Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь

Познакомлюсь

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Всем доброго времени суток. Мне 35 лет, по знаку зодиака козерог, по году собака. Рост 173 или около того. Телосложение нормальное (не горбун из нотр-дама))). Глаза серо-голубые. Характер это для кого как, но в общем доброжелательный и общительный. Живу в паре уже 4 года, мы нежно любим друг друга. Но в данный момент проводим вместе только выходные. Так как работаем в Москве, а живём не в Москве (250 км от МКАД, нет возможности жить в городе). Работаем в одной семье вахтой. Ищу тех, кто хочет пообщаться, не замороченных на преданности и верности.

+4

2

Пообщаемся?

0

3

Алваро, потрепаться я всегда "за" )

0

4

Алваро|undefined написал(а):

Ищу тех, кто хочет пообщаться, не замороченных на преданности и верности.

:huh:

+5

5

А можно более четко что значит "не замороченным на преданности и верности"?

+2

6

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

я так понимаю за свободные отношения, пока девушка на работе)) http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif

+3

7

Drakosha|0011/7a/=32/3130-1448528913.gif написал(а):

Этот сайт для тех кому больше 16 лет, правильно? Ну так вот взрослые люди поймут что я имела ввиду под этой фразой.

+1

8

Натик|0011/7a/32/3237-1509178344.jpg написал(а):

я так понимаю за свободные отношения, пока девушка на работе))

У нас с любимой крепкая счастливая пара, но у каждой из нас есть и какая то своя личная жизнь. У нас свобода в отношениях, мы не следим друг за другом и не устраиваем сцен ревности.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

9

Карабелла|0011/7a/32/5684-1505590478.jpg написал(а):

Алваро, потрепаться я всегда "за" )

Привет. Можно и потрепаться, только я не часто бываю на форуме) Вирт общение это не "моё". Мы живём в частном доме, дела то всегда находятся.  :)

+1

10

У нас с любимой крепкая счастливая пара, но у каждой из нас есть и какая то своя личная жизнь. У нас свобода в отношениях, мы не следим друг за другом и не устраиваем сцен ревности.

Интересно, а вы потом со своей "любимой" рассказываете друг другу о своих похождениях?)

+2

11

Натик
Самое смешное что рассказывают....знаю я подобную пару...

+1

12

Натик

Вот ты ж...извращенки))))

0

13

не замороченных на преданности и верности.

Действительно,фигня какая-то эта верность и преданность.Чего на них заморачиваться.

+2

14

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Действительно,фигня какая-то эта верность и преданность.Чего на них заморачиваться.

Да нам вполне хватает преданных и верных собак. Странно что у людей на форуме сразу возникают мысли об измене. Да ведь можно просто дружески общаться.

+1

15

Да нам вполне хватает преданных и верных собак. Странно что у людей на форуме сразу возникают мысли об измене. Да ведь можно просто дружески общаться.

Просто мы тут все супер преданные.
По темам об изменах чуть не пересираемся)
Но Вы не переживайте, на каждый товар есть свой купец. И Ваш объявится

+1

16

Натик

Лично нас Вы же не знаете? Зачем же тогда делать скоропостижные выводы? Я ничего извращённого не вижу в обычном дружеском общении.  Пригласить девушку на чашечку кофе или чая в кафе и поговорить о жизни, в этом Вы видите извращение?

+2

17

А случайно у Вас нет собак?
И, случайно, не на восток ли от МКАД (в сторону Суздаля)?

+1

18

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Просто мы тут все супер преданные.
По темам об изменах чуть не пересираемся)
Но Вы не переживайте, на каждый товар есть свой купец. И Ваш объявится

), я и не переживаю, мне просто приятно угостить девушку и поговорить с ней о жизни. Поговорить о семейной темной жизни не любым встречным можно.

+1

19

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

А случайно у Вас нет собак?
И, случайно, не на восток ли от МКАД (в сторону Суздаля)?

Вы ошибаетесь девушка. У нас есть собаки, но дом у нас не в сторону Суздаля, а в южном направлении.

0

20

а в южном направлении

Как раз в мою сторону.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь