Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заинтересовать взрослую женщину?

Как заинтересовать взрослую женщину?

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Девочки, кто более опытный в этих делах...безумно нравится одна женщина,пересекаемся 1-2 раза каждые 2 дня,на вид обычная,знаю что есть муж...как проявить внимание? Она даже не знакомая моя,имени до сих пор не знаю,как заговорить,о чем? Тем более в окружении других людей..она старше, на много

0

2

Софи777
Да что ж вам не живется-то спокойно....
Зачем вам она? У нее муж!

+7

3

Началось в колхозе утро..

+8

4

Софи777
комплименты, цветы, мягкие ухаживания, интерес к ее личности, умение поддерживать некую атмосферу таинственности, слушайте, когда говорит, нежность и ...... вауля! она ваша... правда от вас ее также легко и кто-н другой уведет... поэтому подумайте, перед тем как начинать, " зачем?" вам эта затея? :)

Отредактировано Marinе (28.08.17 00:05:59)

0

5

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Софи777
Да что ж вам не живется-то спокойно....
Зачем вам она? У нее муж!

Ну а что делать? Сердцу не прикажешь!

0

6

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

Началось в колхозе утро..

Могу дать вам совет- свое внимание обратить на другие темы,если дельный совет дать не можете,то не объязательно комментировать,нужно уважительно относиться к другим,ну это конечно идеально бы было

0

7

Софи777|undefined написал(а):

Ну а что делать? Сердцу не прикажешь!

Раз Вы так ставите вопрос, я вообще не понимаю, в чём проблема. Кирпичом по затылку, мешок на голову и в багажник...
А то знакомиться ещё... Вдруг откажет? Вдруг вообще - страшно подумать! - она своего мужа любит? А сердцу-то не прикажешь.

+3

8

Marinе|0011/7a/32/3320-1500475839.jpg написал(а):

Софи777
комплименты, цветы, мягкие ухаживания, интерес к ее личности, умение поддерживать некую атмосферу таинственности, слушайте, когда говорит, нежность и ...... вауля! она ваша... правда от вас ее также легко и кто-н другой уведет... поэтому подумайте, перед тем как начинать  вам эта затея?

Это конечно работает,но для начало нужно вообще познакомиться хотя бы,а это очень странно,когда с тобой хочет познакомиться девушка лет на 20 млад. Тебя

0

9

Софи777
Еще раз подумайте. А то потом еще один крик будет "я ей все, а она от мужа не уходит"...или еще чего покруче...
Что делать....включить голову....

+1

10

Shlum|0011/7a/32/4804-1490986586.jpg написал(а):

Раз Вы так ставите вопрос, я вообще не понимаю, в чём проблема. Кирпичом по затылку, мешок на голову и в багажник...
А то знакомиться ещё... Вдруг откажет? Вдруг вообще - страшно подумать! - она своего мужа любит? А сердцу-то не прикажешь.

Я же насильно заставлять ее не собираюсь,хочу познакомиться,проявить интерес,а дальше ее выбор

0

11

Софи777
Нет, скажу вам что не странно. У меня был опыт подобных знакомст...но все это не на долго.

0

12

Софи777|undefined написал(а):

как проявить внимание?

Пнуть и убежать.Если побежит за Вами,значит-заинтересовали.

+9

13

Софи777
Еще раз подумайте. А то потом еще один крик будет "я ей все, а она от мужа не уходит"...или еще чего покруче...
Что делать....включить голову....

А почему вы думаете,что голова выкл? Мне не нужно чтобы она от мужа уходила, о чем вообще речь,мы пока даже не знакомы

0

14

Софи777
Ааа, так вам помотросить ))))

+1

15

Софи777
Нет, скажу вам что не странно. У меня был опыт подобных знакомст...но все это не на долго.

Бывает по-разному...я же не написала, хочу ее немогу,сразу от иужа уведу,буду жить всю жизнь с ней и сразу в постель,почему все так это понимают? Для начало я хотела бы общения,флирта,ухаживаний,а если дальше все сложится,то возможно и дальше думать

0

16

Добрый вечер.

Почему бы не заинтересовать незамужнюю женщину с форума- которая точно в теме?)

Или разбить семью лучше? Делить ее с мужем и не ждать верности? Тогда да, цветы, подарки, повод для беседы, совместный обед, взгляды, интонации, волнение...все это совсем несложно, если Вы чувствуете человека напротив.

Но если она взрослая не только по паспорту- у Вас нет ни малейшего шанса.

+6

17

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Пнуть и убежать.Если побежит за Вами,значит-заинтересовали.

Какой у вас юмор,наверно должно было быть смешно?

0

18

Софи777
Будьте так добры,относитесь к участникам форума без заведомой агрессии
Спасибо

+1

19

Софи777
Ну тогда дерзайте...собирайте информацию, столкнитесь в коридоре, спросите что-то относящееся к ее работе, обратитесь к ней как к спецу.

0

20

Софи777
думаю,что отвечу за некоторый процент взрослых)-интересует интеллект.Женщина в возрасте уже многое видела.Удивите ее.
И в способе знакомства-тоже. Подойдите и спросите, можно ли ее поцеловать, например. И да, от вас увести может быть не сложно, если конечно вы не научитесь удивлять.интеллектом, а не капризами.

Отредактировано Есения (27.08.17 23:55:08)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заинтересовать взрослую женщину?