Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Немного странное предложение.

Немного странное предложение.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Девочки здравствуйте!

Может быть эта тема будет выглядеть странно, но тем не менее я прошу вашего внимания. Особенно Санкт-Петербург и окрестности. 
Итак. Есть у меня подруга, с которой мы прошли огонь, воду и медные трубы. Никогда не было сексуального подтекста, у нее были свои барышни у меня свои. Время шло, мы росли, взрослели и набирались опыта. И вот, давеча, у нее случилась трагедия. Была она в отношениях года три, девушка - красавица, умница, счастье, планы на будущее, купленная совместно недвижка и все сопутствующие дела... вдруг ее бросает. Вероломно уходит к мужчине.
Сразу обозначу почему пишу я - дело в том, что подруга моя не сторонница знакомств в интернете, не освоилась еще в этом пространстве, и пока в печали, но при этом готова к новым виткам в жизни, к поступкам, приключениям и главное...к отношениям.

Теперь о ней: 36 лет. Рост около 170, бывшая спортсменка, фигура нормальная. По типу - дайк. Без эпатажа. Симпатичная. Из достоинств - очень порядочная. совершенно не конфликтная, нет проблем с уверенностью в себе, самооценкой, вообще серьезных личностных проблем нет. Легкая в общении, хорошее чувство юмора. Хочет найти женщину чтобы жить семьей, готова обеспечить это, примет детей, родителей, животных, будет заботиться, работать, все в семью, все искренне. Своих детей нет. Есть маленький пес. Занимается спортом, сейчас уже не профессионально, не курит, к алкоголю отношение положительное, но не клиническое).
Из ее предпочтений - женственная, готовая к совместной жизни, знающая чего она хочет. Может быть  лидером.  Возраст особого значения не имеет, как мне представляется, но по опыту вроде были ровесницы или около того.

Из недостатков - бессребреник. То есть она работает очень много, зарабатывает, что-то придумывает, но все готова отдать своей избраннице. Абсолютно бесхитростна. Привязчива. С трудом выражает негативные эмоции. То есть если ей плохо, это сложно понять. Старается всегда быть милой, веселой...не может признаться в том, что ей нужна поддержка. Но с опытом общения можно научиться понимать, когда она ей нужна.
Достоинства - может подарить женщине ощущение, что она женщина. Красиво ухаживает, не позволяет заплатить или нести тяжелое, долго сидеть за рулем машины, откроет дверь,подаст одежду... Готова посвятить себя семье, работать. отдавать доход, заботиться. Не подлая, всегда в хорошем расположении духа, позитивная. Вообще основное и редкое достоинство ее это адекватность. Она не истеричка).

По поводу организации общения. Если кого-то заинтересовало - пишите пока мне, может быть будут вопросы. Если кто-то заинтересовался я дам контакт напрямую. Ну и постараюсь уговорить ее зарегистрироваться на сайте. А то она не очень верит во все это. (я тоже не очень, но так хочется чтобы ей было хорошо, что я решила попробовать).

+22

2

exShoteret
золотая у вас подруга, пусть ей повезет в любви))

+1

3

Маррей
да. это действительно так) Спасибо))

0

4

Главное, чтоб подруга оценила Ваш жест. Не все любят, когда их за глаза сватают. Надеюсь, у Вас получится.

+4

5

Это верно. Но я, конечно же, заранее спросила не против ли она.. иначе такой самодеятельности я бы себе не позволила!

+1

6

exShoteret
Тогда Вы умница! Дерзайте! Вы хороший друг.
Здесь бывают люди из Питера, просто попросите желающих писать в личку для дальнейших подробностей.

Отредактировано Ио (11.08.17 00:28:27)

0

7

Питер желательно, но не критично. Для любви нет преград)..

0

8

Вау! Ваша подружка просто подарок! Кому-нибудь обязательно должно повезти!
Но, конечно, в первую очередь пусть повезет Вашей подруге!
И хорошо, когда есть такие вот, как Вы -  настоящие друзья.

+5

9

И что я не у Питере нынче....

0

10

Gurami|0011/7a/32/2830-1501932405.jpg написал(а):

И что я не у Питере нынче....

Зачем я замужем теперь...

+10

11

Удачи подруге в поиске новой любви ! Все у нее сложится хорошо :)

+1

12

Эх ,далеко мне до Питера😉

0

13

Девушки, Питер не критично. Пообщаться всегда хорошо,а там уж видно будет. Пусть вас расстояние не останавливает)))

+2

14

К четвергу в Москву успеет?
У нас мероприятие будет.
Там будут девушки, все как на подбор интеллектуалки - красавицы.
Сможет с кем то познакомиться))

+2

15

exShoteret|0011/7a/32/2721-1468409020.jpg написал(а):

очень порядочная. совершенно не конфликтная

Абсолютно бесхитростна.

Она не истеричка).

С таким набором качеств она станет чьим-  то кладом сокровенным)
Удачи вашей подруге)

+3

16

Спасибо. Она правда такая. Большая редкость! Надеюсь, у нее все сложится в жизни

+2

17

Alef
А в понедельник в Москве ничего не будет? А то я по работе там буду весь день). С радостью бы пообщалась с красивыми и умными девушками)

+4

18

Просим подругу в студию!!! 😁

+1

19

Я не в Питере до завтра. Как вернусь попробую заставить ее зарегистрироваться.

+1

20

Хорошо. Подождем. )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Немного странное предложение.