Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Тема для одиноких леди😏

Тема для одиноких леди😏

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток🌹!
Была бы рада познакомиться с милой, симпатичной, обаятельной девушкой, обязательно с чувством юмора). Любительницы посидеть дома с пледом и какао, глубоко уходящие в себя, и вечно страдающие дамы, это не мой типаж. Гораздо интереснее живые, стремящиеся к чему-то новому девочки. Но при этом не "с ветром в голове", а целеустремленные, с кучей интересов и планов на жизнь😎.
В идеале хотелось бы найти ту, в которую без ума влюблюсь😍, но допускаю и просто общение. Чуточку о себе: 31 год, симпатичная, женственная, позитивная, общительная, не обременена ни мужем, ни детьми, ни недавно случившимися  расставаниями, не фанатик: ни в работе, ни в религии, ни в чем бы ни было ещё (очень надеюсь и ты тоже😉). Живу и работаю в Архангельске. Но гибкая в перемещениях по миру: планирую попробовать переехать на какое-то время в Южную Америку, и если понравится, то возможно и остаться там, но это не точно)). Из увлечений: изучение языков, путешествия, спортзал, коньки роликовые/ледовые..., круг интересов широкий, не вижу смысла умещать все в рамках этого сообщения. Допускаю, что информации мало, но при необходимости с радостью расскажу о себе больше при личной переписке. Всем хорошего дня🌻!

+10

2

Romanovnochka, от души желаю Вам удачи! Вы обязательно Ее найдете, ну или она Вас)  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

3

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1494434288.png написал(а):

Romanovnochka, от души желаю Вам удачи! Вы обязательно Ее найдете, ну или она Вас)

Здравствуйте, EnigmA)! Спасибо большое)! И я уверена в этом, пытаюсь только поторопить ее с поисками посредством форума;)))

0

4

Romanovnochka|0011/7a/32/4838-1499658272.jpg написал(а):

И я уверена в этом, пытаюсь только поторопить ее с поисками посредством форума;)))

И это здорово и правильно, можно в болталку сходить, возможно она Вас там ждет))

0

5

Привет! Удивительно, такое замечательное сообщение и почти без ответов... Или все в личке? Напишу в нее, ловите!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Тема для одиноких леди😏