Она сама!
И в миг все становиться не важно. Затем первая встреча тет-а-тет. Ни к чему не обязывающий диалог. Потом вторая встреча, первый поцелуй. Неиссякаемая нежность которую генерирует мое сердце. Вот она сидит совсем рядом, кладет голову на мое плечо, я чувствую её дыхание, чувствую как она успокаивается. И весь мир вокруг перестает существовать, и время замирает. И нет ничего важнее, чем видеть как она засыпает рядом. Нет ничего важнее видеть её глаза, её улыбку, ощущать прикосновения её теплых рук.
Не знаю что будет дальше, не важно закончится это или нет, но я буду с ней до конца, и ничего не имеет значения.
Но моя семья, мои близкие и родные люди никогда меня не поймут. Я устала от непонимания и упреков. Нет рядом человека, с которым я могла бы просто поговорить об этом. Все вокруг знают меня как самую обычную девушку. Я не боюсь держать её за руку на людях, не боюсь знакомить её с друзьями. Но слушать упреки, и ловить осуждающие взгляды просто нет сил.
Но я готова оставить все, только ради того что бы быть с ней рядом.

Благоларю Вас, форумчане, за то что прочли мои мысли...

+30

2

Добрый Кот, здравствуйте
Тут Вы не найдете осуждающих взглядов, потому что как минимум 50% форумчанок скрывают, прячутся от родных и близких.
Вам не нужны советы, поэтому попробуйте просто пообщаться с такими же, как и Вы

+3

3

Добрый Кот
Сил вам...
Любовь - это прекрасно. А у вас ещё и взаимно...Берегите её

+1

4

Добрый Кот
Здесь многие Вас поймут. Могу сказать, что Вам очень повезло, по Вашему рассказу видно, что Вы влюблены и любимы, остальное по-тихонько уладится.

+2

5

Добрый Кот
С опытом я поняла, что нужно не пятиться от счастья, если оно вдруг свалилось на Вашу голову... Я стала сторонником мысли о том, что прежде всего мы должны себе, а ни кому-то. И должны мы быть счастливы здесь и сейчас)
Наслаждайтесь этим блаженством, всё остальное не имеет значения)

+6

6

Добрый Кот
Выговаривайтесь на Здрровье !

+1

7

Добрый Кот.
Вам повезло!Сейчас Вы не одни и счастливы☺Да какая разница,что об этом думают остальные . Большинство из нас не афишируют свою личную жизнь,да и менталитет у нас в стране , особенно в провинции, далек от желаемого. Живите сегодня так как хотите,жизнь слишком не предсказуема , по себе знаю.Главное ,что рядом с Вами есть любимый человек и нет пустоты внутри Вас !

+1

8

Добрый Кот|0011/7a/32/6445-1507713633.jpg написал(а):

Вообще стоит начать с того, что уже много лет и много зим я не испытываю чувств, никаких, совсем, ни к кому!

Поздравляю, это у Вас закончилось))

+3

9

Любовь ,это хорошо.Я только  чет не поняла,так девушка та в паре или нет была(есть)?

Отредактировано Алета (12.10.17 07:07:14)

+2

10

Сначала нужно прояснить все с парой девушки, а потом уже в омут страстей кидаться, иначе будет плохо всем троим.

+3

11

Добрый Кот!
Наслаждайтесь каждым мгновением!
Пусть все идём своим чередом, а после жизнь покажет проблемные  места и способы их решения считаю, что  сейчас незачем  усложнять такое прекрасное стечение обстоятельств. Через какое-то время   Вы сами решите, что Вам от этого нужно! Удачи!!!

+1

12

Но я готова оставить все, только ради того что бы быть с ней рядом.

Из Вашего пока далека-далёка , из моего теперь:

- Очень немногие цели требуют  "оставлять". В остальных случаях мы просто схватились за этот вариант, не удосужившись подумать .
- О большей части оставленного Вы тут же пожалеете при первой ссоре. Так рождается классическое "да я ради тебя..."

- Удовлетворение приносит сила, которой Вы с лёгкостью соедините Вашу девушку с собой и своими интересами. А они и в Вашей работе, Ваших друзьях, родственниках и тд.
- Ошибаться МОЖНО ! Ошибки - рабочий материал силы. Не бойтесь ошибок и соединяйте,  соединяйте, включайте девушку в своё.
-  Отсекать и отрезать это легкий путь вникуда. Гораздо сложнее, но благодарнее учиться сопрягать

-

+7

13

Мне 27, самодостаточна, в себе и своих силах более чем уверена.

