Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль.

Сообщений 1 страница 20 из 354

1

Здравствуйте. Хочется выговориться, помощи не прошу. Самое страшное, наверное, это забыть то, что ты несчастен и жить с этим, периодически вспоминая об этом.
Самая большая боль моей жизни, это то, что я – лесбиянка от рождения. Я никогда не пыталась от этого избавиться, потому что считаю себя, абсолютно, нормальным человеком, который, как и все мечтает об одном – построить семью с любимым человеком. Но боль моя даже не от того,  что меня не интересуют мужчины, а от того, что я чудовищно, невообразимо одинока… Мне скоро тридцать лет, а у меня не было отношений, о моё последнее чувство вытерли ноги, убив меня.
И вот я с этим  живу, часто плачу, наверное, от жалости к самой себе. Я красива, умна, талантлива, работаю, самостоятельна. Но я никому не нужна. Я свободна, отзывчива, настроена на серьёзные отношения, но я никому не нужна. Я весёлая и добрая, романтичная и глубокая, но я никому не нужна. А уводят не слишком красивых натуралок с детьми из семей, а я никому не нужна. Это чувство ненужности просто въелось в меня.
Пыталась знакомиться на форумах, даже отсылала своё фото. Мне ставят лайки, но далее общение не идёт. Не знаю: что во мне не так? Меня просто не замечают.
Мужчине с женщиной проще познакомиться, как и женщине – с мужчиной. Мне тут всё обломлено. Сколько раз я ловила на себе интересные  взгляды женщин и девушек, но все они – с парнями. Может быть, кто-то из них и бисексуален, но они живут с парнями, потому что им так удобно. Такие женщины для меня умирают.
Раньше я была счастливей, потому что у меня была надежда встретить ТУ самую. Но годы шли… Разочарование, разочарование, боль, боль… Теперь я ни во что не верю. Не верю в случайную встречу на улице, не верю в то, что она случайно напишет мне вк, не верю, что на моё объявление на форуме кто-то откликнется. НЕ ВЕРЮ.
Вы скажете, что я бешусь с жиру. Нет, если бы вы испытали часть моей боли – она бы убила вас на месте.
У меня было несколько попыток суицида. Анализируя всё, прихожу к выводу: причина – одиночество. Я чужая везде. И моя ориентация подливает масла в огонь. Мне даже не о чем с людьми поговорить. В женской компании девушки обсуждают своих парней. А мне нечего сказать. И все эти глупые женские беседы – не для меня. Я всегда – одна, сама в себе.
Наверное, так будет до конца моих дней.
Очень чудовищно на душе, как вспомню о том, что несчастна… Рыдаю ночами потому что всё так.
Рыдаю и ненавижу себя после акта мастурбации, ибо вынуждена доводить себя до оргазма сама, а могла бы заниматься любовью с любимой женщиной.
Во мне нет крови, одно одиночество гниёт, уже сгнило.
Не знаю: зачем я сюда написала? Наверное, снова вспомнила о своей боли и своём несчастье.

Отредактировано Drama (02.06.17 13:54:41)

+7

2

Очень жаль, что у вас так не складывается. А в каком городе вы живете? На сколько много у вас там девушек с нетрадиционной ориентацией? Может вам пока не стоит заводить отношения, а найти себе подруг-лесбиянок, чтобы было с кем время проводить? Походить в клубы тематические?
Почему с вами не хотят дальше строить отношения? Может в проблема какая-то в вас? Может вы слишком грубы или настойчивы или еще что-то?

+2

3

Drama
Если так к себе относиться, то так и будет. Вы не нужны даже себе! Так зачем вы еще кому-то. Поменяйте вот эту установку "я не нужна никому" и станет легче. Начните встречаться, но не в одиночестве, а в группе. Просто идите в компанию, общайтесь, знакомьтесь. Кроме мужчин есть темы о кино, шмотках, книгах, велосипедах....куча всего... Не ограничивайте себя.
И да, где вы живете?

+2

4

Drama
Здравствуйте . А пойдёмте в болталку! Поболтаем !

+2

5

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1495792092.jpg написал(а):

Очень жаль, что у вас так не складывается. А в каком городе вы живете? На сколько много у вас там девушек с нетрадиционной ориентацией? Может вам пока не стоит заводить отношения, а найти себе подруг-лесбиянок, чтобы было с кем время проводить? Походить в клубы тематические?
Почему с вами не хотят дальше строить отношения? Может в проблема какая-то в вас? Может вы слишком грубы или настойчивы или еще что-то?

