Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

Вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Алоха.
Ищу девушку, для серьезных отношений, но возможна дружба и просто общение, совместные интересы, прогулки, вылазки, я открыта новым людям, особенно людям со своей ориентацией.
Возраст - предпочтительно от 22-23 и до 45-46. В отношениях с женщинами 40+ не вижу ничего плохого, если я Вас заинтересую - пишите.
Всегда было легче найти общий язык с людьми старше.
Мне 27, почти) В августе будет. Живу в Краснодарском Крае, открыта для других городов и стран. Опыт отношений на расстоянии имеется, опыт отношений с девушкой в другой стране тоже, опыт совместного проживания есть, и не один.
Хочется женщину или девушку, которая бы знала, чего хочет, определившуюся, без колебаний в сторону мужчин, и которая резко не вспоминала бы в постели о греховности происходящего, или не включала заднюю, наигравшись в лесбиянку. Которая бы не стеснялась три года показать себя, которой нужен прицел на реал, которая бы не морочила голову только интернет-общением. Буковки, конечно, здорово, но они не сварят кофе утром, не поцелуют сладко, не обнимут нежно, не сделают массажик, не прошепчут на ушко щекоча, какая ты невероятная, их нельзя ласкать и наслаждаться тем, как они стонут, с ними не займешься сексом, как с девушкой в реале, их не встретишь с работы, приготовив ужин.
Если Ваша мама присутствует в вашей жизни 24/7, у нее секс-радар и звонит она именно в это время, если она за вас все решает, особенно в отношениях, в ваши 30 звонит 5 раз в день проверяет, поели ли вы, манипулирует своим здоровьем и верой...  Пожалуйста, не мучайте меня, еще раз я это не переживу. 

Не вижу проблемы в том, чтобы приехать и познакомиться, либо Вам ко мне. Либо переехать вообще) 
Наличие ч/ю приветствуется. Вообще наверное, это одно из основных качеств, которые ценю в людях. За один юмор могу полюбить человека.

Люблю путешествия, далекие и близкие, природу, животных, люблю людей, умею любоваться ими. Люблю фотографию, если я куда выдвигаюсь и без фотика, то наверное, это не я рядом, проверьте, ту ли девушку вы захватили из дома. Меломан, без музыки ни дня, если Вас такое смущает, есть великое изобретение - наушники) Но не слушаю шансон и блэк/дэд металл (это тот, где невнятное рычание). Даже из вежливости я не смогу оценить всю глубину. Это будет примерно, как скрежет, скрежет, который длился адскую вечность, и, наконец, закончился. А на Ваш вопрос "Ну как, любимая, понравилось?", это будет улыбка, похожая на тот самый адски вечный скрежет. Сама играла на фоно, гитаре, но без практики подзабылось.
Люблю горы и походы, за спиной походы на 3 дня, покоренные вершины 3-х тысячники, обычные походы 1-го дня, но после начавшихся проблем с сердцем это стали вылазки все-таки на машинке и на 1 день. Люблю велики, одно время был биз по прокату великов, сейчас просто доставляет удовольствие прокатиться, ты ведь не едешь, ты паришь) Люблю рисовать; акрил, акварель, гуашь, карандаши, баллончики, на листах, одежде, гипсе, глине, в последние годы это стало реже происходить. Хотелось бы когда-то научиться внятно рисовать и на компе, если руки дойдут. Не чужда хэнд-мейда: квиллинг, магнитики, игрушки, коврики, феньки и прочая. Вязать не умею, готовка тоже не сильно мое, когда я у плиты, мне кажется, что я теряю время, когда могла бы чем-то поинтереснее заняться, но готовить умею и многим нравится.

