Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот просто ненавижу сны о человеке, о котором ты забыл и не вспоминаешь.
У меня такое уже много раз было!
Каждый раз, когда я вычеркивала кого-либо из жизни,
мне эти люди приходили в сон и я словно, все еще их люблю и они меня, просыпаюсь, понимаю, что это не мои чувства.
После таких снов, чувствуешь себя погано, словно переживаешь чью-то боль.
Чаще всего, после этого, эти же люди начинали звонить или попадаться на улице и пытаться восстановить общение.
А после этих моментов, меня отпускало, словно уффф, это реально не мои чувства, я просто уловила энергетику.
Сегодня опять такой сон, правда прям до боли в сердце, сон про человека, которого я очень сильно любила.
Понимаю, что со снами бороться невозможно, у вас такое было?
Посоветуйте, как отвлечься от этих снов, которые вызывают печальные чувства.
Только обо всем забыла и тут на тебе!

Отредактировано Чупа-чупс (29.08.17 20:51:36)

0

2

Чупа-чупс|undefined написал(а):

у вас такое было?

Было.

это реально не мои чувства, я просто уловила энергетику.

А если Ваши, то что? Или после разрыва думаешь, что "ну вот как я могла любить этого человека и как я могу теперь по нему скучать?". Но какая-то же часть любила и продолжает любить и скучает. У меня вообще многолетний феномен: мне снился мой муж. Не могу сказать, что мы расстались прямо вот врагами, но желания к общению ни у одного из нас не было. Однако, он мне снился, много лет мне снилось, что мы продолжаем жить вместе и у нас всё хорошо. Сначала я фыркала на себя, потом перестала. Ну, вот хочется моему подсознанию видеть такие сны. Да на здоровье! Ни мне ни ему ( мужу) это не мешает. У обоих своя жизнь и мы никак не пересекаемся.

0

3

Это тоже крик? :dontknow:

0

4

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Это тоже крик?

Ну а как же:) Спишь себе спишь, никого не трогаешь и нА тебе: любимая, да страшная такая! Просыпаешься в холодном поту:)))
А если серьёзно, бывает неприятно тем, кто решил, что он сильный и ни по кому не скучает.

+1

5

Айна|0011/7a/32/1615-1502942426.jpg написал(а):

Было.

А если Ваши, то что? Или после разрыва думаешь, что "ну вот как я могла любить этого человека и как я могу теперь по нему скучать?". Но какая-то же часть любила и продолжает любить и скучает. У меня вообще многолетний феномен: мне снился мой муж. Не могу сказать, что мы расстались прямо вот врагами, но желания к общению ни у одного из нас не было. Однако, он мне снился, много лет мне снилось, что мы продолжаем жить вместе и у нас всё хорошо. Сначала я фыркала на себя, потом перестала. Ну, вот хочется моему подсознанию видеть такие сны. Да на здоровье! Ни мне ни ему ( мужу) это не мешает. У обоих своя жизнь и мы никак не пересекаемся.

Я извиняюсь, но я знаю мои чувства, даже на подсознании.
Да любила, но немножко по другому.
Во сне будто я слабая и сумасшедшие влюбленная, она приехала и мы собираемся сбежать,
но даже во сне, я ее прошу остаться с нынешним партнером и ухожу.
Просто там такая любовь, которой у меня сейчас нет!
Да несомненно, я не считаю, что она какая-то плохая девушка, просто у меня это происходит с разными людьми.
Я испытываю влюбленность к другой девушке, перед сном думаю о ней, а приснилось это, как ножом по сердцу.
Я не фыркаю, просто закономерность какая-то, приснился, значит скоро в жизни появится.
А этой боли не переживу, не хочу, если бы можно было вообще никогда не видеться,
я на полном серьезе бы это сделала.
Просто, это как ворошить старую рану, которая заживает.

0

6

Это тоже крик?

Ну в моем случае, правда крик.
Если бы вам бывшие снились, а потом вы чувствовали себя разбито постоянно и не знали,
как найти утешение, как сбежать.
Многие из моих бывших, занимались реально нехорошими делами  ,незаконными.

0

7

Ну а как же:) Спишь себе спишь, никого не трогаешь и нА тебе: любимая, да страшная такая! Просыпаешься в холодном поту:)))
А если серьёзно, бывает неприятно тем, кто решил, что он сильный и ни по кому не скучает.

Блин, а если я реально не скучаю по прошлому?
Такого варианта, не существует?))

0

8

А этой боли не переживу, не хочу, если бы можно было вообще никогда не видеться,
я на полном серьезе бы это сделала.

Может быть, попытаться простить? Или совсем сложно? Она тоже не хотела бы Вас видеть? А нынешняя девушка знает о том, что Вам снится прошлая? Как реагирует?

0

9

А мне как то снилось что я рыдаю и че то рассказываюSonya

0

10

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1502169471.jpg написал(а):

А мне как то снилось что я рыдаю и че то рассказываюSonya

А она в ответ ржет и занимается незаконными делишками)

+4

11

Может быть, попытаться простить? Или совсем сложно? Она тоже не хотела бы Вас видеть? А нынешняя девушка знает о том, что Вам снится прошлая? Как реагирует?

Да я не обижена, я ее скорее боюсь, вначале лета, ее друзья (с которыми я не общаюсь),
звали меня погулять, видно она хотела встретиться, так у меня сердце в пятки ушло.
Я отказала естественно.
Боюсь я ее из-за того, что она всегда на меня давила, она заставила меня осознать, что я не гетеро.
Глупо звучит заставила, но блин так и было))
Если я своей девушке скажу, мне конец!!!
Она мне взгляд в чужую сторону, несколько недель припоминает!