Добрый день. Я живу в областном центре с населением более 500 тыс. человек. Клубы есть какие-то, точно не знаю. Но знаю: какой там контингент и какая показуха. Для меня это - низко. И повторюсь: я не хочу вешать на себя какой-то ярлык, слоняясь по клубам. У меня - нормальные увлечения. Я читаю классическую литературу, а не темную. Слушаю разную музыку, а не Сурганову. Я не хочу ограничивать себя темной культурой лишь потому, что я -  лесбиянка.
Грубость и настойчивость мне негде было проявить. Я любила человека, но, как оказалось, она испугалась того, что наши отношения из виртуальных станут реальными. И мне сказали, что меня не любили.

+2

6

Drama|undefined написал(а):

Хочется выговориться

Это вы прям по адресу:) Тем более что

Я красива, умна, талантлива, работаю, самостоятельна.

В общем, одними разговорами тут не обойдется. Очень скоро выстроится очередь, целиком состоящая из прекрасных незнакомок, которые жаждут вас утешить и не только виртуально)) Держитесь, все будет хорошо ;)

Отредактировано Sleep (02.06.17 14:05:41)

0

7

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Drama
Если так к себе относиться, то так и будет. Вы не нужны даже себе! Так зачем вы еще кому-то. Поменяйте вот эту установку "я не нужна никому" и станет легче. Начните встречаться, но не в одиночестве, а в группе. Просто идите в компанию, общайтесь, знакомьтесь. Кроме мужчин есть темы о кино, шмотках, книгах, велосипедах....куча всего... Не ограничивайте себя.
И да, где вы живете?

Миллион раз мне давали эти советы. Но ничего не меняется. Да, я никому не нужна. Какой бы супер-мега я не была. Рождаются на свете люди "под счастливой звездой", вот и всё. Я - не из их числа.

+1

8

Я не хочу ограничивать себя темной культурой лишь потому, что я -  лесбиянка.

Вас никто не просит ограничивать себя, потому что вы лесбиянка. По-моему вы стыдитесь своей ориентации? Вы сами себя принимаете, как человека с нетрадиционной ориентацией?

0

9

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1495792092.jpg написал(а):

Вас никто не просит ограничивать себя, потому что вы лесбиянка. По-моему вы стыдитесь своей ориентации? Вы сами себя принимаете, как человека с нетрадиционной ориентацией?

Принимаю, конечно. У Вас какие-то вопросы с подтекстом.

+1

10

Drama
знаете, Sleep права) Вы тут вполне можете найти себе спутницу) Ну или хотя бы подругу просто для общения, если есть желание.
Приходите к нам в болталку и кидайте свое фото)

0

11

Позитив, позитив, всем нужен лишь позитив.
Кошмар какой(

+1

12

Я смотрела вперед с уверенностью, что обязательно найдется кто-то. Ведь не может быть иначе. Я верила в это. Надо верить. Проецирование на негатив и попытки самоубийства по таким мелочам не украсят вашу жизнь. Не стоит накапливать себе кармические долги, меняйте здесь и сейчас свое отношение к жизни. Поверьте, есть люди, которым хуже, чем вам. Люди-инвалиды без рук и без ног и те находят себе пару, им-то и помастурбировать бывает нечем. А вы, как вы утверждаете, красивы. Время это легко исправит. Душу чаще проветривайте.

Отредактировано Ио (02.06.17 14:24:21)

+8

13

Кошмар какой(

Да грустите на здоровье!

+5

14

Drama
Позитив нужен прежде всего вам! Знаете, удача нытиков боится. Научитесь быть благодарной жизни, и она вас в ответ  отблагодарит.

Отредактировано Ио (02.06.17 14:28:00)

0

15

Позитив, позитив, всем нужен лишь позитив.Кошмар какой(

А Вам необходим негатив?
Ваши посты пронизаны не болью, они пронизаны безысходностью.
Откуда это взялось?

Мне скоро тридцать лет

- не 80 лет же!

Я красива, умна, талантлива, работаю,

:dontknow:  откуда безысходность?

+1

16

Почему мне все время смешно

+5

17

Кошмар какой(

Позитивное мышление, вот что нас убивает.
Всем нужен позитив. А вам самой? Вы бы стали встречаться с таким человеком как вы?
Заходите в болталку, правда, хотя бы просто начнете общаться, появятся друзья и станет гораздо легче.

Я живу в областном центре с населением более 500 тыс. человек.

У меня у самой такой же город и я вас понимаю, найти темную компанию, да ещё чтобы по возрасту и интересам совпадали, довольно трудно. Но у меня Москва рядом, может у вас тоже есть крупные города поблизости, где больше шансов встретить девушку?

