Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не хочет меня....

не хочет меня....

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Привет девчата!
У меня проблемы с девушками в сексе. Хочу с вашей помощью разобраться в ситуации и в себе. Все мои девушки были натуралками. Ну не встретила я ни одной лесби в своей жизни, не повезло... Опишу знаковые для меня отношения. С первой Встречались 2 года. За это время, она ниразу не прикоснулась ко мне. Говорила, что не лесби, ей неприятно. При этом от меня ласки принимала с радостью каждый день. Изменяла с мужчинами, мотивируя тем, что она тоже человек, и у нее есть потребность дарить любовь.
Со второй, встречались 7 лет. Взаимность была КРАЙНЕ редко. Пыталась говорить с ней на эту тему, но она делала вид, что не понимает. Пример: Я- Маша, я тоже хочу секса,хочу твоих ласк. М-Но у нас же вчера был секс! Я-Это у тебя был секс, а у меня его небыло. М-Ой, чет хлеба дома нет, пойду в магазин схожу... Примерно так выглядели мои попытки выйти на  разговор.
Сейчас, уже 4 мес встречаюсь с женщиной. И чувствую, что любит и хочет быть со мной. Но ситуация повторяется! Недавно она спросила меня, а как ты получаешь удовольствие в постели? .А у меня все ломит и раздирает от желания, но не могу сказать ей, что пока она не начнет действовать, удовольствие я не получу никак! .Вот что не так??? Гигиену соблюдаю, внешность привлекательная. Почему би такие натуралки в сексе? .

Отредактировано Радмила (13.09.17 10:15:04)

+3

2

Радмила|0011/7a/32/5899-1498854537.jpg написал(а):

не могу сказать

эмм, а выознаете что любите? что доставляет вам удовольствие? - научите этому вашу женщину.
Незнаете - тогда исследуйте это вместе.
Говорите.  Просто говорите. Тихо, с любовью. От сердца.
С вами все в порядке. Мир дружелюбен. Примите это и подарите себя своей женщине.

+5

3

А у меня все ломит и раздирает от желания, но не могу сказать ей, что пока она не начнет действовать, удовольствие я не получу никак!

А как так получается, что до этого вы не обсуждаете, кому что нравится? Может, они думают, что лесбиянки -это такие особые женщины, у которых зона удовольствия в мозгу и от одного вида обнажённого тела подруги у них ( лесбиянок) уже оргазм происходит?)))

+7

4

Радмила
Доброго Вам!
Посмотрите фильм вместе с приятными сценами, акцентируйте своей избраннице на то, как удовольствие может приходить... А лучше бегите Вы от отношений с би... это болезненно...нитонисё

+5

5

Радмила
ну так логично, что физическое удовольствие вы получите только от каких-то действий.)

просто откровенно скажите, что вам нравится.)  качественный кунилингус, покусывание сосков и прочее)

0

6

А у меня все ломит и раздирает от желания, но не могу сказать ей, что пока она не начнет действовать, удовольствие я не получу никак!

А почему сказать не можете?
Не можете вслух - напишите
Она же  не читает мыслей
И не может догадаться что и как Вы  хотите

+5

7

Радмила
Если девушка хочет, что бы вам было хорошо- она научится), вы поможете ей в этом..Но это чисто технически, к сожалению. Но если девушка не чувствует Вас, женщину, женское тело ее не будоражит, то проблема...

Отредактировано Вэл (13.09.17 15:57:40)

+3

8

Вот что не так???

Да всё так!!! Просто вам ещё не встретился человек,который не только получает удовольствие,но с радостью дарит его!

Недавно она спросила меня, а как ты получаешь удовольствие в постели?

Так и скажите прямо ,чего бы вы хотели!!! Самый простой выход -это прямо говорить обо всём,это только в первый раз тяжело. Люди не все экстрасенсы
и по другому вас либо не поймут ,либо поймут,но не так! Удачи вам!

+4

9

Что первая, что вторая какие-то махровые эгоистки, и , видимо, все же с бОльшим уклоном в гетеро.

Тут видимо надо себе задать вопросы. Зачем я это терплю? Почему не озвучиваю свои желания?

+5

10

Cinnamon|0011/7a/32/5764-1497865670.jpg написал(а):

бОльшим уклоном в гетеро

эм, уклон в гетеро и сексуальная активность совсем не связанные истории.
Готовый отдаваться и брать человек - само по себе не частая история. 'Бревен' везде хватает ))

+8

11

Думаю все начинается с чувств... Что она к вам чувствует, говорили ли об этом? Что она хочет по отношению вас и хочет ли? Люди не телепаты к сожалению и только через разговор можно что-то узнать. Предыдущие отношения без комментариев. С другой стороны ситуация повторяется раз за разом, как по сценарию. Возможно стоит задуматься, что вы делаете не так, что вам попадаются такие девушки?

+3

12

Marinе|0011/7a/32/3320-1505154586.jpg написал(а):

Готовый отдаваться и брать человек - само по себе не частая история. 'Бревен' везде хватает ))

Радмила написала про походы "бревна" к мужикам и ее тягу дарить любовь именно мужикам, так что чета тут не сходится.

