Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эмоциональная боль

Эмоциональная боль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие девушки! В жизни каждого человека время от времени случаются периоды - причиной ли тому внешние обстоятельства, внутреннее состояние или всё это в совокупности, - когда он ощущает эмоциональную боль и нуждается в поддержке. Сейчас в моей жизни именно такой период. Я не знаю, сколько он продлится, но в данный момент переживается  довольно остро. Усложняется это ещё и тем, что в течение нескольких месяцев мой организм ( никогда не отличавшийся крепким здоровьем) особенно ослаблен по неясной для  меня причине. В целом я сейчас испытываю одиночество, безысходность, физическую слабость в связи с соматическим заболеванием и эмоциональным состоянием и ощущение глобальной экзистенциальной фрустрации.
  Знаю из собственного опыта работы и общения с другими людьми, насколько значима в такие моменты эмоциональная поддержка. Буду рада, если получу в ответ на это сообщение слова поддержки в комментариях. Возможно, сейчас я не способна отреагировать развёрнутым ответом на ваши сообщения, но они мне очень  помогут пережить этот период максимально комфортно, насколько это возможно в данных обстоятельствах. Заранее благодарна.

+9

2

Все перенесено сюда. Далее поддерживаем Айну в ее дневнике.

Записки Витающей в Облаках - 2.

+6

3

Айна,здравствуйте.Когда Вы появитесь в своем дневнике?

0

4

Привет. Как ты говоришь всем бывает плохо вот когда мне плохо я оглядываюсь вокруг и нахожу что то позитивное например что у меня есть крыша над головой, кусок хлеба.что дети живы здоровы не алкоголики и наркоманы. Светит солнце.нет войны.

0

5

Девушки!

Все перенесено сюда. Далее поддерживаем Айну в ее дневнике.

Записки Витающей в Облаках - 2.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эмоциональная боль