Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Познакомилась я с девочкой 32 лет),мне 28))с июня 2016г..общались только по переписке..в сентябре номер свой дала..в октябре встретились(вела я себя конечно ужасно)))) не общались долго(с октября по апрель) и тут у нее др и я поздравила..она предложила приехать к ней..я не смогла и позвала к себе..она приехала.. и так три недели в выходные приезжала..
А суть то в чем..я нежный человек и она для этого все делает..никаких грубостей в постели.. и вот в последний приезд предлагает нежный бдсм..надеюсь что нежныйкак мне быть то..я уже видяшки посмотрела как и че..и че то я не знаю..
Но я влюблена в нее.. и если рассудить.. то я могу для нее сделать это..но постепенно))не сразу на крючках весеть))

+1

2

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

я могу для нее сделать это

Вы сами и ответили)... Единственное, что не делайте это только для нее. Если Вам это приемлемо и нравится... Ладошка одна не хлопает...

+3

3

и если рассудить.. то я могу для нее сделать это..но

Зачем делать это для нее? А сказать что вам это не нравится, не вариант? Или сказать что вы пока к этому не готовы?

0

4

"я нежный человек "
У каждого своя граница и если она у вас совпадёт ,то это будет чудестно!
Разнообразие это хорошо (из личного)))
Я не пойму на чём основывается ваш страх,на её словах " нежный бдсм"))) а вот что она имела ввиду????)
Конечно лучше договориться на берегу,может она хочет просто вас уж простите хлопнуть по попке!
И кстати Вам ведь может и понравится!  УдачиПочти Весёлая ;)

0

5

Уж лучше сразу обозначить, что и как, что нравится, что не нравится. Прогибаться не нужно, я вот не приемлю это дело идеологически, свои границы нужно отстаивать в таких вопросах кмк. Другое дело, что теперь просто модно, значит надо, ну так и в стаде быть не обязательно.

+3

6

Нежный бдсм это как сладкая соль или там богатый пакистан. Расшифровка как бы обо всем говорит, и уж проще называть свои игры просто играми.

+1

7

Почему бы не попробовать,может Вам понравится.

0

8

О, не бойтесь. Вы на пороге открытий, и открытий невероятных (вы удивитесь, но вы еще многого о себе не знаете).
Самое главное - внятное стопслово и беспрекословное следование правилам.
И вам повезло, если девушка действительно опытная. Постепенное погружение в боль через секс расширяет границы сознания, это я знаю совершенно точно.

0

9

Mango|0011/7a/32/3587-1488173885.jpg написал(а):

не приемлю это дело идеологически

А не могли бы вы пояснить про идеологию, Mango?
Мне действительно интересно, и в дискуссию вступать не буду, обещаю :-)

0

10

Почти Весёлая
Добрый день.

Если заранее обозначить стоп слово- проблемы не возникнет.

И действительно, не следует судить по видео- многие называют бдсм то, что к просмотренному Вами относится весьма косвенно. Зрелищный контент со спецэффектами наверняка отличается от того, что предлагают Вам.
Главное- не терпите дискомфорт и позвольте ей на себя ориентироваться, почувствовать Вас.

И не волнуйтесь так) Если Вы взаимно влюблены, главным критерием для нее остается Ваше наслаждение.
Попробуйте отнестись к этому эксперименту как к открытию новых граней своей чувственности. Осторожному изучению.

Очень и очень вероятно, что Вас захватит процесс)

+3

11

На крючках в нежном бдсм не висят.
Ваш рассказ о зарождении отношений вызывает много вопросов.
С первого взгляда влюбиться у вас обеих не получилось. Мне непонятно такое длительное молчание после первой встречи. Когда есть интерес к человеку, обычно созваниваются, хотя бы, по-дружески. Потом эти внезапные, по-другому никак, три встречи по выходным. И вот, Вы понимаете: влюблена!
Так же, заметна Ваша неуверенность в любимой девушке. По сути, Вы не успели узнать друг друга.. А в бдсм, если только Вы не экстримал, необходимо полное доверие.
А Вы нежная. Не экстримал.
Отсюда Ваше "Не знаю.."

Мой совет, узнайте друг друга получше, чтобы не бояться прыгать в пучину страстей.

Хотя..можете послать всех советчиков!))

Отредактировано Феня (19.05.17 12:59:09)

+3

12

Имхо, думаю рановато для таких экспериментов, если вообще нужно. Вы определитесь для себя, хотите или нет? И потом обсудите с девушкой..

