Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Привет! Ищу гея в Москве для создания фиктивного брака

Привет! Ищу гея в Москве для создания фиктивного брака

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

В целом условие одно - мы расписываемся и каждый живет своей жизнью. Я беру с вас плату за услугу, мы подписываем расписку, можно брачный контракт, и далее каждый ступает своей дорогой. Действие происходит в Москве.
При необходимости, могу "выполнять роль жены". Например, появиться с вами на каком-то мероприятии у родителей и тд. Я понимающая, молодая девушка, 25 лет, красивая. 

Нужны деньги сейчас очень. Но порядочность гарантирую, документально в том числе.
Пишите, всё обговорим в индивидуальном порядке - готова услышать ваши условия и пожелания.

PS - так же, ищу подруг "в теме", для дружбы и общения. Остальное будет понятно в процессе;)

+1

2

Осталось найти хоть одного гея на лесби форуме и пол дела в шляпе.

+15

3

Jen Volya|undefined написал(а):

Я беру с вас плату за услугу, мы подписываем расписку

Нормально... Вы ищете гея, чтоб женить на себе и еще содрать с него деньги?

0

4

А автор чистый молодец. Даже меня в еврейскости переплюнул.
Тут она ищет гея, а на другом сайте молодую девушку. Потом он сведёт их, и вуаля - профит.
Мыло удалено, связь через почту форума
Если вдруг гей зебредет

+2

5

Жаль, что я не гей и не в Москве, я бы на Вас женилась, а что?.. надо помогать друг другу.) вот только я бы сама с Вас деньги взяла за такую услугу. :D
Удачи Вам в поисках.)

+5

6

Нужны деньги сейчас очень.

А я то дура работу ищу...  http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png 
Может мне тоже гея надо?
Могу даже жить у него за дополнительную плату квартира мне тоже нужна)

Отредактировано Quicksilver (31.05.17 19:26:53)

+7

7

Нужны деньги сейчас очень. Но порядочность гарантирую, документально в том числе.

Какое совпадение! И мне нужны деньги прям сейчас. Можно с вас содрать за то, что номиналом побуду с вами? Даже в гея ради такого обряжусь. -)))
Во даёт автор. -)) Уже за роспись бабки сдирают. -))

Отредактировано Hennessy (31.05.17 19:30:18)

0

8

ОГО. Вот это холли вары с разоблачением, ахахахах:)

Но, в любом случае, активность, это прекрасно:)

Уважаемые девушки! 
Я ни в коем случае не лезу к вам со своими проблемами и делами и никого из вас не заставляю платить мне деньги за что-либо:)

Гей на лесбийском форуме может писать, а я нет? Они же здесь тоже бывают - почему бы и не попробовать?
Или прям ну очень сильно мешает этот сабж? Да ладно вам...

По поводу работы - ну, я работаю, ок?:) Успокоила?:)
У каждого человека свои цели и свои методы. Я вот никого не осуждаю... и вам не советую, милашки;)

0

9

милашки

Ути бозечки, наша ж Вы радость)

+8

10

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Вы на меня нападаете? o.O

0

11

А я сижу и не верю глазам своим))

0

12

Вы на меня нападаете?

А там разве нападение?

0

13

Повеселили все в этой теме,  реально очень смеялась )  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif  Каждый зарабатывает по-своєму при нужде,  а нужды у всех разные
В свое время,  когда искала гея для фб,  очень много писали именно в вк.
Геи конечно тоже не звали,  по деньгам  просили прилично
  Там полно геев ищут это дело -  фб,  да еще  женственная девушка в очень большом спросе)
Вот только это реальная,  платная  "услуга"  и стоит не мало,  очень прилично -  в мск.
Quicksilver,  не шуточное дело,  можно полтиник как минимум и выше,  если в Москве заключить  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

Отредактировано Nadik (31.05.17 20:05:24)

+1

14

А там разве нападение?

Почему вы все так пытаетесь меня обидеть?  :confused:
Я что, сделала чего-то? :'(

Вроде за флуд, спам есть бан. Баньте. Чего вы тогда обсуждаете это в такой форме? :dontknow:

+1

15

Nadik|0011/7a/32/2018-1461222081.jpg написал(а):

Повеселили все в этой теме,  реально очень смеялась )   
В свое время,  когда искала гея для фб,  очень много писали именно в вк.
  Там полно геев ищут это дело -  фб,  да еще  женственная девушка в очень большом спросе)
Вот только это реальная,  платная  "услуга"  и стоит не мало,  очень прилично -  в мск.
Quicksilver,  не шуточное дело,  можно полтиник как минимум и выше,  если в Москве заключить

Ну вот и я думаю - что происходит-то?.... :confused:

0

16

Jen Volya, так сколько гею заплатите, чтоб полез в печать с вами? -)

0

17

Jen Volya|0011/7a/32/5744-1496249836.jpg написал(а):

и вам не советую, милашки;)

Кисорыбки ещё. -))

0

18

И заметьте, пожалуйста, ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ я не ищу женщину, которая меня обеспечивать будет, денег давать и всё в таком духе.
Ибо, где написано "готов(а) содержать", там и контент соответствующий. А где написано "знакомлюсь", тут и разговоров о деньгах нет.
Логика же, ну... а вы прям, как с цепи сорвались :|

0

19

Ну,серьёзно, зачем стебетесь над человеком

+1

20

Нам вы так никогда не говорили  http://s7.uploads.ru/t/saUuD.png 

Jen Volya|0011/7a/32/5744-1496249836.jpg написал(а):

Они же здесь тоже бывают - почему бы и не попробовать?

Кого здесь только не бывает...
Никто не нападает на вас, мы наоборот своими комментариями вашу тему поднимаем. Может быть заглянет сюда гей. Удачи в поисках!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Привет! Ищу гея в Москве для создания фиктивного брака