Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Парень для отвода глаз

Парень для отвода глаз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. Мне 21. Нравятся девушки, но опыта никогда не было. Ну, общественное мнение и все такое. Начала встречаться с по уши влюбленным в меня парнем  два года назад, не знаю зачем. Сегодня бросила его, потому что не могу больше его обманывать. Чувствую себя просто дерьмово, не знаю почему. Боюсь остаться одна. Боюсь чувствовать, что не нужна никому. Все говорят, что я дура и всё это зря. Не знаю что делать.

Отредактировано Nikitina (17.08.17 19:59:58)

0

2

Nikitina|0011/7a/32/6155-1502989468.jpg написал(а):

Не знаю что делать

Что-то делать для того чтобы что?

Отредактировано Жар птица (17.08.17 20:57:12)

0

3

Чувствую себя просто дерьмово, не знаю почему

Расстались только сегодня, естественно, эмоционально это бьет.

Боюсь остаться одна

В 21 год)) У Вас еще много-много всего впереди!

Не знаю что делать.

Жить, общаться, интересоваться чем-то, заниматься собой, да много что.

+5

4

Nikitina
для начала успокойтесь. А потом сядьте и спокойно подумайте, чего вы хотите и что для этого вам нужно делать.

+1

5

Nikitina
Ну это вы удачно зашли...можно Чернышевского почитать...
А если серьезно...подождите недельку, найдите интересную книжку, посмотрите сериалы или кино. Успокоитесь и решайте что вы хотите...

+3

6

Nikitina
У Вас ещё много времени для экспериментов и самоопределения. Не переживайте.
Приведите нервы в порядок и приобретите опыт с девушкой. Станет гораздо проще и понятнее все.
Все будет хорошо.

Расскажите о девушках, которые Вам нравятся?)

Отредактировано kofein (17.08.17 22:50:34)

0

7

Nikitina

Отвлекайтесь. Займитесь тем что вам по-душе! Кушайте то,что любите! Общайтесь с друзьями , развлекайтесь.
Обманывали вы прежде всего себя!
Общество всегда чем-то не давольно (ему не принципиально чем)!
Живите и радуйтесь ,жизнь только началась!

0

8

Nikitina, по-моему, Вы поступили очень правильно... Отказались от идеи использовать человека, его чувства к Вам, тратить его время... Рекспект Вам. Всё наладится, потерпите. Впереди ещё действительно очень много времени и много всего замечательного. Вы молодец, что перестали притворяться и занимать своё - и его! - время иллюзией отношений

0

9

Я Вам отвечу по Вашей теме одним примером. Хотите быть как все? Выходите замуж и рожайте детей для отвода глаз. Не желаете? Оглядитесь, здесь мы все собрались с одинаковыми проблемами.
Была у меня девушка. Говорила, что любит, а вместе жить не хотела. Даже подальше отъехать, снять квартиру - не вариант. Она боялась, что люди скажут. Она готова была прятаться всю жизнь. Я предложила завести ребенка, она заявила, что для этого она должна будет выйти замуж, чтоб никто не подумал, что она лесбиянка. То есть, она при первой опасности готова была бежать. Вот и сбежала. И спала с мужиками не потому, что у нее не было девушки, а потому, что так правильнее.
Хотите жить? Делайте свой выбор. Идите и ищите. Удача смелых любит.

Отредактировано Ио (18.08.17 20:32:32)

+5

10

Добрый вечер, Nikitina.

Что делать?
Ну, на мой взгляд, для начала- уважить и поздравить себя как личность, способную к самоанализу вопреки условиям и мнению толпы.
Далее, я бы обрадовалась. Вам 21, и у Вас позади нет детей от нелюбимого мужчины и многолетнего брака "для отвода глаз". Отличное начало новой реальности!

Потом- подумала бы, чье же мнение меня так волнует, что я только что почти слила свою жизнь- и, наверное, поменяла бы дислокацию, уехала в другой город, сняла квартиру и тд.
Либо- как следует настроила личные границы, наладив отношения с окружающими до нужного мне (не кому-то еще) уровня- достаточно доброжелательного, но не доходящего до панибратства.
Никто не имеет права Вас судить, и общественное мнение неизбежно останется на том месте, которое ему отведете Вы. Тут выбирать только Вам, хотите и дальше жить под давлением, или отныне просто не принимаете давление всерьез, а значит, на Вас оно не действует.

Так что поменьше слушайте "говорящих всех", премудрых пустобрехов много, посмотрите сначала на их собственную действительность.

Затем, я бы очень серьезно озаботилась уровнем своей финансовой и профессиональной независимости. Ощущение самоопределения- прекрасно, но в условиях осуждения обществом и пристального внимания к любой инаковости имеет смысл сделать себя объективно сильной и как следует укрепить свои социальные позиции. Так гораздо проще отправить непрошенное "общественное мнение" обратно обществу, аргументированно, красиво и вполне вежливо.

Ну и наконец, выбирайтесь из зоны комфорта, ищите людей, которые Вас поймут. Общайтесь- не для отношений, ради понимания себя новой, ради новых друзей. К примеру, здесь- невозможно остаться на этом форуме непонятой.
И отношений Вам не миновать, но лучше, если они появятся вовремя, и будут чем-то большим, чем простое притяжение..Так интересней)

Представьте себе, какой Вы хотите быть- все реально. Пусть вопреки здравому смыслу. К лешему его) Пора выбирать самой, будете чувствовать себя отлично- факт.

Отредактировано Safo (18.08.17 22:37:05)

+1

11

Мне 21......Боюсь остаться одна. .

:-)

Всё будет у вас хорошо! Правильный поступок - не врать человеку, не тратить его и своё время. Очень зрелый поступок! А тошно сейчас потому, что времени-то совсем мало прошло - нормальное состояние стресса. Через недельку будете радоваться уже жизни, в 21-то год! :-)

К воросу что делать: обязательно учиться и получать образование. Обязательно работать и прфессионально расти. Обязательно вести молодую, весёлую, насыщенную и яркую жизнь себе в удовольствие!

0

12

А никого не смущает, что Афтор только стартопик написал?
Пишите, голуби, пишите
Тема закрыта по правилам раздела

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Парень для отвода глаз