Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва. Открытие палаточного сезона 7-9 июля.

Москва. Открытие палаточного сезона 7-9 июля.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Хочу дать информацию для неосведомленных. Вдруг у кого то возникнет желание. В эти выхи открытие палаточного сезона. Даю текст.
Дождались. С 7-9 июля мы организуем открытие палаточного сезона. Место оставляем прежнее, село Тишково (станция Правда Ярославского направления, далее автобус), только не старая поляна, немного ближе (кто был на закрытие сезона ориентир имеет). По продуктам, хозам, выпивке, в прежнем русле (не забываем про завтрак), т.е. каждый берет на себя, на общак можно купить либо что-то из хозяйственных вещей (большие мусорные пакеты, салфетки, туалетную бумагу и тд), либо что-то из вкусняшек (сладости, выпечка, салаты, кофе, чай). Отпишитесь кто сможет взять мангал, решетку, уголь. Кто добирается на авто в обязательном порядке берет воду 5 литров, можно больше, к пешим этот пункт не относится. Также приветствуется помощь в колесах, если имеются свободные места в машине напишите ниже в комментариях откуда вы будете ехать. Кто поедет и с какого дня, ответы прошу обдуманные. Все вопросы можно задать в комментариях, либо ЛС ( пост редактирован. Ссылки запрещены). По дороге на Ярославском шоссе в городе Пушкино имеется Глобус.

+1

2

в такую погоду)

+1

3

А как надолго сезон?И это какой-то постоянный лагерь или только на выхи?

0

4

Автор темы улыбнула меня)

однозначно прослеживается магия периода с 7- 9 июля,вы все сговорились? признавайтесь))
только у нас поход  на скалистые вершины гор с озерами,по большей части с целью наших растяжек и запоминающихся снимок. но я окаянной оказалась,что отказалась,ахаха,недопонимаю,как можно ночевать в палатках в такие холодные ночи

JaiRadhaMadhav|0011/7a/32/5311-1494359496.jpg написал(а):

в такую погоду)

знаете,а так-то главное горячая компания и отличное настроение. общеизвестно  - "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной.."

ух,какая я противоречивая))

Отредактировано fireVixen (05.07.17 13:32:13)

0

5

Nat
Там джакузи не будет :D

0

6

In Solo
А почему?Пылесос штоль в озеро не воткнуть?)))
И вообще-не утрируй)

0

7

Лёлечка|undefined написал(а):

село Тишково

бываю там иногда летом) А так туда только на машине, автобусы раз в год по обещанию ходят. Кто без тачки- фиг добраться.

0

8

Nat
Воткнуть, и там три раза повернуть.
Точняком поможет.

0

9

Ага палатка-самое то в Московские ураганы и потопы))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва. Открытие палаточного сезона 7-9 июля.