Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кошки-мышки

Кошки-мышки

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

История стара, как мир, но факт остается фактом - она студентка, я её бывший репетитор и всё очень сложно. Разница в возрасте - 10 лет, но она не чувствуется, так как она хороша сама по себе, а я хожу в спортзал и всё такое... Умница она тоже не по годам, вот и переросли занятия в дружбу. И вот он напряженный момент, вино, дождь за окном, моё признание и её отказ. И девочку как подменили: самоуверенность зашкаливает, подколы в мой адрес, но общение прекратить не хочет... И что теперь делать? Я её не могу из головы выкинуть, а ей нравится надо мной издеваться и всячески дразнить собой...

0

2

Нос задрался от осознания своей привлекательности.

В любом случае нужно заставить себя уважать - для её же пользы.
Что то типа - птенчик, ты не рано ли запела? Как то вдруг и подурнела...

Ну и найти себе "отвлечение" чтобы не зацикливаться .

Дразнит - чупа-чупс предложите - мол сделай нам обеим приятное, а я посмотрю на что ты реально способна )

А то понту много, а на деле - пшик ))

+4

3

Добрый вечер, автор. Наверное у девочки просто зашкаливает самооценка от того факта, что вы в нее влюблены. Наверное я бы не стала реагировать, не показывала бы вида, что больно и плохо от этого. Ведь по законам классического жанра, если вы не даете эмоций, то и дразнить ей будет не интересно. Я бы посоветовала не обращать внимания, как бы не обидно было. Ну а если хотите завоевать ее доверие или расположить к себе, то наверное стоит делать что-то для нее, совершать поступки, но спокойные, без пылких признаний, а такие жизненные что ли, помогать, быть участливым, чтобы она понимала, что может рассчитывать на вас в трудной ситуации. Можно делать подарки. Но самое главное, на мой взгляд - не ждать никакой реакции от нее ни хорошей, ни плохой и не подавать вида, что вам радостно или грустно. А если не поможет, то просто идти дальше с гордо поднятой головой.

0

4

Прошу прощения за прямоту.
Вы на данный момент просто выращиваете монстра. Чем далее, тем будет страшнее.
Сделайте усилие над собой, вы же взрослый человек.

с уважением

+7

5

Я бы прогнала девочку к чертям)) Больно, грустно, вино и дождь за окном... Все понимаю, но зачем вам человек, который вас не уважает, зачем вы человеку, который вас не уважает? Не стала бы обманывать себя зря и трепать себе нервы зря же.

+6

6

Раз хватило мужества признаться ей, значит хватит мужества и послать её))

+9

7

стелла|0011/7a/32/2854-1463778244.jpg написал(а):

Раз хватило мужества признаться ей, значит хватит мужества и послать её))

Шикарное решение))) мне нравится) но тяжело осуществить, так как она постоянно возвращается обратно, а у меня вроде бы и возраст, и опыт, и мозги на месте, но бес в моих рёбрах не дает трезво мыслить

+1

8

На фиг вам нужен ребёнок?
В вашем возрасте пора о серьёзных отношениях задуматься.

0

9

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1503682165.jpg написал(а):

Нос задрался от осознания своей привлекательности.

Дразнит - чупа-чупс предложите - мол сделай нам обеим приятное, а я посмотрю на что ты реально Jay"

Ну, а разве можно сказать такое человеку, который нравится, которого, возможно любишь? Если можно, так это и не любовь. А обижать вчерашнего ребенка взрослому человеку... Ну странно на мой взгляд. Раз репетитор, то ей от силы 18 - 19 лет.
Вопрос в том наверное, чего автор сама хочет - завоевать или "послать"... Если послать, то тоже надо делать по взрослому. Взять и сказать, о том, что вам не приятно общение в такой манере и поэтому вы его прекращаете, а ей желаете всего хорошего в жизни.
Вы видимо педагог, так вот есть такой прием, который называется "Я - сообщение", с помощью которого можно попытаться дать понять человеку о его поведении. Но уж если вы примите решение "послать", то действовать нужно будет твердо до конца и с полным понимаем понимать ответственность такого поступка и не страдать от него.