Люблю море, особенно шторма, когда море меняет цвет и становится таким необычным, все эти краски, ветер, волны.. В планах закончить дайверскую школу и заниматься дайвингом, как хобби.
Улыбчива и часто смеюсь. Разговорчива и люблю общение, как, наверное, понятно по длине этого поста) Но не со всеми подряд, от тех, к кому не лежит душа, быстро устаю и могу из батарейки превратиться в субстанцию, знающую только одно слово "спать". Краткость не мое. Могут быть и периоды, когда общаться совсем не хочется, значит, что-то меня волнует и я переживаю.
Из вредных привычек - я геймер, не такой, что 24/7, но могу поигрывать иногда, чаще мморпг и врятли это с годами куда-то исчезнет, это мой способ прятаться от реальности, когда совсем накрывает, да и просто хобби. Но на данный момент пресытилась. Если Вы тоже не против игр, было бы очень здорово.
Люблю аниме и мангу, но назвать себя полноценным анимешником не могу, читаю и смотрю изредка, как сериалы или фильмы, что зацепят.
Романтик до кончиков пальцев, но уставший романтик. Если люблю - то глубоко, беззаветно и преданно, в моей верности нет смысла сомневаться, сколько бы знакомых у меня не было.
Считаю, что нет ничего непреодолимого. Запоминаю хорошие поступки людей и берегу их в сердце. Верю в людей. Люблю хэппи-энды, когда все счастливы и люди радуются или смеются. Эмоциональна и чувствительна, чувства яркие и интенсивные, искренние. Бывают вещи, которые переживаю долго и мучительно (например, смерть 2 близких и любимых родственников, и расставание с глубоко любимой девушкой переживала 2,5 года, забив на все и считая, что дальше жить не смогу просто, поэтому запустила и потеряла практически все), а бывает, что даже самые гнусные оскорбления я пропускаю мимо ушей, и не реагирую на страшные вещи, вообще не задевают.

Есть друзья, с некоторыми уже 15 лет вместе, которые оставались рядом в самые трудные периоды жизни, не предавали и поддерживали, как умели. Проверенные, некоторым я верю даже больше, чем себе. Какими бы они ни были - они мои друзья, и ревновать к ним, запрещать общаться с ними - не надо. Это люди, которым я глубоко благодарна.
В быту за распределение обязанностей, чтобы потом обидок не было. Люблю творческий беспорядок, но если Вы не можете жить, зная, что на антресоли осталась пылинка, то мне не сложно подстроиться под это.
Своей квартиры нет, есть российское ведро с болтами и велики. Детей нет. Против них ничего не имею, но родить не смогу, не против усыновления.
Я не думала, что переживу смерти и потери, так что с запасом последние годы ничего не делала и о будущем не думала. Но поскольку пережила и оклемалась, могу дать только обещание пахать с утроенной силой и настигнуть то, что упустила за эти годы. Есть опыт своего бизнеса, собственно, это было основным источником дохода с 20 лет. Инет-магазины, мини-лингвошкола, пиротехника, прокат великов, баловалась недвижкой, последние годы работала на себя, комп помощь на дому, только ленивый не посоветовал открыть свою фирму, но не хотелось ничего, я переживала и болела. Минимально хватало и пофиг.
Сейчас со старым другом состыковались, есть серьезные планы, серьезные изменения, начинаю с чистого листа, хочу перебраться обратно к морю.
Если кому нужно такое счастье - то вы получите 175 сантиметров от земли к небесам, 82 кило улыбок (подзапустила себя, но сейчас занимаюсь возвращением в норму), эмоциональное и живое лицо, карие глаза, что будут смотреть с любовью и  просто человека, который любит обнимашки, ласки, поцелуи, ну и секс)
Я заботливая, нежная и чуткая. У меня нет особых предрассудков, открыта для экспериментов и новых идей.
В общем, забирайте меня полностью. 
ПыСы: в комплекте идет 11-летняя кошка.

Настроение грустнявое, уж извините, получился длиннопост, без остроты и особого юмора)
"Пожалуйста, позаботьтесь обо мне!" (c)

Отредактировано Minerva (19.07.17 05:45:29)

+40

2

Minerva
Какой у Вас тёплый, открытый пост, зацепило :). Удачи Вам.