Вы взрослая женщина! Ваши родные не могут указывать Вам как жить. ВЫ взрослая и свободная, Вы можете быть в отношених с кем Вам нравится.

НО! это не значит, что надо "отрезать и бросать". Вы взрослый, умный человек - уверена, что если Вы подумаете, то поймёте, что ВЫ можете и любить девушку, и общаться с роднёй, и даже все могут (со временем) стать друзьями, а может и одной семьёй. Это не случится по щелчку пальцев, на это уйдёт много времени. А бросать фтопку всех и всё - родных, друзей, работу - ради кого-то это оказывать медвежью услугу и себе и этому кому-то, любимому человеку.

+1

14

Добрый Кот
Как красиво вы выговорились!!
В мире ещё происходит любовь, это радует!
Я не безнадежный сухарь,  моё сердце затрагивают такие любовные истории)

Отредактировано Коржик (12.10.17 11:30:32)

+2

15

Добрый Кот, у вашей любимой девушки есть пара, я правильно поняла? ситуация будет решаться в вашу пользу или нет? иначе странно получается... это же не отношения тогда. девушка на эту тему сообщала свои дальнейшие действия?

вы не комментируете тут ничего. возможно, вам достаточно было просто "просто выговориться", а я задаю слишком много вопросов. в этом случае, можете не отвечать и я прошу прощения за навязчивый тон моего комментария.

0

16

Спасибо всем Вам. Огромное спасибо, что читаете и понимаете.
Её отношения (те, что были) она закончила. Иначе из этого не вышло бы ничего хорошего. Я наверное должна бы была чувствовать себя разрушителем отношений, но не чувствую, хоть убей. Я вижу, я чувствую что рядом со мной ей хорошо, и это все решает!
Мои родные никогда не смогут меня понять - это факт. Сотни раз пыталась объяснить им - бесполезно. Они меня просто не слышат.
Вообще я искренне и всецело верю в то, что в нашей жизни остаются только по-настоящему нужные нам люди. А те что уходят - не так уж и нужны. Ничего не боюсь, ни на что не надеюсь. Будем плыть по течению и бороться за собственное счастье. Каждый из нас должен стать чуточку эгоистом, и начать жить для любимого себя. Именно тогда все становиться так как надо!

+4

17

А те что уходят - не так уж и нужны

Ну, как бы о родителях так не нужно, если они только не избивали, пинали, и в детстве в детдом не отдавали. У них своё воспитание, понятия.
Любов, це, конечно, почуття хуже срачки, но отказываться от родителей, как по мне, все таки не следует.
Мудрости Вам

+2

18

Я считаю, ну и столкнулась с этим сама, рвать отношения с родителями нельзя. Но возможно дистанцироваться. Мои до сих пор не смирились. уж десять лет как узнали что мне женщины нравятся. Но мама сейчас живет со мной, когда работала в другом городе, была с моим сыном. У нас молчаливый нейтралитет. Были взаимные обиды и скандалы и чего только не было. Ну не все родители любят только за то, что мы их дети. Мне сказали: ну почему ты не такая как все, почему тебе вечно что-то нужно? Тем более, что немного настораживает такая быстрая смена партнера Вашей девушкой. Вы не боитесь, что когда вы сожжете все мосты, появиться другая девушка и новое увлечение заставит ее так же быстро сменить партнера?

0

19

Не раз замечаю, как человек влюбляется - открывается поэтический дар. Пишут лучше чем говорят вообще. И здесь так само. Автор - приятно прочитать было Ваши "размышления вслух". Какая-то романтика повеяла... (это мое ощущение).
Все будет хорошо. А родители? не стоит враждовать и чего-то им доказывать. Просто жить своей жизнью. Поймут - хорошо, не поймут и не примут - их дело. Не Ваше. Ваше - то, что лично у Вас.

+1

20

it's me|undefined написал(а):

вы не комментируете тут ничего. возможно, вам достаточно было просто "просто выговориться", а я задаю слишком много вопросов. в этом случае, можете не отвечать и я прошу прощения за навязчивый тон моего комментария.

Не нужно просить прощения) Для "просто выговориться" есть раздел "Дневники") А если в "Крике", значит имеют место быть и вопросы, и комментарии)
Хотя, понятное дело, на какие вопросы отвечать, а на какие нет - выбор Автора)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я просто хочу выговориться...