Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » нужен совет!!!((((

нужен совет!!!((((

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Девочки, очень тяжело((( как по вашему мнению, когда пора заканчивать отношения, уходить из них?? Перестала чувствовать моральную поддержку своей половины, живем как бы сама по себе, она перестала мне помогать дома, сама ничего не делает, уходит на весь день, когда меня нет, ее нет- скучаю, люблю и мне плохо без нее, когда она рядом- возникает раздражение( много друг на друга обид, много обещаний с ее стороны,ни одного реализованого. Все планы, что есть , могу реализовать и без нее, финансы позволяют.Мне хочется делать это вместе, но вижу лишь молчание, ей так удобно. До каких пор можно тянуть резину??? Когда , по вашему мнению, пора ставить точку??И как расставались вы, и по каким причинам?? Ее уже не тянет ко мне, как раньше, зачем друг друга держать. Сама не уходит, как без травм расставаться?

0

2

А если обсудить с ней(по душам) эту ситуацию?Может причина есть ?

+1

3

одинокая щве
Может быть вам стОит проговорить об этом со своей девушкой?... Просто спокойно сесть вдвоем и проговорить об отношениях?
Возможно можно будет построить "новые" отношения. Для этого надо постараться обеим, конечно.
А уйти из отношений всегда можно, тока потом, возможно, не будет обратной дороги.

0

4

У всех бывают кризисы в отношениях, надо говорить, если  что не так..
А ещё надо отдыхать. Чаще. Вместе.
Разбежаться всегда успеете.

0

5

Fortuna|0011/7a/32/1991-1496917850.png написал(а):

одинокая щвеМожет быть вам стОит проговорить об этом со своей девушкой?... Просто спокойно сесть вдвоем и проговорить об отношениях?Возможно можно будет построить "новые" отношения. Для этого надо постараться обеим, конечно. А уйти из отношений всегда можно, тока потом, возможно, не будет обратной дороги.
            Подпись автораMy life... My rules...

Говорила сто раз, что меня не устраивает, ничего не меняется, ей проще промолчать, обидеться, уйтти в себя.. Ее во мне все устраивает, претензий нет.я устала ждать перемен.готова разорвать отношения,насильно мил не будешь.

0

6

одинокая щве
Как давно вы вместе?

0

7

одинокая щве|0011/7a/32/5864-1499943009.jpg написал(а):

Ее уже не тянет ко мне, как раньше, зачем друг друга держать. Сама не уходит, как без травм расставаться?

Гнать поганой метлой..,ограничьте финансирование-сама уйдет.

0

8

Попытка номер 1 - напишите письмо и оставьте ей. Все, что думаете - напишите. Это лучше чем говорить. В разговоре всегда много эмоций и недоговоренностей. А в письме можно написать абсолютно всё, что думаешь, помнишь, чувствуешь. Желательно так, чтобы у неё было время подумать - прочитав письмо.
Попытка номер 2 - если после письма не будет реакции - уходите...

+2

9

Минна|0011/7a/32/5958-1503010366.jpg написал(а):

одинокая щвеКак давно вы вместе?

Два года на днях будет.. Из них месяца три счастья((( прошлое отношение к бывшим, перенесла на меня, но я не те люди, и плохого ей ничего не сделала, все что есть у нас, от квартиры до мебели и ремонта, это все моими руками сделано

0

10

Минна написал(а):

Два года на днях будет.. Из них месяца три счастья((( прошлое отношение к бывшим, перенесла на меня, но я не те люди, и плохого ей ничего не сделала, все что есть у нас, от квартиры до мебели и ремонта, это все моими руками сделано

Рановато. Но если скисла, наверное, уже не удержишь.
Поговорите с ней. Если она в принципе, способна к диалогу.
А что за город? Есть ли из чего выбирать? (на случай, если придется отказаться от нее)

0

11

е что есть у нас, от квартиры до мебели и ремонта, это все моими руками сделано

Почему????Почему она не учавствовала?Или вы договорились,что содержать семью будете вы?
Отпустите ее,пусть идет своей дорогой.