+3

3

Minerva, с таким постом Вы просто обязны быть кем-то найденной.  http://s3.uplds.ru/lQMKp.gif

+2

4

Minerva, желаю Вам удачи в поиске. Вы обязательно найдете ту единственную http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+1

5

Minerva
Чудесно написано. И  от души. Хочется пожелать Вам встретить её...
А лично я буду рада (надеюсь и не только я) узнать вашу историю со счастливым хэппи-эндом.

+2

6

Душевно написали! Так подробно все! Удачи вам огромной в поисках! Верю найдете Ее!

+1

7

Желаю, чтобы побыстрее нашлась та самая ))  http://s9.uploads.ru/PwF0S.gif

+1

8

Fly|0011/7a/32/4104-1494517564.jpg написал(а):

Minerva, с таким постом Вы просто обязаны быть кем-то найденной

Солидарна!
Очень открытый, теплый и добрый пост! Вы чудесный человек! Удачи вам в поисках!

+1

9

Вы геймер? Я тоже, во что играете?

+1

10

Марго, ты - чудо. http://s3.uploads.ru/t/U2TxI.png

Отредактировано Memory (19.07.17 11:47:02)

+1

11

Как много девушек хороших, как много .. Minerva, после такого поста у вас просто нет шансов оставаться одной! http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+1

12

Minerva
Желаю Вам встретить достойную девушку!!Вы классная!))Была бы я одинокой,не упустила бы шанса познакомиться с Вами для создания крепкой семьи.Буду мысленно притягивать к Вам хороших женщин)) http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+1

13

Захватывающий пост! Автор, желаю Вам найти свое счастье!
А бывшую глубоколюбимую Вы уже отпустили полностью за эти 2.5 года? Или..?

Отредактировано Ландыш (19.07.17 21:46:22)

+2

14

Minerva
Очень детально(прям,как я люблю)))
Со своей стороны могу предложить общение, возможно, плавно переходящее в дружбу))
Я из Краснодара, так что мы в одном регионе)

+2

15

Ого... Прям захотелось предложить себя. Была бы я свободна....
Умница автор!
А просто поговорить с вами можно?

Отредактировано Hennessy (19.07.17 22:19:47)

+3

16

Гагарина
Fly
_Angel_
Веснушка
Foxy
Silvani
Пума
Memory
Umniza
Роззи
Ландыш
Hennessy
Tigrofil
Натик

Девчонки, спасибо вам огромное за все ваши добрые и теплые слова, за ваши пожелания, во истину, на этом форуме столько чудесных людей!  :love:  И я каждой из вас желаю счастья, пусть каждый ваш день приносит море радости и позитива) Вы замечательные!
http://s8.uploads.ru/WxRfc.gif

Натик
Играла в Реву, Блесс, Теру, БДО. А Вы что во что играете?

Memory
Леночка, спасибо большое за добрые слова и видео, но чудо - это ты (мы можем дать людям только то, что в нас самих есть) ;)
Извини, что вчера не ответила, сейчас же исправлюсь.

Роззи
Спасибо большое, Солнышко) Уверена, вместе мы притянем самых лучших) Но и без того, форум полон ими  :yep:

Ландыш
Да, я долго к этому шла, сейчас уже даже не вспоминаю и не хочу ничего знать о ней. Так что, прошлое не будет мешать)

Tigrofil
Здорово! Очень приятно встречать земляков) С удовольствием с Вами пообщаюсь)

Hennessy
Конечно же, нужно)

Всех целую!
*Ушла отвечать на лички*

+8

17

Minerva
Зацепил ваш пост. От всей души желаю вам огромного, тёплого и уютного счастья. Уверена, вы замечательная.

+2

18

Танюшка
Огромное спасибо! А Вам я желаю не грустить, пусть жизнь подкидывает поводы для радости каждый день, и обязательно найдется Ваш человечек, любящий, нежный и родной ;)

+1

19

Minerva
Удачи вам в поиске!))  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

0

20

Minerva,Вы нам потом скажИте,кому такое сокровище досталось)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?