Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » ...и пусть она придёт сама)

...и пусть она придёт сама)

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Никого не ищу , а просто жду.
"Только не в мозг", полная самодостаточность (анимация теперь дорога) , понимание своих целей , задач и хотелок, отсутствие семи пятниц на неделе, самолюбие (потому что и я такая).
Умение наслаждаться жизнью в любых условиях (там, где я, плохо быть не может), хронический оптимизм со склонностью к патологичности оценю по достоинству.
Исключительно Москва и область - имеется горький опыт по теме " километры любви не помеха".
Дети- есть, значит вырастим. Не хочется- тоже пойму.
Внешность не значит- любящий себя человек плохо не выглядит.
Возраст-до 50ти.
О себе- для счастья всё есть. Интересы разносторонние.
Недостаток только один- трудоголизм.

+11

2

И да- виртуальное общение по минимуму. Живу в реале.

+2

3

Я понимаю, что конкретика отпугивает, но пусть лучше она, чем непонятки с разбитыми сердцами.

+2

4

Lin|undefined написал(а):

Я понимаю, что конкретика отпугивает, но пусть лучше она, чем непонятки с разбитыми сердцами.

А по моему, как раз конкретики в вашем сообщении не хватает, в части.. .. О себе)
Не волнуйтесь. Сейчас народ проснется и... ...слетятся напишут

+4

5

Lin
Доброго Вам в ожидании)))

конкретика отпугивает

Конкретики-то нет.... не отпугнете)
Мне так понятно, что Вы в ожидании взрослого и созревшего человека с примесью гордыни и амбиций, видящего во всем только плюсы?..

Никого не ищу , а просто жду.

Хорошо, что ждете активно, написав здесь. От меня респект Вашей смелости. На своем опыте понимаю, что в какой-то момент Жизни просто перестаешь искать по некоторым причинам. Просто идешь, и если встретишь кого-то созвучного, то только потому, что споткнулся о его ногу...

Отредактировано НитиНити (08.09.17 11:52:28)

+6

6

там, где я, плохо быть не может

о, какое прискорбное заблуждение

хронический оптимизм со склонностью к патологичности

глаза, вечно вылупленные от неукротимого, как понос, счастья, приводят к пересыханию слизистой оболочки

хотя я то чего прилезла, у меня и так все уже есть ) удачи вам, Lin, и сбычи ваших мечт
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Карабелла (08.09.17 12:21:15)

+5

7

Хорошо. О себе.
50. В отличной спортивной и прочей форме. Внешне - не более сорока. Два высших образования. Живу активно и интересно. Работа любима.  Досуг - в путешествиях. Много Востока.
Работаю в сфере обеспечения безопасности. Много времени провожу в командировках.
Разделения на буч-фем- дайк не признаю. Больше интересен человек как человек,  чем как постельная принадлежность. 6 восточных языков в совершенстве. Восточные единоборства и философия.
Зануда и перфекционист. Люблю ясность и вещи на своих местах. Лидер. В людях ценю активную жизненную позицию.
Характер твёрдый,нордический. Беспощаден  к врагам рейха- не к ночи будь помянут)
Если кто то засомневается в наличии романтики- их есть у меня.
Ночи у костра и необитаемые острова тоже в моей компетенции. Скучно не будет.

+13

8

Карабелла|0011/7a/32/5684-1504260063.jpg написал(а):

о, какое прискорбное заблуждение

глаза, вечно вылупленные от неукротимого, как понос, счастья, приводят к пересыханию слизистой оболочки

хотя я то чего прилезла, у меня и так все уже есть ) удачи вам, Lin, и сбычи ваших мечт

Отредактировано Карабелла (Сегодня 10:21:15)

Свет очей моих!
Заблуждаясь можно счастливо прожить всю жизнь, даже не поняв , что на самом деле все думали, что ты заблудился. Хоть и было всё совсем наоборот.
Знакомый йог говорил мне, что причина поноса- зависть. И я склонна верить.
Поздравляю, с имением всего и благодарю за добрые пожелания!

+4

9

...