+1

12

ф

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

одинокая щве написал(а):Ее уже не тянет ко мне, как раньше, зачем друг друга держать. Сама не уходит, как без травм расставаться?Гнать поганой метлой..,ограничьте финансирование-сама уйдет.

Финансировать не стараюсь...давно, т.к считает- ей должны, она ничего не должна, напрямую говорит что любит себя,поочередно покупаем продукты, остальное- она платит кредиты своей семьи и содержит племянников

0

13

Мой мозг работает только в сторону сохранения отношений.
Хотя..
Квартира ваша, скажите,  чтоб съехала и конец..

+1

14

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

У всех бывают кризисы в отношениях, надо говорить, если  что не так..А ещё надо отдыхать. Чаще. Вместе.Разбежаться всегда успеете.

Да, отдыхали вчера вместе, одно раздражение,сегодня утром я не проводила ее, не поцеловала, и она меня..она вчера не ничего делать не хотела, сейчас еду с работы, полночи огурцы солить и банки на зиму, у нас мало стало выходных.Я на двух работах, надо кое что купить, она не помогает, а она тоже  на долги много работает

0

15

Минна|0011/7a/32/5958-1503010366.jpg написал(а):

одинокая щве написал(а):Минна написал(а):
            Два года на днях будет.. Из них месяца три счастья((( прошлое отношение к бывшим, перенесла на меня, но я не те люди, и плохого ей ничего не сделала, все что есть у нас, от квартиры до мебели и ремонта, это все моими руками сделаноРановато. Но если скисла, наверное, уже не удержишь.Поговорите с ней. Если она в принципе, способна к диалогу.А что за город? Есть ли из чего выбирать? (на случай, если придется отказаться от нее)

Да, одна не буду.город иркутск

0

16

Я-есмь-Я|0011/7a/32/5949-1502642358.png написал(а):

Писала в смс сто раз, гнала, уйдет на неделю, вещи не собирает и возвращается. Больше бесит ложь, ну нафига говорить то, что делать не будешь и не хочешь???

0

17

, т.к считает- ей должны, она ничего не должна, напрямую говорит что любит себя,поочередно покупаем продукты, остальное- она платит кредиты своей семьи и содержит племянников

Ну,она молодец!Хорошо устроилась))обработала Вас,открыто говорит о своем эгоизме .Зачем Вам она?Отношения,когда все Вместе!Получается Вы живете,просто как соседи.,Пусть уходит,снимает себе жилье и посмотрим,как она дальше будет выплачивать кредиты и содержать племянников.Вы-это просто хороший вариант для всего этого.Уважайте себя,ищите себе достойную!!Вы симпатичная женщина,Вас на руках надо носить,любить..

+1

18

полночи огурцы солить и банки на зиму, у нас мало стало выходных

Огурцы, мне кажется, не зажигают. Попробуйте аджику или помидоры. Я серьезно.

0

19

одинокая щве написал(а):Ее уже не тянет ко мне, как раньше, зачем друг друга держать. Сама не уходит, как без травм расставаться?Гнать поганой метлой..,ограничьте финансирование-сама уйдет.

Роззи, она только этого и заслуживает, убивает игнор, молчание, она права, всегда

0

20

одинокая щве написал(а):е что есть у нас, от квартиры до мебели и ремонта, это все моими руками сделаноПочему????Почему она не учавствовала?Или вы договорились,что содержать семью будете вы?Отпустите ее,пусть идет своей дорогой.

Ну как почему??? Говорит, что много давала в прошлых отношениях, а ее кидали, теперь попалась я- тяну многое, она теперь прохлаждается, компенсирует прошлую плохую жизнь...квартира моя, муж оставил меня без мебели, когда я ушла от него к ней, пришлось все покупать мне, ей пофиг, типа не ее квартира, и делать ниче не будет, а вдруг  выпру ее??? Конфликты в течении долгого времени продолжаются, у нее нет уверенности, ст вместе будем, и эту неуверенность она создает сама

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » нужен совет!!!((((