Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » почему бы и мне не попробовать....

почему бы и мне не попробовать....

Сообщений 1 страница 20 из 521

1

Ну что же, здравствуйте, милые девушки!) Если вы вдруг заскучаете, ну или захотите с кем-то поговорить, буду рада видеть вас в качестве своего собеседника и не только!)

+9

2

почему бы и мне не попробовать

Однозначно - Да!
Под лежачий камень вода не течет.
Удачи Вам!

+1

3

Tania|0011/7a/32/6285-1504789661.jpg написал(а):

или захотите с кем-то поговорить

вот поговорить я всегда готова   :-D

+1

4

Tania
Удачи Вам и понимания, и терпения не спорить, и всё будет, это я Вам точно говорю!
Всего самого светлого и лучшего, буду рада Вас видеть в паре))) http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png   http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png   http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

5

На какую тему будет тема?

0

6

Ой, спасибо большое за теплые пожелания! Несмотря на то, что мне немного немало уже как 30 годиков стукнуло, а опыта близкого общения с девушками у меня не было....хотя тяга к прекрасному полу я в себе стала замечать уже с детского сада....как бы банально это не звучало, влюбилась в подругу, но тогда я еще толком не понимала, правильно это или нет...дети же..даже умудрилась ее поцеловать в щёчку...время шло, мы росли, дружили конечно, но никуда дальше это не зашло. Потом школа...там как-то мое это влечение ушло на второй план и к десятому классу я встретила свою первую любовь(так я думала на тот момент) и это была не девушка, это был мой одноклассник) провстречались около шести лет, перегорело как-то все..расстались...Потом было еще парочка отношений, но я поняла, что это все не мое..В итоге, я нежданно негаданно поняла, как тут многие не очень любят этого определения, что я БИ))))И теперь, с этим осознанием не знаю что и делать, с чего начать, а главное как начать) Может вы мне подскажите, поставите, так сказать, на путь истинный) Буду примерно благодарна)

+2

7

Лига, тема будет на тему как я пришла к себе настоящей....и поиск той, кто не отказался бы стать моим проводником в мир, такой притягательный мир нежности, красоты, понимания, вообщем кто бы мне показал какого это-любить девушку)

0

8

Удачи Вам!))

0

9

Tania, если Вас не смутит, что Вам дает советы девушка двадцати четырех лет, я могла бы попробовать помочь )

+1

10

Привет, девочки, дамы, леди)) Изба - исповедальня открывает свои двери))

+1

11

Если специально кого-то искать, то нужно идти на темную вечеринку или в клуб.. Но шанс встретить именно своего человека равен шансу найти иголку в стоге сена.. Своя девочка найдется.. однозначно.. Но не нужно на этом циклиться. Нужно в Космос задачку послать и он будет над ней работать. Всё не сразу.. иначе при любом первом же желании получить коня на балкон, он бы там появлялся... это гипербола, конечно)) Проще говоря, всему свое время. Вдруг Вы передумаете? и на это должен быть дан шанс.. Главное - не циклиться, а просто понимать, что скоро все произойдет, причем в самом лучшем виде ;)http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+2

12

показать технику секса - не есть почувствовать истинный кайф любви. Стоит ли стремиться быстро приобрести опыт? он может быть и разочаровывающим..

+3

13

Карабелла, вот реально, я сейчас почувствовала себя ужасно старой!)))))конечно, меня не смутит, если вы мне что-то посоветуете, ведь до этого я здесь)

+2

14

Ricco, сказать что я именно циклюсь на том, чтобы кого-то найти наверное нельзя. Нет, у меня не свербит нигде, если можно так сказать, просто хочется пока мило, уютно и по-доброму пообщаться...мужчина этого дать не может, уж поверьте мне на слово, в этом я уже достаточно убедилась))))А по поводу того, как вы говорите, своя девочку обязательно найдется, это очень сомнительно....в нашей стране...с нашим укладом жизни, особенно в маленьких городах надо прилагать усилия, чтобы найти, не то что" свою девочку", а просто девушку, которая открыто говорит, что она би, и допускает возможность отношений с женским полом)

+4

15

Карабелла|0011/7a/32/5684-1504260063.jpg написал(а):

Tania, я могла бы попробовать помочь )

Как интересно.....

Tania
Можно и я поприсутствую?)

+1

16

Ветерок, добро пожаловать на огонек)

0

17

Tania|0011/7a/32/6285-1504789661.jpg написал(а):

если вы мне что-то посоветуете

вот уж чего не собираюсь я Вам делать, так это советовать ) там слева, под моим портретом, асько есть )) стучитесь. давайте попробуем просто подружиться и поболтать. Вам наверняка будет интересно )

ну и бросьте это "ужасно старой". обе мои любимые старше Вас )

Отредактировано Карабелла (08.09.17 11:18:41)

+1

18

Карабелла|0011/7a/32/5684-1504260063.jpg написал(а):

там слева, под моим портретом, асько есть )) стучитесь. (Сегодня 11:18:41)

Так не честно. А возможно ли прилюдный курс обучения новичков?  Мне присутствовать разрешили, а вы в аськи.. ..  :'(

+2

19

Ветерок|0011/7a/32/1743-1501142418.jpg написал(а):

курс обучения новичков?

а не вопрос ) там можно и на несколько человек чат замутить )
хотя обучатель из меня никакой, наверно )) если Тане интересно, я бы просто рассказала, как дошла до жизни такой, ну и поделилась философскими мыслями на эту тему ) а так, чтобы лекции на аудиторию читать... не мое )

0

20

О, оказывается, не одна я здесь такая....ммм...незнающая с чего начать...Ветерок, не переживайте, вот как только я разберусь во всем этом(если такое вообще возможно), то обязательно вам расскажу что да как))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » почему бы и мне не попробовать....