+1

13

Добрый день, Радмила,
то, что иные лесбиянки (особенно мальчуковые девочки) оргазмируют, доставляя удовольствие партнёрше - это вполне распространённое заблуждение, рождённое устами самих этих девочек)
Но Вы не отчаивайтесь! Всё наладится, нужно лишь немножко поработать в этом направлении)
Подумайте, пожалуйста, проанализируйте - как ВЫ ведёте себя на заре вашей близости? Может быть, Вы каким-либо образом сами даёте такие установки партнёру? Может, сами того не желая, посылаете на ту сторону неоднозначные сигналы? Как думаете?

Отредактировано Gringo (13.09.17 09:53:55)

+6

14

Marinе|0011/7a/32/3320-1505154586.jpg написал(а):

Точно! И плюс неопытность со стороны бывших натуралок.
Подсказывайте своей женшине, пробуйте. И удачи!))

0

15

Мы говорили на тему секса до начала близких отношений. Она позиционировала себя, как опытную любовницу. У нее были длительные отношения с женщинами.
Я согласна со всеми, нужно разговаривать. Но я не могу! Научить можно 18 летнюю девочку. Но нам обеим глубоко за 40. Да и я считаю, что взаимность в сексе, это само собой разумеющаяся вещь!

Отредактировано Радмила (13.09.17 11:11:55)

+2

16

Радмила, ну вот смотрите...
Вы пишете: "Недавно она спросила меня, а как ты получаешь удовольствие в постели?". Какой вывод напрашивается?
В ответ на это Вы: "А у меня все ломит и раздирает от желания, но не могу сказать ей" и "...нужно разговаривать. Но я не могу!" Какой вывод?
Плюс ко всему, в постели, вероятно, вы ведёте себя как 100% актив.
Думайте, Радмила, думайте!
И, если совсем невмоготу на языке слов, постарайтесь поговорить с ней на языке тела.

Отредактировано Gringo (13.09.17 11:24:08)

+4

17

Вот как тут удержаться и не кинуть какашку в би-натуралку?
Имхо, такие дамочки считают себя исключительно пассивными, т.е. щас придет мужик, все сам сделает. Мое дело лежать - отдаваться. А если мужик че захочет, то он стесняться не будет, спрашивать особо тоже. Задача девушки в этой ситуации успеть получить свое. Ваши дамы действуют по тому же принципу. Я - кончила ну и супер, можно спать. Для любой натуралки лесбиянка - тот же мужик и ждут от нее того же. Значит запустите руки ей в волосы и притяните голову туда, куда надо. И понятно, и говорить не надо.

Вообще, недолюбленные скучающие натуралки - это игра в одни ворота.

Я уже говорила, что это все имхо?

+6

18

Мы говорили на тему секса до начала близких отношений. Она позиционировала себя, как опытную любовницу. У нее были длительные отношения с женщинами.
Я согласна со всеми, нужно разговаривать. Но я не могу! Научить можно 18 летнюю девочку. Но нам обеим глубоко за 40. Да и я считаю, что взаимность в сексе, это само собой разумеющаяся вещь!

Отредактировано Радмила (Сегодня 09:11:55)

Научить можно и 18, и 40, и 50ти летнюю. Важно чтобы вторая хотела "учиться". А стараться она будет, если поймет, что это нужно вам. При условии, что она испытывает к вам теплые чувства, а не просто тусуется в отношеньках, т к одной скучно.

+4

19

Да и я считаю, что взаимность в сексе, это само собой разумеющаяся вещь!

Если мне нравится БДСМ, а Вам нет, о какой взаимности может быть речь? Секс это не охи-ахи, куни мне, я тебе, два пальца туда-сюда, теперь ты мне, давай ложиться спать, было зашибись.
Кто-то более пассивен, кто-то активен, некоторым куни не нравится, другие дилдо 50 см с собой таскают, в страпоне спят, третьим нужна долгая прелюдия, четвертым порнушку посмотреть, пятым с бубном побегать и жертву сатане принести.
Что именно считается взаимностью?

+8

20

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Что именно считается взаимностью?

К чёрту подробности, какой сейчас год? (с)
А я согласна с Радмилой... Взаимность в сексе - это желание дарить внимание, нежность и ласки, доставлять партнёру удовольствие действием (а не только фактом своего присутствия в койке). Если не оговорено особо обратное (типа "не трогай меня нигде и никогда"), хотя этот вариант тоже на любителя...
По сабжу - не знаю, что за этим стоит... Вариант каких-то глубоких психологических проблем, кажется, к описываемой ситуации не очень подходит. Не знаю, что в голове у людей, которые выбирают такой стиль поведения в постели. Может, правда стереотипы какие-то странные про лесбиянок? Я с подобным сталкивалась только в ранней юности (все были маленькие и глупенькие), мне не понравилось и по самооценке ударило)) Ну его, ну.

Отредактировано Shlum (13.09.17 12:22:17)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не хочет меня....