Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какой Вы подарок?

Какой Вы подарок?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

тема не тест-вопросник с готовыми вариантами, открываю просто поболтать)
Идею бессовестно сперла из книги с упражнениями, мне показалось интересным поговорить об этом. Девушки, если бы Вы были подарком (не выбирали подарок кому-то, а сами являлись им), то каким именно подарком Вы бы были? Для кого Вы бы предназначались?

Можно выбирать и материальное и не материальное, например:
- Я – воздушный шарик. Яркий, веселый, устремленный в небо… Я предназначен для людей, у которых сегодня плохое настроение. Потому что шарик поможет им улыбнуться, поднять голову вверх, расправить плечи, вдохнуть свежий воздух…

- Я чудесный, спокойный сон. Возможность отдохнуть, набраться сил… Я – подарок своей жене, Лене. Она выглядит очень уставшей, жалуется на напряжение на работе, сложности с проектом… Мне кажется, что я – самый актуальный для нее подарок!

+10

2

Одна феечка была подарочком. «Тем ещё!» — добавляли другие феечки.
(с) Бисквитики с феечками

+2

3

Я кактус.

+2

4

я головоломка, однозначно

+2

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1505853402.jpg написал(а):

если бы Вы были подарком

В этой роли слабо себя представляю. Зато четко вижу себя проблемным геморроем

+5

6

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

В этой роли слабо себя представляю. Зато четко вижу себя проблемным геморроем

Значит вы "красавчик"))

0

7

Томирис Султанова|0011/7a/32/6016-1505666744.jpg написал(а):

Я кактус.

Солидарна) Я - цветущий кактус, вроде этого:
http://s8.uploads.ru/t/9TZa6.jpg

+4

8

я кот

+3

9

Шкатулка

+1

10

Если я подарок, то "пуд соли". Подарок так себе - занимаю много места, но выбросить жалко, ибо все время чуть-чуть нужна.

+5

11

Матрешка

+1

12

Сложно реально себя оценить). Сама думаю, что я ни разу ни подарок. )

А так, я наверное по жизни бульдозер))))) раскрашенный в разные яркие цвета, для поднятия настроения...

+5

13

Коробка конфет "Ассорти"с разными начинками, от приторно сладкой до горькой с коньяком. Как повезет обладателю  http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif

+4

14

... Я - дождь... Меня не сделаешь своим, но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды ... Я - солнце... Светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь…. Я - воздух... Дыши, пока даю собой дышать)

+4

15

Чемодан без ручки)) Нести тяжело - выкинуть жалко.

0

16

Я,наверное, море... Могу быть разным..

+2

17

Волк- драгоценный камень, зверь нежный, ....и весь мир - но для своей любимой которая встретится)

+2

18

Я не подарок....я шкатулка с сюрпризами...и их там дикое количество

+1

19

А я праздник)иногда с выпивкой,иногда с шутками(пардон за тавтологию,иногда дурацкими))),иногда с бездельем,иногда в виде похода все равно куда-хоть в театр,хоть в лес.Иногда даже на работу,как на праздник)наверное,поэтому меня бывает много...для некоторых

+1

20

нет!я хреновый подарок

Отредактировано Зимняя вишня (25.09.17 22:54:40)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какой Вы подарок?