Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ну и что делать?

Ну и что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Прекрасная семья, отличный муж, правда, бывший документально. Двое взрослых детей. Но опять полюбила женщину. Опять - потому что до этого они тоже были, но не сложилось. Ради них всё побросала, разорила семью, но жить под одним потолком не получилось - я не готова была переезжать в другую страну, и ко мне тоже.
Новая женщина в этой же стране, но слишком далеко. Люблю, очень. Но семью больше не брошу, как я это уже делала всё время. Готова разрывать себя, живя на два дома, если в мой город переедут всё же. Пока - НИКТО. Только любили словами, и только  я моталась по городам и странам. Но сейчас силы уже не те.
Девушка молодая, вряд ли захочет так жить, чтоб я была не только с ней. Но я не оставлю больше детей, бывшего мужа, который самый лучший друг, и старых родителей. Я больше так не предам, двух раз хватило.
Расстаться?
Или подождать - ко мне никто ещё и не переезжал, всё только виртуальные буквы.

0

2

Ирина111|undefined написал(а):

всё только виртуальные буквы

вирту лучше не доверять.

я не готова была переезжать в другую страну, и ко мне тоже.

другой город - проблема, а уж другая страна - можно оставить сразу иллюзии)
Поближе найдите и мутите без обязательств.

+4

3

Северный волк, да ну что значит найдите? Я никогда никого не искала, так случилось. С девушкой вместе третий год. Но всё это в интернете. Доехать друг к другу проблематично из-за расстояния и денег, но она на словах собирается переезжать ко мне. Именно чтоб жить. Но мы не виделись ни разу.
Подождать, будет ли это  на самом деле или отказать сразу?

0

4

Автор, три года и ни разу не виделись?! А...ммм..

Отредактировано Drakosha (13.07.17 20:26:40)

+1

5

Ирина 111|undefined написал(а):

Подождать, будет ли это  на самом деле или отказать сразу?

смотря сколько ждать.....и стоит ли ждать?
Долго ждать нет смысла точно.
Я, например, если другое "село" -редко в переписку то вступаю, не то чтобы там.....личное что то. Наелась уже инетными знакомствами))) всё не то.

+2

6

Ирина111, а может быть Вам сперва убедиться в серьезности намерений Вашей возлюбленной. Поговорите с ней откровенно, расскажите все о семье и о том, что вы не собираетесь из нее уходить. И я думаю, сразу все встанет на свои места и ситуация прояснится.

+3

7

Drakosha, не три ещё, почти три.
Да, ни разу. Мы слишком далеко друг от друга живём. От штата до штата лёту 9 часов. Потом нужны деньги для съёма апартаментов, ни у кого столько нет. Но девушка обещает переехать.
Я даже не видела её в глаза, только буквы и в Скайп телефонный разговор. НЕ показывает себя умышленно, мол, хочет, чтоб при встрече был сюрприз.
Вопрос о том, что мне делать. Пустить всё на самотёк или вообще не придавать ничему значение?
На словах меня так любят, что жить без меня не могут. Реальности - никакой.

0

8

Автор, ну бы нафиг такие сюрпризы, это не сюрприз, это подстава какая-то

+5

9

Автор, ну бы нафиг такие сюрпризы, это не сюрприз, это подстава какая-то

А вдруг Анджелина Джоли???)

+7

10

Dora, так я не скрывала, что у меня дома. Мне ещё раз это обозначать?
Человек не показал своё лицо ни разу, но собирается со мной жить раз и навсегда. Со мной такое впервые.
Меня разводят? Может  я скрашиваю своим присутствием определённый период?

0

11

Ирина 111|undefined написал(а):

Вопрос о том, что мне делать. Пустить всё на самотёк или вообще не придавать ничему значение?
На словах меня так любят, что жить без меня не могут. Реальности - никакой.

Когда слова идут в разрез с делами, наверное не стоит придавать им значение. А с другой стороны, девушка молодая, может быть еще ветер в голове гуляет... * простите за предположение. Я бы поставила условие: или мы встречаемся в реале или до свидания. Иначе, такой виртуальный роман), может длиться очеень долго. А в конце будет тупик.

+1

12

Три года и только голос в скайпе. Видно я вообще ничего не понимаю в жизни.
А как же гладить по попе перед сном? А вдохнуть аромат любимой шейки, а укусить за ушко?
Просто я старая. Но даже я за три года уже бы сорвалась с места и повидалась, нашла бы предлог.

С тем же успехом я могу сказать, что до безумия люблю одну девушку. Правда никогда не видела, но кааак она тут книжки озвучивает - мамадорогая! Уже больше года слушаю-переслушиваю. Может все бросить и написать ей в личку?

Отредактировано Umniza (13.07.17 20:51:08)

+7

13

Северный волк, ждать по её словам примерно ещё полгода.

0

14

Velvet, говорила не раз, что мне такие сюрпризы не нужны. Но человек умышленно не показывает себя. По телефону, в аудио, конечно за это время много о ней знаю.
Я не понимаю причин - не показать себя, но собираться жить всю жизнь.
Разводят старую дуру, да?

0

15

Umniza
А слабо в личку написать?!
Автор, а надо ждать? Вот вам похоже все супер, муж под боком, т.е. секс имеется, сказка про любовь тоже имеется...у вас все зашибись. От вас ничего не требуется, девушка сама все придумала,а вы поддерживаете этот сериал. А кстати, девушка ли?
И опять же...жить всю жизнь...оно вам надо, а вдруг она не ваш типаж или в сексе совсем не айс, че делать то? А она приехала уже...

Отредактировано Drakosha (13.07.17 20:59:10)

+2

16

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Umniza
А слабо в личку написать?!

Слабо)) некоторые девушки как нимфы или звезды - ими суждено любоваться издалека

Отредактировано Umniza (13.07.17 21:00:29)

+1

17

Dora, недавно поставила условие такое. В дом свой она меня не может принять. И я это понимаю - она не одна живёт. Значит снимать апартаменты. Денег на это нет. Но я бы нашла свои. Она не хочет так. Хочет переехать раз и навсегда, не увидевшись. Мне всё это очень странно. Меня разводят?

0

18

Drakosha, у меня нет секса с мужем, мы давно в разводе, но остались очень хорошими друзьями.

0

19

Готова разрывать себя, живя на два дома, если в мой город переедут всё же. Пока - НИКТО.

если она готова к отношениям на расстоянии, то летайте вместе в отпуска, вырывайтесь на "каникулы" друг к другу складывая праздники с отгулами
но заранее оговорите что для вас семья, что позволено ей, и что вам (может ли и она создавать параллельно другу семью итд?)

0

20

Живём просто на одной площади, раз у меня не сложилось, и у него, смысл снимать два дома? Мы именно друзья. Тут ко мне вообще нет никаких претензий.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ну и что делать?