+1

10

Кира Кот|0011/7a/32/6252-1504451548.jpg написал(а):

Шикарное решение))) мне нравится) но тяжело осуществить, так как она постоянно возвращается обратно, а у меня вроде бы и возраст, и опыт, и мозги на месте, но бес в моих рёбрах не дает трезво мыслить

А снасильничать?) Взять и зажать в углу где нить чтоб никто не услышал...
Даже если не выйдет /например/ с продолжением тиснуть, однозначно сразу легче станет..) "Пробку выбьет" и  точно полегчает..Честно говорю..)

+5

11

Автор,завоевывать пытаться однозначно не стоит.Чем больше будете пытаться это делать,чем больше будет самоуверенность ее поднимать,и себя опускать.Поумерьте свой пыл.а там посмотрите,что делать по обстоятельствам.Я бы отправила ее подальше.)

+3

12

Лига|0011/7a/32/6169-1504025879.jpg написал(а):

А снасильничать?) Взять и зажать в углу где нить чтоб никто не услышал...
Даже если не выйдет /например/ с продолжением тиснуть, однозначно сразу легче станет..) "Пробку выбьет" и  точно полегчает..Честно говорю..)

Вполне в моем стиле, только это не тот случай, показать, что мне от неё сорвало крышу, не охота, я и так своей откровенностью наламала дров

0

13

Чем меньше женщину мы любим... Можно допустить несколько попыток к сближению, но если её сарказм не убавится, то вам, как взрослому человеку придётся сделать выводы...

+1

14

Вполне в моем стиле, только это не тот случай, показать, что мне от неё сорвало крышу, не охота, я и так своей откровенностью наламала дров

а еслиб не откровенничали, то что?
Вот предположите ...что бы изменилось??
  Однозначно ситуация просто "шляпа"! Забейте и забудьте!

0

15

Читала- читала параллельные ветки, где молодые хотят "тех, кому за" и дивилась потоку комментов серии "нафига ты молодая ей нужна". И там я тихо помалкивала))
Как не прельститься юной нимфой, упругой кожей, незашоренным взглядом на жизнь, энергией, максимализмом?
Думаю,  это проходят все преподы универов. Я - по касательной, вас - на поражение..
Что ж.. убедитесь,  что ей есть 18 и насладитесь моментом.  Даже безответная любовь - это любовь.
А вот покупать ее подарками,  имхо, утопия.. если ваша цель не завоевание на пару месяцев. Кто-нить перекупит, если близость будет основана  только на подарках.

+3

16

а еслиб не откровенничали, то что?
Вот предположите ...что бы изменилось??
  Однозначно ситуация просто "шляпа"! Забейте и забудьте!

Если бы не сказала тогда, то сказала бы позже))) я по жизни искренний человек, притворяться не умею, так что да, ситуация -  "шляпа". Вопрос в том, как признать свое поражение и достойно выйти из этой ситуации? Именно достойно

Отредактировано Кира Кот (03.09.17 23:05:27)

+2

17

Ну,я бы на месте автора стала холодной, и общалась бы только по делу,по работе и посмотрела на реакцию,по-любому заденет,да и девочка с небес на землю вернётся,самооценку ей поубавит,а дальше, если шансов нет,то по-тихоньку бы сливалась,хоть и больно бы было,ну а как ещё быть?Если понятно будет точно,что ловить тут нечего.

+1

18

Если бы не сказала тогда, то сказала бы позже))) я по жизни искренний человек, притворяться не умею, так что да, ситуация -  "шляпа". Вопрос в том как признать свое поражение и достойно выйти из этой ситуации? Именно достойно

Ну тогда устройте прощальный ужин. Красиво так все оформите. Пригласите, что бы только она не знала, что будет. Затем объявите, что этот ужин прощальный и вы решили больше с ней не общаться...
Далее вы увидите, как она офигеет... А вы все равно с ней попрощаетесь, пожелаете ей счастья и тра-та-та... найти свою вторую половинку и к ней корзинку с возможными бонусами ...
Вот тогда все сразу станет понятно. Только очень все серьезно нужно...И решительно.

0

19

.
Вот тогда все сразу станет понятно. Только очень все серьезно нужно...И решительно.

Да, и главное, в глаза ей не смотреть с мольбой и надеждой.

0

20

Минна|0011/7a/32/5958-1503577731.png написал(а):

Да, и главное, в глаза ей не смотреть с мольбой и надеждой.

Хахахх, вы обо мне слишком хорошего мнения, в моем взгляде будет нечто другое ;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кошки-мышки