Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » о бисексуалках и интернет-романах

о бисексуалках и интернет-романах

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Со мной познакомилась девушка, типичный буч. Наш интернет-роман уже несколько месяцев. Совсем скоро она приедет. Билеты у нее уже на руках. У кого был такой опыт построения отношений? Пожалуйста поделитесь...Ругаемся по телефону 2-3 раза в неделю, но вроде как любим...

0

2

Ладога|undefined написал(а):

Пожалуйста поделитесь

раз просите... не мой опыт, моих милых. познакомились в онлайн-проекте, очень быстро отношения дошли до стадии безумного виртуального секса утром, в обед и перед уходом с работы. ну и как-то случайно выяснилось, что работают в одной фирме... прожили вместе уже 12 лет, в любви и счастье ) чего и Вам желаю.

+6

3

Если интернет роман перетекает в реальную жизнь , это замечательно! После встречи в реальности отношения изменятся в лучшую сторону. Да и узнаете человека в реальности, получше ! Так что радуйтесь и готовьтесь к позитиву!

+3

4

Ладога здравствуйте!Мои отношения с одной из форумчанок развивались так же! Три месяца мы общались в сети, потом встретились , еще через три мы стали жить вместе! Вчера отметили месяц совместной жизни))) Если интернет роман развивается это здорово! А на счет ругались -было по-разному и по телефону и сейчас бывает!
Удачи! Всё у Вас получиться! Первая встреча это чертовски волнительно, но Вы сможете получше узнать друг друга и понять "вроде любим" или "любим".

+12

5

Совсем скоро она приедет. Билеты у нее уже на руках.

Это звучит, как угроза))

+4

6

Карабелла|0011/7a/32/5684-1496456682.jpg написал(а):

прожили вместе уже 12 лет, в любви и счастье )

В 12 лет начали жить?

Со мной познакомилась девушка, типичный буч. Наш интернет-роман уже несколько месяцев. Совсем скоро она приедет. Билеты у нее уже на руках. У кого был такой опыт построения отношений? Пожалуйста поделитесь...Ругаемся по телефону 2-3 раза в неделю, но вроде как любим...

Пока не встретитесь, не поймете. Удачи.

+2

7

Я тоже за то, что бы вы встретились.  Посмотрите, узнаете, поймёте.

0

8

Несколько месяцев - это сколько?

0

9

Ругаемся по телефону 2-3 раза в неделю, но вроде как любим...

Приедет,будете просто чаще ругаться. Но это совершенно не означает, что ей надо сдавать билет. Надо пробовать жить вместе

+2

10

Ладога
А причем здесь би?
Ну бучи так и делают, берут билет и едут, чего в вирте торчать?! Приедет определитесь.

0

11

Ругаемся по телефону 2-3 раза в неделю,

Через несколько месяцев знакомства ругаетесь 2-3 раза в нед.?  :| А о чём хоть?

+2

12

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

В 12 лет начали жить?

остроумие Ваше происходит от не понятных мне причин. почитайте мой пост еще разок. речь там не обо мне, отнюдь.

+2

13

Я Не понимать заглавие темы и содержание :blush:

+5

14

Ладога
Извините, А бисексуалка это  Вы?  Я просто не очень поняла название темы...

+1

15

информации мало.
но встретиться Вам обязательно нужно.
может увидите друг друга и все споры отпадут.

0

16

У меня было также. Познакомились в чате Леска, был такой раньше. Общались три вечера, переходящие в утро подряд. Потом месяц по телефону. И она (буч тоже) приехала в мой глрод внезапно, как снег в мае. Стали встречаться. Через три месяца езды друг к друну в города она просто взяла свои вещи и переехала ко мне. Вместе мы уже 10 лет. Родили дочь.
Так что виртуальные романы могут приводить к очень крепким семьям.
P.s. тоже ругались по телефону. В жизни иногда ругаемся, но как сладко мириться... мммм.
А вам-хорошейвстречи!

+7

17

А Ваше счастье, я так понимаю, омрачает то, что вы ссоритесь? Поэтому Вы так не уверены в этих отношениях?

Или Вас смущает, что знакомство через Интернет произошло? Да хоть через голубиную почту или надписи на асфальте! Думаю, это вообще не проблема. Это всего лишь один из современных способов общения.

У меня было несколько отношений на расстоянии (а я бы это так охарактеризовала в Вашем случае, хоть и заочные), и да, нервы с обеих сторон сдавали. Тут и свои думки непонятные лезут, и чувство неуверенности (как в себе, так и партнере), ревность и прочая муть, которая всегда все только портит.
Но при личных встречах и уже очных отношениях это, как правило, уходило.

Поэтому, думаю не стоит фокусироваться на проблемах. Афина права, по моему мнению:

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

информации мало.
но встретиться Вам обязательно нужно.
может увидите друг друга и все споры отпадут.

+1

18

Ладога
Чего Вы боитесь? Увидеть человека в реале? Того что она уедет потом? Или того что останется? Так это от вас зависит

0

19

Ладога
....вначале   .... друг на друга посмотрите  в  Реальной жизни!
Но и форсировать события - не надо !

Отредактировано Helen UnDone (11.06.17 01:45:54)

+3

20

С любимой я тоже познакомился в интернете. Через месяц она приехала на неделю, что прожила у меня, и  снова уехала. Еще через три недели я нашел ей работу. И через месяц она переехала ко мне. В общем, три месяца инета, звонков и разговоров в течение дня и по ночам, километры  смс и 9 лет мы прожили вместе.

Отредактировано Харука (18.06.17 23:44:16)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » о бисексуалках и интернет-романах