0

12

А она в ответ ржет и занимается незаконными делишками)

Блин, это конечно весело))
Но что-то не смешно, когда люди наркотики продают да? Когда подростки умирают?
А сектанты это вообще не весело, столкнулись бы, не смешно было бы.

0

13

Получается, что и прежняя давила и нынешняя тоже давит.

0

14

Чупа-чупс,возможно, мой ответ вам покажется странным с душком эзотерики или чего-то еще, но. В ходе отношений с партнером устанавливаются связи: энергетические, психологические, эмоциональные. И даже после разрыва они никуда не деваются. Да, мы можем думать, что уже отпустило, прошло, из глаз долой - из сердца вон и т.д. Но если эти связи не разорвать, не проработать, то будет случаться нечто подобное тому, что происходит с вами. Я не говорю, что такое случается всегда и со всеми, нет.

По себе знаю, насколько это тяжело и насколько изматывает. Существует много методов, как это прорабатывать, например, те же медитация и мудры. Также очень эффективно писать письма человеку, который в мыслях не дает покоя, и сжигать их. Прочтите книгу "Радикальное прощение", она тоже может помочь. Эффект ощутим еще от простукивания (техника эмоциональной свободы) и установки мысленного барьера от потоков энергии этого человека, который не дает покоя (нужно ставить по утрам после пробуждения и вечером перед сном).

Вот пишу это и понимаю, насколько странным может показаться мой ответ со стороны. Но я из личного опыта могу сказать, что это работает. Попробуйте и вы, хуже точно не станет)

+3

15

knopic|0011/7a/32/4807-1495720456.jpg написал(а):

Чупа-чупс,возможно, мой ответ вам покажется странным с душком эзотерики или чего-то еще, но. В ходе отношений с партнером устанавливаются связи: энергетические, психологические, эмоциональные. И даже после разрыва они никуда не деваются. Да, мы можем думать, что уже отпустило, прошло, из глаз долой - из сердца вон и т.д. Но если эти связи не разорвать, не проработать, то будет случаться нечто подобное тому, что происходит с вами. Я не говорю, что такое случается всегда и со всеми, нет.

По себе знаю, насколько это тяжело и насколько изматывает. Существует много методов, как это прорабатывать, например, те же медитация и мудры. Также очень эффективно писать письма человеку, который в мыслях не дает покоя, и сжигать их. Прочтите книгу "Радикальное прощение", она тоже может помочь. Эффект ощутим еще от простукивания (техника эмоциональной свободы) и установки мысленного барьера от потоков энергии этого человека, который не дает покоя (нужно ставить по утрам после пробуждения и вечером перед сном).

Вот пишу это и понимаю, насколько странным может показаться мой ответ со стороны. Но я из личного опыта могу сказать, что это работает. Попробуйте и вы, хуже точно не станет)

Спасибо, что не посмеялись с темы.
За советы тоже отдельная благодарность.
Если совсем достанет,  я начну это дело.
Читала я уже об этом, но после работы,
как-то не хватает сил пока на такие действия.
Еще один сон и начну, главное, чтоб отпустило.
Мне бы хотелось послушать людей у которых были подобные сны,
чтобы успокоиться, что я не одна такая.

0

16

Получается, что и прежняя давила и нынешняя тоже давит.

Меня привлекают один типаж, ну и ладно))

0

17

Чупа-чупс, не обязательно делать все и сразу. Если совсем не хватает сил, можно начать с малого, например, медитировать по 5-10 минут перед сном и после устанавливать барьеры. Простукивание тоже занимает буквально пару минут в те моменты, когда особенно сильно все накатывает. Главное начать, хот бы с малого, потому что дальше это начнет изматывать сильнее. И да, не ждите быстрых результатов, возможно, после первых попыток разорвать энергетические связи, сны станут более реалистичными, частыми. Не пугайтесь, значит, эффект есть. Продолжайте в том же духе и начнет легчать.
Это тяжелая тема, и да, вы точно не одна такая. Я, конечно, пока еще 100-% успехами похвастаться не могу, но прогресс явно виден. Если возникнут какие вопросы, обращайтесь, буду рада поделиться тем, что помогло мне самой)

+1

18

Чупа-чупс, добрый день.

Были такие сны, хорошо Вас понимаю. Над снами можно взять контроль, это вполне реально.  Для себя я нашла причину и решение, работает.

Приходите в лс, если хотите, можем обсудить Вашу ситуацию.

+1

19

Чем больше давишь в реальности или вытесняешь сознательно волей, тем сильнее все это прорывается в сны. В бессознательном нет сдерживающих границ, там факт является фактом.  Много раз было так, что отрицая любовь или другие чувства в реальности, они снились во сне и ставили перед  правдой. Как избавится... возможно признаться себе что ты чувствуешь то, что чувствуешь, а уж потом с этим работать. Но у  каждого  свои рецепты)

+1

20

Хм. .. Автор,  вы не одна  это раз.  В теме прозвучало два реальных совета: избежать и взять под контроль. 
С теми кто уверен,  что сны бессознательное, не спорьте, но это не ваш случай.
Лучше посмотрите на ситуацию со стороны.  У вас просто есть способности,  вы предчувствуете предстоящие неприятности.  Стоит ли отказываться от подобных подсказок? Решать Вам.  Я бы взяла под контроль.  Попробуйте научиться, осознавать себя во сне - путей много. Потом вы просто научитесь уходить из этого сна раньше,  чем он вас измотает. Плюс Вы будете знать,  чего следует избегать, предупрежден - вооружен.  Бонусом - будете и шалить в своих снах.

0