Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто вы из литературных героев?

Кто вы из литературных героев?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Вы – Евгений Онегин

0

42

Вы – Родион Раскольников
Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру.

Принимайте в свои ряды, товарищи!
P.S.: Надеюсь, что ни одна старушка от моего топора не пострадает)))

0

43

Вы – Родион Раскольников
Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру.

0

44

https://i.imgur.com/H5B9cnJm.jpg

0

45

Евгений Базаров ))))))))) это тот, кого я в школьные годы в сочинении просто разбила в пух и прах "Вставши на ноги, не забывай о руках поднявших тебя" ))

"Вы человек практического склада, твердый в своих взглядах. По вашему мнению, все должно приносить пользу и служить определенной цели. Литература, искусство, светская жизнь – все это кажется вам пустой тратой времени. Ваша позиция достойна уважение, ваше трудолюбие – восхищения. Главное – не забывайте, что даже вам нужно порой отдохнуть и расслабиться."

0

46

Раскольников

0

47

Родион Раскольников

0

48

И я Раскольников)  Самый распространенный ответ..

0

49

Вы – Родион Раскольников

0

50

Опа, и я..... Родион Раскольников :blush: Как говорится .... в полку прибыло  :flag:

0

51

Вы – Родион Раскольников

0

52

Вы – Евгений Базаров
Вы человек практического склада, твердый в своих взглядах. По вашему мнению, все должно приносить пользу и служить определенной цели. Литература, искусство, светская жизнь – все это кажется вам пустой тратой времени. Ваша позиция достойна уважение, ваше трудолюбие – восхищения. Главное – не забывайте, что даже вам нужно порой отдохнуть и расслабиться.

0

53

Пополняю клуб Раскольниковых)) И вот зачем я снова полезла в очередной идиотский тест ??? Кабы не он , ещё сто лет не вспомнила бы , что нужно топорик для мяса наточить ...

+1

54

Тоже Раскольников)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто вы из литературных героев?