Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В активном поиске буча

В активном поиске буча

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте! Я на форуме новичок, поэтому пока никак себя не зарекомендовала. Пришла сюда в надежде встретить своё женское счастье в лице нужного мне человека. А именно, буча. Уважаемые свободные бучи, если Вы здесь есть, то давайте познакомимся с Вами. Вдруг, я та, кого Вам не хватает?)
О себе могу сказать следующее: возраст у меня прекрасный, выгляжу хорошо, характер тоже неплохой)
Кому интересно — пишите. Буду рада)

+1

2

Желаю вам найти того единственного! Только было бы на много быстрей, если б вы указали путеводную звезду.

0

3

Артемида
А адресок не подскажете? Город хотя бы?

+1

4

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Артемида

Могу, конечно. Украина. Надеюсь, что это не сильно отобьет желание знакомиться)

+1

5

Артемида
У меня не отобьет. Но дальше общения на форуме дело не сдвинется... А так... здесь достаточно много девушек с украины, но все ли они бучи....но вам обязательно повезет.

0

6

Удачи Вам!

0

7

Артемида, вы бы о своих интересах, увлечениях рассказали, чем занимаетесь, чего от партнёра ожидаете, чего не терпите))

0

8

Спасибо за поддержку. Только я бы предпочла знакомиться лично. Не люблю быть в "горячем" кресле)

0

9

Артемида
Тогда все совсем сложно. Но...быть может вы походите по темам, в тех что рриглянутся напишете свое мнение, в болталках пообщаетесь....может и найдете своего буча.
А еще...выложите фотку в успейке!

Отредактировано Drakosha (26.06.17 17:16:04)

+3

10

Артемида|undefined написал(а):

Спасибо за поддержку. Только я бы предпочла знакомиться лично. Не люблю быть в "горячем" кресле)

Таки вы далеко не уедете. Считаете, все бучи мира кинутся писать вам в личку прочитав все ваши аж три сообщения?  Под лежачий камень вода не течёт. Нужно проявить и показать себя. Хоть трохи.
Удачи в поиске!)

0

11

Nastasia
Девушка и так показала себя в успейке. Красивая, жизнерадостная, оптимистичная девушка - это по фотке. Но не фем чисто по внешности.

+1

12

Артемида, вк есть специальная группа бучей, там много народа с Украины, хотите скину ссылку только в личку

0

13

Дракоша, прошу прощения, но разве фем обязательно должна носить платья, шпильки и длинные волосы? Мне всегда казалось, что главное отличие фем — женственность. Хотите сказать, что я неженственная?)

+1

14

Плюс, лично я высокого роста. 180. Как Вы полагаете, если я надену еще высокие каблуки, где я найду буча, который не будет комплексовать рядом со мной?) Так что, тут не всё так однозначно.

+2

15

Артемида
Это мой личный взгляд. И вы мне нравитесь :)

+1

16

Уважаемые свободные бучи, если Вы здесь есть, то давайте познакомимся с Вами.

Давайте

0

17

Drakosha написал(а):

Артемида

Могу, конечно. Украина. Надеюсь, что это не сильно отобьет желание знакомиться)

Жаль

0

18

Тема закрывается по просьбе автора.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В активном поиске буча