0

13

Почти Весёлая
: "и вот в последний приезд предлагает нежный бдсм..надеюсь что
нежный😂😂как мне быть то..я уже видяшки посмотрела как и че..и че то я не знаю..
Но я влюблена в нее.. и если рассудить.. то я могу для нее сделать" Сделать то вы можете, но какой в этом смысл, если вам это не нравится... Лучше поговорите с ней, ведь, если она тоже любит вас, она поймёт...

0

14

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

Вы сами и ответили)... Единственное, что не делайте это только для нее. Если Вам это приемлемо и нравится... Ладошка одна не хлопает...

Почему не делать только лишь для неё?

0

15

Да тнб с вами, чего тут бояться?
Нежный он и есть нежный, как я понимаю встречать её в коже на шпильках и со стеком в руках от вас не требуется)
Попробуйте ну совсем лайт, типа глаза завязать, кто знает может вам и понравится. Узнаете нового)
Это иной тип доверия, когда она принадлежит вам куда больше чем до того. И от вас зависит будут по ней мурашки танцевать или нет.

0

16

Я конечно кратко написала о этой истории, отсюда и некоторое недопонимание с вашей стороны.
Когда наша встреча состоялась впервые, я вела себя очень плохо, не знаю кто включился во мне..Федор наверно))))ну и я думаю что она сделала для себя выводы. Я не скажу что мы вообще не общались.. то вялая переписка, то даже можно сказать секретиками делились.Обмен фото. Потом мне около месяца самой некогда было..она поздравила меня с 8марта в интернете..не смогла дозвониться до меня.. а я только прочла поздравления через 23дня. Она конечно была в шоке.Если честно..то в первую нашу встречу я не очень хотела  заняться интимом..но как то получилось что я оказалась раздетой))только я уснула после всего..
Когда она уже приехала ко мне..бывают такие моменты что я наклонялась к духовке,посмотреть как готовится мясо..она сзади подходила и увлеченно любила меня ..конечно в одежде..но будь у нее как он называется пенис на ремнях..она бы вошла))))похоть у нее такая..отделать меня..а потом нежки..

+1

17

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Да тнб с вами, чего тут бояться?
Нежный он и есть нежный, как я понимаю встречать её в коже на шпильках и со стеком в руках от вас не требуется)
Попробуйте ну совсем лайт, типа глаза завязать, кто знает может вам и понравится. Узнаете нового)
Это иной тип доверия, когда она принадлежит вам куда больше чем до того. И от вас зависит будут по ней мурашки танцевать или нет.

Вооот..этого наверно еще больше боюсь..ее мурашек..вдруг что не так сделаю или еще что нибудь..

0

18

Я конечно кратко написала о этой истории, отсюда и некоторое недопонимание с вашей стороны.
Когда наша встреча состоялась впервые, я вела себя очень плохо, не знаю кто включился во мне..Федор наверно))))ну и я думаю что она сделала для себя выводы. Я не скажу что мы вообще не общались.. то вялая переписка, то даже можно сказать секретиками делились.Обмен фото. Потом мне около месяца самой некогда было..она поздравила меня с 8марта в интернете..не смогла дозвониться до меня.. а я только прочла поздравления через 23дня. Она конечно была в шоке.Если честно..то в первую нашу встречу я не очень хотела  заняться интимом..но как то получилось что я оказалась раздетой))только я уснула после всего..
Когда она уже приехала ко мне..бывают такие моменты что я наклонялась к духовке,посмотреть как готовится мясо..она сзади подходила и увлеченно любила меня ..конечно в одежде..но будь у нее как он называется пенис на ремнях..она бы вошла))))похоть у нее такая..отделать меня..а потом нежки..

Что то мне аж дурно стало от прочтённого поста........... :| хотя конечно каждому своё :)

+1

19

Почти Весёлая
Нежный бдсм - это вы про секс со страпоном что ли?
Хотите сделать ей приятное....договоритесь с ней до, что если она начнет делать то , что вам не нравится вы говорите и она останавливается. Если вы ей доверяете. Если вы не доверяете, то даже рисковать не стоит....

0

20

Есть такое понятие как сексуальная совместимость.когда оба партнёра сходятся во взглядах тогда и будет гармония в отношениях,а если этого нет то и не стОит с таким человеком вступать в отношения.а то потом из участника "нежного бдсм"можно превратиться в жертву насилия.и сложившиеся психологическая зависимость от партнёра будет осложнять попытку разорвать отношения которые неприятны.

+2