0

18

Drama
Так. Это что еще за "никому не нужна"? А родители? А родственники, а друзья? Попытки суицида... Ник "драма"....
Девушка,тут дело несколько в другом. Хороший психотерапевт вполне способен помочь. Ключевое-хороший. Ищите. По знакомым, по отзывам. Но лучше все таки обращаться к специалисту в гос.учреждение, чисто мое мнение.
Вы зациклены на этом "никому не нужна". Я вспомнила одну девушку по городу. Вечно болела,худенькая,лет 30, везде-с мамой... Печальная. Но потом как то увидела ее в магазине. Человек расцвел. А на руках у нее-милое создание, собачка. Щеночек, маленький,пугливый... А девушка улыбается, в глазах огоньки. Я похвалила ее, щенка погладила, говорю:
-Ой, он боится, наверное.
Она:
-Да, мы такие,пугливые.
Мне запомнилось это "мы". И позже я сама стала употреблять это слово чаще, чем "я". В жизни. На форуме то чаще пишу чушь)))
Вы понимаете.... ВСЕМ важно быть нужному кому то. Кто то рожает ребенка. Кто то заводит щенка. Кто то ухаживает за одинокими бабушками-дедушками. Вариантов-масса.
Как там японцы говорят? Не помню точно. "Когда перестаешь искать потерявшуюся вещь,она неожиданно попадается на глаза."
А Жизнь.... Она одна у вас. Это самый ценный дар. Берегите ее. Бывает, понимаешь, что жизнь самое ценное,не смотря на все беды. Но слишком поздно, из за какой нибудь болезни. Или из за пули, например.
ЖИВИТЕ.
Вы родились, вы умная, красивая. Вы для чего то нужны здесь, на Земле. Только важно выбрать верный путь. Во благо и себе тоже, вы этого достойны.
Желаю вам счастья.

+4

19

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1494447652.jpg написал(а):

Почему мне все время смешно

А Если человеку нужно внимание? Вот на данный момент,.сейчас? Доброе слово... это так смешно? Может завтра она поедет на Мальдивы и встретит там любовь всей жизни. А сегодня ей нужно ВНИМАНИЕ. Сейчас. И выбрала она именно этот ресурс. Что здесь смешного?
Или,может, я что то не поняла... может это шутка, а я всерьез....
А если не шутка?

Автор, вы родились на свет-это уже главная причина, что бы жить.  И еще. Оглянитесь вокруг. В мире полно людей без ног,рук, слепых. Женщин,оставшихся с двумя(тремя, четырьмя) детьми на руках без работы, без поддержки, вообще.  Ну вот так случилось. Им то что делать,при условии, если они не очень умные, не очень грамотные и не очень талантливые?

+3

20

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Я смотрела вперед с уверенностью, что обязательно найдется кто-то. Ведь не может быть иначе. Я верила в это. Надо верить. Проецирование на негатив и попытки самоубийства по таким мелочам не украсят вашу жизнь. Не стоит накапливать себе кармические долги, меняйте здесь и сейчас свое отношение к жизни. Поверьте, есть люди, которым хуже, чем вам. Люди-инвалиды без рук и без ног и те находят себе пару, им-то и помастурбировать бывает нечем. А вы, как вы утверждаете, красивы. Время это легко исправит. Душу чаще проветривайте.

Отредактировано Ио (Сегодня 12:24:21)

Верьте на здоровье. Что Вы о моей душе знаете? О моих попытках самоубийства? Нет, не только от одиночества, но в основном - из-за этого. Что у меня - проблемы, а никто верёвку из рук не вырвет и не крикнет "Ты мне нужна!". Про кармические долги знаете? Наверное, и "Розу Мира" Андреева цитируете свободно?
Меняйтесь сами, если Вам это нужно. Я пыталась меняться. Но если я пытаюсь менять себя - жизнь меня за это бьет ещё сильнее.
Насчёт людей, которым хуже, чем мне... Вы пишите, чтобы я менялась, и в то же время упоминаете о тех, кому хуже, чем мне... Чтобы я посмотрела вокруг и поблагодарила Небеса за всё дерьмо, которое происходит в моей жизни. Ведь это дерьмо - не такое дерьмовое, как у тех, кому ещё хуже, как у инвалидов , например... Они же подрочить не могут даже(( Бедняги. А я могу - я , чёрт возьми, я счастливый человек! Написали бы тогда про человека с синдромом Дауна. Они-то, вообще, всегда весёлые, потому что даже не понимают, что сдохнут когда-то.
Ваше сообщение, адресованное мне, пропитано злобой.
Не понимаю.
Я просто пришла сюда и всё. Как пришла, так и уйду.
Вы могли бы, вообще, ничего не писать.

Отредактировано Drama (02.06.17 15:15:14)

+2