Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные поклонницы - чувства, спланированная игра или воображение?

Виртуальные поклонницы - чувства, спланированная игра или воображение?

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Сразу скажу речь не об обычных и вообщем-то невинных поклонницах, а о тех, кто месяцами, а то и годами достает вас и на ваши корректные пояснения о ненужности этих притязаний-излияний никак не реагирует. Становились ли вы объектом такого внимания или сами пытали кого-то с определенной целью? Поделитесь.

Отредактировано Чешир (12.09.17 21:39:13)

+1

2

Я невежливый человек, поэтому примерно через недели две
http://crosti.ru/patterns/00/00/d7/67140aa755/preview.jpg

+4

3

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

Виртуальные поклонницы - чувства, спланированная игра или воображение?

Бывает пьяное развлечение.
Если подобное происходит на общественных Вирт площадках, то кто-то обязательно будет выглядеть не в лучшем свете. При чем как отшивающий, так и отшиваемый. У кого хитрости больше, тому и хорошо.

Отредактировано Мириан (12.09.17 22:52:06)

+1

4

Чешир
У Вас всегда интересные темы для обсуждения. Ко мне никто настойчиво не писал, я сразу говорю, что замужем за мужчиной и все вся романтика зарубается на корню. Я посижу послушаю интересно.

+1

5

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Я невежливый человек, поэтому примерно через недели две

Видимо, иногда стоит побыть человеком невежливым)

0

6

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

Бывает пьяное развлечение.

То есть вы ходите сказать, что человек напивается и в этом состоянии регулярно достает жертву? Но не месяцами же. Это ж как зависнуть на объекте надо?

0

7

Я, пожалуй, тоже присяду в сторонке, почитаю)
Сама в роли маньячины не была, в отношении себя настолько настойчивых пока тоже не было)

+3

8

Гагарина
Спасибо)

Гагарина|0011/7a/32/5606-1501984067.jpg написал(а):

я сразу говорю, что замужем за мужчиной

Хорошая идея, кстати

0

9

Ой. Таких "счастьев" у меня не было....не зависали на мне виртуально и меня бог миловал....не ну если малость выпить, то может замкнуть, но не на долго...

+2

10

Это ж как зависнуть на объекте надо?

Я думаю это зависимость не только виртуальная. Но и алкогольная.

+1

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Ой. Таких "счастьев" у меня не было....не зависали на мне виртуально и меня бог миловал....не ну если малость выпить, то может замкнуть, но не на долго...

Не, это не наш случай)

0

12

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Это с одной стороны.

С другой, если нет любви реальной, что бы не придумать любовь виртуальную? культивировать ее, взращивать. Я думаю, что это даже не совсем влюбленность в реального человека, скорее в представления поклонника об объекте вожделения.

+4

13

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

Я думаю это зависимость не только виртуальная. Но и алкогольная.

Ну, тут уже к наркологам, потому как последствия, а не первопричина

0

14

Umniza
То есть речь о воображении, иллюзии, я так понимаю? Некая замена реальности?

+1

15

Делюсь. Опыт был, когда была, да в общем-то и являюсь, объектом воздыханий одной девушки. Когда у нас не получилось, сказала, что будет любить меня десять лет. Уже одиннадцать прошло. Поначалу это подкупает, потом начинает раздражать, потом перестанешь обращать внимание, а потом привыкаешь, как к домовому, которого вроде нет, но он есть. Это не хорошо и не плохо, это неправильно. Так не должно быть. Человек должен бороться с аддикциями подобного рода, а "объект" должен воспрепятствовать этому всеми силами, чтобы не допустить подобных "отношений". Я старалась как могла, и она старалась - я знаю. Потом я стала ждать окончания десяти лет, но, как видно, была произведена математическая ошибка... Самое главное, что я вынесла из этого опыта - так быть не должно: это не даёт удовлетворения, радости, не повышает самооценку, не приводит ни к чему хорошему, только боль от того, что ты живёшь и радуешься жизни, а кто-то в этот момент думает о тебе, мечтает оказаться рядом.
Не совсем в тему - поначалу у нас был опыт личного общения, потом перешли исключительно на виртуальное, но это, конечно, не совсем та ситуация, когда человек тебя не видел, но придумал бог весть что, сотворил из тебя кумира и теперь не даёт походу. Мне кажется, в этом случае ещё тяжелее...

+8

16

Чешир
Опять же, виртуально зависнуть может человек если ему отвечать. А если игнорить, то, думаю, отвалится сам. Даже если он напивается...не интересно же... А вот трезвый может виртуально зависнуть, если человнк ему чем-то интересен, подогревает его интерес, еще как вариан, если они пересекались в реале и человек реально запал.

+1

17

Umniza

Для меня - безусловно. Если переводить на личности, ну для примера, то месяц назад я была практически безумно влюблена в Вас, а до этого в Gray.. И только крепкий счастливый реал спас, дамы, ваши лички)))
Когда речь о творческих людях, то на них лично переносишь те чувства, которые пробуждает их творчество.  Потому что открываешь ноутбук, а нем рутина - работа, спам про акции в пятерочке, напоминания по кредитам. И тут Вы с Вашими сказками - красивыми, тонкими, чувственными. Как не влюбиться? Вы уводите в другую реальность. И как от этого отказаться? Даже если Вам пофиг или даже мешают охи-вздохи поклонницы, она-то подсела на свои эмоции как на наркотик, уже не может отказаться..

+5

18

Umniza

Да, у меня в начале, на форуме один человек какие-то непонятные  страсти возбудил во мне. Больше фантазии я бы сказала, а я просто невинно почитала его посты. И все заклинило, пока не увидела фото не успокоилась, там безумная красавица. Посмотрела и дальше пошла и все страсти прошли, я даже у психологини спросила мож я с ума схожу :). Нет не схожу, у меня просто повышенное чувство недоверия, поэтому мне надо видеть лица.

+2

19

Dirty pink|0011/7a/32/1981-1482923700.png написал(а):

это не даёт удовлетворения, радости, не повышает самооценку, не приводит ни к чему хорошему, только боль от того, что ты живёшь и радуешься жизни, а кто-то в этот момент думает о тебе, мечтает оказаться рядом.

Я бы добавила - "это дико раздражает!" Потому что тебя как-будто обязывают быть с тем, кто тебе не нужен и даже злятся на твой отказ.

Отредактировано Мириан (12.09.17 23:47:42)

+4

20

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Для меня - безусловно. Если переводить на личности, ну для примера, то месяц назад я была практически безумно влюблена в Вас, а до этого в Gray.. И только крепкий счастливый реал спас, дамы, ваши лички)))
Когда речь о творческих людях, то на них лично переносишь те чувства, которые пробуждает их творчество.  Потому что открываешь ноутбук, а нем рутина - работа, спам про акции в пятерочке, напоминания по кредитам. И тут Вы с Вашими сказками - красивыми, тонкими, чувственными. Как не влюбиться? Вы уводите в другую реальность. И как от этого отказаться? Даже если Вам пофиг или даже мешают охи-вздохи поклонницы, она-то подсела на свои эмоции как на наркотик, уже не может отказаться..

))) я как Umniza, тоже во всех влюбляюсь каждую неделю. Только Gray в моем списке ещё не было, но была Алана Инош совсем вот недавно.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Виртуальные поклонницы - чувства, спланированная игра или воображение?