Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я больше не люблю

Я больше не люблю

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Тема не про несчастную любовь,или про ее отсутствие...) Вот что мне пришло в голову,каждый раз,расставаясь с людьми,мы многое выносим из отношений,многому учимся,но,почти не говорим о том,чего мы больше не любим,благодаря им? Возможно,какую-то музыку,или жанр,черты характера,определенную еду,конкретные города,стиль одежды,и многое,много другое.

Вопрос: чего  вы больше не любите,благодаря счастливым или несчастным отношениям?

Начну с себя:я больше не люблю дачи,костры,бани,разговоры о прошлых отношениях,попсу,высокие кроссовки,близких друзей геев,турникеты в автобусах и города,где ты как песчинка в толпе-безликая,нежданных гостей,бесконечные воспоминания о своем детстве. Пока все...

Продолжите?

+9

2

Тишину, слова "все хорошо"

+5

3

Нулька|0011/7a/32/2876-1505801725.gif написал(а):

Тишину, слова "все хорошо"

Не любите??
Ну, с тишиной ещё ладно, а чем плохи слова - "всё хорошо"???

+1

4

Ada|0011/7a/32/3766-1499504080.jpg написал(а):

Ну, с тишиной ещё ладно, а чем плохи слова - "всё хорошо"???

,у всех разные ассоциации. Тема не об обсуждении "а почему",а о конкретике.

0

5

Громкие фразы. Не верю, что человек может быть хозяином своего слова)

+2

6

Гало|0011/7a/32/12-1503489422.jpg написал(а):

не люблю дачи,костры,бани,разговоры о прошлых отношениях,попсу,высокие кроссовки,близких друзей геев,турникеты в автобусах и города,где ты как песчинка в толпе-

Как этого избежать? Когда уже 40 лет, то ЭТО всё тянется непроизвольно за тобой...

+2

7

Volby|0011/7a/32/5983-1500142253.gif написал(а):

Как этого избежать? Когда уже 40 лет, то ЭТО всё тянется непроизвольно за тобой...

,выбрать не это.

0

8

Продолжите?

Я больше не люблю обещаний и как правило им не верю.
Обещаешь сделать-то, называй место, дату, время и тп.
Я не люблю друзей друзей, социальную сеть "вк"

+4

9

Начну с себя:я больше не люблю дачи,костры,бани,разговоры о прошлых отношениях,попсу,высокие кроссовки,близких друзей геев,турникеты в автобусах и города,где ты как песчинка в толпе-безликая,нежданных гостей,бесконечные воспоминания о своем детстве. Пока все...

А до этого разве любили?

Я не люблю недосказанность

+2

10

Не люблю обещаний и выяснения отношений.

+2

11

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1496507675.jpg написал(а):

А до этого разве любили?

,я была к этому нейтральна...тема то не обо мне же...)

0

12

Не люблю всплесков "искренности", города где бывали, музыку определенного плана, и вообще похожие "нелюбови" у меня с Гало. Так что не повторяюсь.

0

13

чего  вы больше не любите,благодаря счастливым или несчастным отношениям?

Обещаний любить и быть рядом, кружевное белье, ночные сорочки, обувь на каблуке, Сурганову, разговоры о бывших, вытаскивать людей из прошлых отношений, помогать найти равновесие, жалось, золотые украшения, шарфы с цветочным принтом, носки с резинками, хранить фотографии из прошлых отношений и людей с которыми когда-то были близки, переписки в ночи, когда семья рядом, таскать за собой телефон по всему дому, пароли на телефоне, личное пространство бесконечно оберегаемое, гордыню под ликом гордости, манипуляции, поднимать на человека руку, ждать, что, что-то или кто-то может измениться, долго ждать и молчать, делая вид, что все в порядке, замалчивать важное, говорить не правду, недоговаривать, что чувствуешь на самом деле, овощи в супах, жаренные овощи, жаренное мясо, жить с одним человеком и думать о другом, тайные любовные переписки и звонки, скрывать что-то, заниматься сексом с тем, кого не любишь, когда есть тот, кого любишь...

и это не значит, что я любила это раньше. это значит, что попробовав это в своей жизни я бы хотела, чтобы это из нее ушло насовсем.

Отредактировано Marinе (23.09.17 13:01:55)

+10

14

Вопрос: чего  вы больше не любите,благодаря счастливым или несчастным отношениям?

Ступор. Все, что не люблю, это было и ДО отношений...
Я не могу участвовать в опроснике)

0

15

Не люблю ждать.Когда не берут трубку или все время переносят время встречи.Причем,не по необходимости,а из соображений комфорта-надоест же ждать когда-нибудь)Не люблю,когда повышают голос.Не люблю хамства.Можно разговаривать матом,но кричать на чела даже приличными словами-отвратительно.

+3

16

чего  вы больше не любите,благодаря счастливым или несчастным отношениям?

Даже не знаю.
Я очень многое по жизни не люблю, но это никак не связано с отношениями.
Теперь вот задумалась почему так)
Может быть потому что к этому  многому, которое не люблю, мне сложно добавить что-то новенькое) И потому что, если я что-то люблю, то это останется во мне независимо от того, что та, которая это тоже любила, укатила в свои дали светлые, радужные?)

+1

17

Отношения,счастливые и не очень,никак не влияют на мои предпочтения,все,что не любила остается тем же и не меняется.

+3

18

Хм... не люблю липучесть, вязкую и тягучую, в которой тонешь, как в муха в патоке.  Не люблю, когда идет манипуляция и шантаж.

+1

19

Не люблю недосказанностей и замалчивания проблемы,когда говорят неправду,или ждут,что проблема рассосется сама собой
Не люблю подарки и свой день рождения
Манипулирования,  молчаливых обид,пустых обещаний
Не люблю, когда на меня повышают голос

+2

20

Я больше не люблю мужчин.
Да уж. Моя жизнь не будет прежней.

+10

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я больше не люблю