Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу свою судьбу!

Ищу свою судьбу!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот опять встречаю выходные без тебя...
Не знаю: почему мне так не везёт в любви? К своим 35-ти имею всё для жизни: своя квартира, машина и даже дача:) Есть собственный бизнес. А тебя - нет... Но ты и есть - самое главное в моей жизни.
Ждать тебя от судьбы не имеет смысла. И вот я здесь. Найдись любовь моя!
Я хочу стать для тебя всем..

+25

2

Не грустите!Вы не одна такая! :surprise:
Удачи Вам :flag:

+3

3

Varvara.Iv
Удачи Вам!

0

4

Varvara.Iv
Как приятно должно быть услышать о себе такое... Удачи, автор!

0

5

Удачи вам

0

6

Варвара )))))) с первым днём жизни на форуме, удача конечно может и не лишней будет , но надо поверить сперва в себя , расслабиться и вот оно счастье то, как снег на голову... каску оденьте.

+4

7

Varvara.Iv|undefined написал(а):

Не знаю: почему мне так не везёт в любви? К своим 35-ти имею всё для жизни: своя квартира, машина и даже дача:) Есть собственный бизнес. А тебя - нет... Но ты и есть - самое главное в моей жизни.

Хороших вам выходных! несмотря ни на что!

0

8

А я на пути в СПб))
правда,только на выходные

+1

9

Есть особы, которые кинутся на "ваше все для жизни", меньше афишируйте и тогда есть шанс, что заинтересуются именно ВАМИ.
Удачи.

+10

10

JaiRadhaMadhav
Ну что же вы... Зачем девушку пугаете! Я уже чумадан пакую...а вы тут...

+4

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

JaiRadhaMadhav

а я тут как тут

+1

12

Здесь на кексики спрос бешеный, вы бы про еду что-то добавили

+3

13

До последних постов было все возвышенно. Я даже удивилась: все просто желают удачи.
Ан, нет)
Varvara.Iv
Не смотря на все это, удачи Вам. Форум очень хороший и здесь очень много хороших людей. Может, Ваше счастье здесь?

+9

14

правильно - надежда умирает последней!! =)

0

15

Varvara.Iv
Удачи Вам и скорой встречи с той единственной!...

0

16

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

JaiRadhaMadhav

Чёрт, меня определили!
Удачи в поиске!

0

17

Вы молодец! Вас обязательно найдут, тем более здесь очень много девчат-красавиц с вашего города!) Желаю вас удачи!) http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

18

Удачи и встречи с той,  единственной! Ну про кексики не забывайте))))

0

19

так всегда бывает, имеешь всё- машину, квартиру, дачу, деньги, вроде всё есть, и можно добиться расположение любой.но увы, такие как мы, очень стеснительные, скромные. но можно прокричать о том что "вот я, бери меня", а смысл.все это быстро надоедает. и в отношениях, все равно делается акцент на твой статус, положение в обществе и на возможности. а после достижения желаемого, куда-то пропадают.
кто-то сказал, что меньше афишироваться. разницы нет! я встречалась так, ничего не говорила, о том что имею, где работаю и т.д. и что в итоге? по-тихонько я открывала карты, и вдруг началось повышенное внимание ко мне, частые встречи, вопросы "пойдём куда-нибудь, поедем покатаемся по городу " а после  остаётся пустота. а слова "Я не смотрю на твой статус, деньги, машину, мне нужна ты" бла бла бла. а вот кому действительно всё это неинтересно, трудно удержать получается

+3

20

Не знаю: почему мне так не везёт в любви?

Ответ очевиден.Ищите себе близкую по статусу,милая бизнесвумен.Простая,неизбалованная деньгами не сможет с вами.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу свою судьбу!