Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сильная женщина плачет у окна...

Сильная женщина плачет у окна...

Сообщений 1 страница 20 из 622

1

Доброго дня, уважаемые форумчанки!
  Хочу вынести на общее обсуждение вопрос, который сама себе задаю последнее время и не могу на него ответить. У меня есть два варианта решения, но я, как Буриданов осёл, застряла посередине. И эта неопределённость отнимает силы.
  Изложу суть. После длительных отношений, я осталась одна. Прошлое выжжено напалмом, сравнялось с землёй и утрамбовано. Разбор полётов поведён, выводы сделаны, уроки усвоены и грабли отданы в переплавку.
Так получилось, что я осталась одна в возрасте, который называют "50+". Как нам внушают популярные журналы и TV-передачи, в наше время женщины "за 50" - это ещё не приговор. Но. Я - не фито-леди и не бизнес-вумен. Обычная. Не имею возможности и желания быть спонсором, "второй мамой" или няней. Для меня важно, чтобы отношения были на равных. Понимаю прекрасно, что отведённого времени у меня "кот наплакал".
  И спорят во мне, как я писала в своём блоге, Рационалист и Романтик: искать Любовь и не только платоническую и, всё-таки, надеяться, что в моём возрасте возможно построить близкие отношения . Или смириться с тем, что время пришло оставить надежду, если когда-то не получилось  прожить "вместе долго и счастливо и умереть в один день". Принять неизбежное и просто общаться по-дружески на форуме и вне его.
  Мне очень важно услышать ваше мнение, дорогие девушки, каким бы оно ни было.
  С уважением.

+13

2

Rzhevskaja
а вы сами чего хотите? Какие вы хотите отношения?

+1

3

Rzhevskaja, а совместить два варианта? "общаться по-дружески на форуме и вне его", при этом не отрицая возможности построить отношения? Почему или или?

ПыСы

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1500971732.png написал(а):

грабли отданы в переплавку

Рукописи не горят, грабли не переплавляются - это аксиома  :yep:

Отредактировано Персонаж (18.08.17 12:52:47)

+8

4

Любви все возрасты покорны!!! Самое главное не теряйте надежду и у вас всё получится! Я желаю вам удачи!!! http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

0

5

АннаВыцветаева
Я на распутье, поэтому и создала эту тему.

0

6

Rzhevskaja, здравствуйте!
Простите меня за грубость, но Вы "здоровы"?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
Многие видели Ваши фото - Вы роскошная, ухоженная, красивая женщина.
Вы чудесно пишете, общаетесь, у Вас замечательное чувство юмора.
И возраст у Вас замечательный!!!
Откуда вообще могут быть мысли о втором варианте

смириться с тем, что время пришло оставить надежду

?!?!?!??!
Где тут смайлики возмущения!?!?!?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif
Все будет в Вашей жизни!!!
И совмещать общение на Форуме и реальную жизнь - это третий, и самый правильный вариант!!!!

+6

7

Сударыня, нет ничего неизбежного, кроме смерти. Всё остальное - вариативно) Поэтому ни в коем случае нельзя ставить на себе крест и терять надежду.
Да, накатывает иногда внутри такое, что "всё пропало, и мне ничего не светит, кроме легиона кошек в глубокой старости". Гоните к черту эти мысли. Никто и никогда не может знать, что будет дальше в его жизни.

И... у вас замечательная подпись. Как раз в тему) http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

с искренним уважением

+12

8

искать Любовь и не только платоническую и, всё-таки, надеяться, что в моём возрасте возможно построить близкие отношения .
Или  просто общаться по-дружески на форуме и вне его.

Разве одно исключает другое?
Кто-то ищет целенаправленно, старательно и не находит. Кто-то находит, не ища.

Мне кажется важным, что вы не замкнулись, сохранили себя как принято говорить.

Друзья-приятели - это тоже не маловажно, мне кажется. А там и любовь подтянется. Я в это  верю

Отредактировано Umniza (18.08.17 13:00:51)

+2

9

Персонаж
Совмещать возможно, но в моём возрасте на второй вариант шансов ничтожно мало.