это моя семья http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  один в один )) включая кошку )

0

10

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

Lin
На своем опыте понимаю, что в какой-то момент Жизни просто перестаешь искать по некоторым причинам. Просто идешь, и если встретишь кого-то созвучного, то только потому, что споткнулся о его ногу...

Отредактировано НитиНити (Сегодня 09:52:28)

Наши опыты, видимо, похожи.))))

+1

11

Хорошо. О себе.
50. В отличной спортивной и прочей форме. Внешне - не более сорока. Два высших образования. Живу активно и интересно. Работа любима.  Досуг - в путешествиях. Много Востока.
Работаю в сфере обеспечения безопасности. Много времени провожу в командировках.
Разделения на буч-фем- дайк не признаю. Больше интересен человек как человек,  чем как постельная принадлежность. 6 восточных языков в совершенстве. Восточные единоборства и философия.
Зануда и перфекционист. Люблю ясность и вещи на своих местах. Лидер. В людях ценю активную жизненную позицию.
Характер твёрдый,нордический. Беспощаден  к врагам рейха- не к ночи будь помянут)
Если кто то засомневается в наличии романтики- их есть у меня.
Ночи у костра и необитаемые острова тоже в моей компетенции. Скучно не будет.

Надо же, по многим пунктам похожи. Кроме Востока, пожалуй. Но он - дело тонкое ))
Жаль, что далеко. А то б нашли конечно общий язык, уверена.
Удачи Вам! Знаю, как устаешь ее ждать к этому возрасту...

0

12

Lin, если еще и фото покажете, претендентки валом повалят)) Удачи Вам, всё получится!

+1

13

Свет очей моих

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 
а приятно то как )

+1

14

Мелиссандра|undefined написал(а):

Надо же, по многим пунктам похожи. Кроме Востока, пожалуй. Но он - дело тонкое ))
Жаль, что далеко. А то б нашли конечно общий язык, уверена.
Удачи Вам! Знаю, как устаешь ее ждать к этому возрасту...

Ага, особенно когда его не чувствуешь.Восток мудр и никому не мешает.))) Если не мешают ему. Велкам в друзья, а? Дружить у меня лучше получается)

0

15

Карабелла|0011/7a/32/5684-1504260063.jpg написал(а):

а приятно то как )

Да,я такая)

+1

16

Ага, особенно когда его не чувствуешь.Восток мудр и никому не мешает.))) Если не мешают ему. Велкам в друзья, а? Дружить у меня лучше получается)

С удовольствием! К тому же, у меня к Вам, как к востоковеду, есть пара вопросов )

0

17

Заблуждаясь можно счастливо прожить всю жизнь, даже не поняв , что на самом деле все думали, что ты заблудился. Хоть и было всё совсем наоборот.

По поводу  "Хоть и было всё совсем наоборот" - заблуждение) Потому что - для кого "наоборот"? Для вас? Значит субъективно.
Но сказано-то как)) С такой уверенностью, что действительно верю - вам по плечу всю жизнь с выпученными широко распахнутыми глазами, да со второй такой же, широко-распахнутой))
О, назрел вопрос - а вы были когда-нибудь в ситуации "два экстраверта рядом"?
Это ж - ховайся) И для окружающих, и для себя тоже) Но, конечно, сугубо моё имхо :)

Знакомый йог говорил мне, что причина поноса- зависть. И я склонна верить.

А как насчёт - съесть что-нибудь не то?) Тогда вы поверите в понос без зависти?)

Отредактировано Ada (08.09.17 18:49:46)

+2

18

Я так и знала, что Ада не пропустит эту тему)

+4

19

Мелиссандра|undefined написал(а):

Надо же, по многим пунктам похожи. Кроме Востока, пожалуй.
Жаль, что далеко.

Ну тогда мы с вами вообще близнецы) И даже в "кроме Востока" сходимся)
Интересно, два объекта, равноудалённые от третьего на расстояние "далеко", могут оказаться между собой на расстоянии "рядом"?

Хотя, как говорил персонаж одного очень старого фильма: "Шутю я, шутю."

+1

20

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Я так и знала, что Ада не пропустит эту тему)

Всё-всё, удаляюсь)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » ...и пусть она придёт сама)