+1

10

я осталась одна в возрасте, который называют "50+"

И что?это действительно не приговор.Ищите!но примерно ближе к вашему возрасту и тогда

прожить "вместе долго и счастливо и умереть в один день".

0

11

balbesli
Спасибо )

0

12

Наташка|0011/7a/32/3692-1496841134.jpg написал(а):

Откуда вообще могут быть мысли о втором варианте

Из практики, увы, из практики...

0

13

Rzhevskaja
у вас прекрасный возраст! У нас на работе есть женщина, ей 55 лет, она выглядит потрясающе! Очень ухоженно и на не свои годы, точно. Не обязательно быть фитоняшей или бизнес вумен, но аккуратная прическа, маникюр ровный, грамотный гардероб должен быть.
И вообще, женщина, как хорошее вино-чем старше, тем прекраснее.
Отчаиваться и ставить на себе крест ни в коем случае не надо, вы что! Я уверена, что очень много одиноких женщин примерно вашего возраста -/+ 5 лет в теме так же находятся в поиске. Кто ищет, тот всегда найдет.
Я не видела ваше фото правда, но уверена, что вы прекрасны!
Больше веры вам в себя, позитива и удачи в поисках!
http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

14

dhope
Благодарю Вас за оптимистические слова )

0

15

Rzhevskaja
Знаю даму 60+, которая ,в своем недалеком прошлом , влюбилась как девочка с кучей романтики и счастья, а так же секса, что ей было немаловажно, в "девочку" близкую к 40. Да, она не рассчитывает на длительность отношений, да , она понимает что возможно в скором времени пройдет у девочки любовь. Но сейчас она любит и любима, ей хорошо, а страдать она решила потом, когда наступит это будущее. Недавно, моя знакомая , 53 лет, нашла любовь всей жизни 59 и надеется что все будет "на всю жизнь".
Что я хочу сказать....
Вариантов куча, главное не сдаваться! И любой из этих вариантов жизнеспособен, надо лишь дать шанс.

+5

16

А вы чего хотите?

0

17

Или смириться с тем, что время пришло оставить надежду, если когда-то не получилось  прожить "вместе долго и счастливо и умереть в один день".

Добрый день,Rzhevskaja)Мне совсем не нравятся такие предложения,и слово "смириться" особенно.Не понимаю проблемы возраста.Конечно,это не значит,что нужно срочно зарегиться на всех темных форумах и сайтах знакомств,ходить на все тусовки,клубы и т.д.Но и крест на себе уж точно не стоит ставить.Мне импонирует "золотая середина":жить,наслаждаться миром,летом,общаться,флиртовать)
А отношение к возрасту у каждого свое,конечно,но кто-то впадает в депрессию в 18,что молодость закончилась,кто-то в 30,кризис среднего возраста,или что-то в этом роде,в 40,считая,что ничего яркого в жизни уже не случится,в 50,что скоро пенсия и т.д.Я не помню у себя таких заморочек,и до сих пор,на вопрос:"Сколько вам лет?",задумываюсь,закатывая глаза,вспоминая.Странный вопрос какой-то на самом деле.Если в деловом контексте,так логичнее узнать образование и опыт,а если личный,так посмотри на человека,пообщайся,либо нравится,либо нет.Причем тут возраст?Еще не понимаю вопроса про знак зодиака)Прошу прощения за сумбур)

0

18

Совмещать возможно, но в моём возрасте на второй вариант шансов ничтожно мало.

Второй -это какой?
Поддерживаю Персонажа, тоже не вижу почему одно должно исключать другое.

0

19

Стоп! А кто фоты видел!!! Я нет! А почему я не видел?!!!
Rzhevskaja
Фоты в студию!!!!

+2

20

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

А там и любовь подтянется. Я в это  верю

Но я не верю, что кого-то вдохновляет мысль начинать близкие отношения с женщиной "глубоко за..."

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сильная женщина плачет у окна...